Меню

дЕвы, хочу изменить что-нибудь во внешности

AD
06 Nov 2008, 09:06
..посоветуйте. Заранее извиняюсь за избитую тему. Хочу измениться. Или цвет волос, или стрижку. Вообщем, у меня как осень, так тянет на перемены. Кардинально никогда не менялась. Сейчас я без челки - зачесала назад. Когда-то был эксперимент, блондинкой, найду фото, выложу. Очень нравится цвет волос, под натуральный. Свой натуральный просто серый (никакой) :) Плиз, посоветуйте, что-нибудь. Вам со стороны виднее.:)
06 Nov 2008, 09:47
ну не знаааюююю...Чего вам менять?С челкой вы мне больше нравитесь,цвет тоже хороший-это шоколад я так понимаю?Блондинкой точно не стоит!
06 Nov 2008, 11:10
хороша! нет слов! Вы улыбаетесь с открытым ртом? если нет, то улыбайтесь именно так, вот и весь совет:)
09 Nov 2008, 19:40
Мне кажется с чёлкой лучше, т.к. лоб достаточно высокий. Сделайте стрижку боб, сейчас это модно и вам пойдёт. А что советует ваш стилист?
09 Nov 2008, 20:03
Вы красавица, ничего не надо менять, блондинкой не плохо,но теряется прелесть доминантности какой-то...)) Скажите,а бровки у вас свои такие яркие и красивой формы?(ну я имею ввиду подкрашиваете,татуаж,ну или ещё чё-нть:))
10 Nov 2008, 09:50
Бровки свои:) Насчет формы, поспорю, раньше когда не было челки, то регулярно их приводила в порядок, а теперь как подниму, так сразу вижу, что там тихий ужас, если близко присмотреться, а потом челку опустила и все забыла:)
06 Nov 2008, 11:25
Только не блондинка, Вам совсем не идёт! Намного проще как-то смотритесь со светлыми волосами. А вот темные-явно Ваше!
06 Nov 2008, 11:44
Спасибо за советы и комплименты, скажите, у меня у одной руки по осени чешутся? Уже не первый год замечаю, что все перемены именно перед зимой:)
06 Nov 2008, 11:49
думаю, у Вас еще возраст такой молодой:) я как раз до 25-26 лет металась, как ненормальная, то длинные, то короткие, то брюнетка, то блондинка, это пипец какой-то был, пока не остановилась на том, что имею сейчас:) Я бы на Вашем месте ничего не меняла, ну разве что можно было бы слегка с цветом поиграть, но исключительно для разнообразия, скажем, попробовать совсем черный, или светлокаштановый, или цветное мелирование на общем темном фоне :)
06 Nov 2008, 12:20
Спасибо, но самое интересное, что мои метания так ничем и не заканчиваются 8) За совет о цвете, спасибо, как раз об этом думаю..
06 Nov 2008, 12:42
вы не одна!:))Я сама 2 недели назад мучалась-чего бы придумать!Но моя парикмахер меня отговорила-просто покрасила заново и сделала лесенку!За что я ей благодарна,что отговорила-сейчас у меня уже "зуд" прошел и я бы точно жалела если бы подстриглась как хотела!:)))
06 Nov 2008, 13:50
блондинкой милее,имхо!
06 Nov 2008, 15:08
ОФФ: девчонки у Вас - прелесть!! Они двойняшки?
06 Nov 2008, 22:21
:)спасибочки,да,двойняшки,1г 11 месяцев.улет просто:-D
В блондинку не красьтесь больше никогда:) Простит вас до невозможности. Я б вообще ничего не меняла, но если так уж руки чешуться подстригите каре, его отращивать потом легко:)
Anonymous
06 Nov 2008, 19:45
А мне понравилась блондинкой.
06 Nov 2008, 22:52
и мне понравилась больше блондинка , чем брюнетка
06 Nov 2008, 20:43
Челка и темный цвет вам очень к лицу!
06 Nov 2008, 21:04
Блондинкой вот только нинада:)))
06 Nov 2008, 23:11
Вот метает вас из стороны в сторону:). Только недавно совета просили, по поводу челки кажется. Вы оооочень красивая девушка, и вам так идет темный цвет волос и челка.. Вот взгляд со стороны- пока не надо ничего менять, правда.
AD
AD
Anonymous
06 Nov 2008, 23:39
Блондинистый лучше-милее Вы
07 Nov 2008, 01:02
мне кажется темные волосы - однозначно ваше!! А не хотите подстричь до той длины, что были, когда вы блондику покрасились, а цвет оставить темный? Хотя, повторю за многими - итак все очень хорошо!! Красивые глаза - это у вас семейное? :-) П.С. Вы точно не одна. Я вчера ходила краситься, сказала своей парикмахерше - режь волосы прямо сейчас, хочу каре или что-нибудь еще, но измениться и прямо сейчас. Она меня с трудом уговорила до следующего года подождать :-)
07 Nov 2008, 05:20
Блондинкой- милее, нежнее,лапулечка просто. Брюнеткой- яркая красавица! И так, и так хорошо! Выбирайте, что вам ближе:-)
07 Nov 2008, 09:15
Офф. У ваших дочек, у обеих безумно красивые глаза.
07 Nov 2008, 11:33
Ага, вообще супер. И у мамы тоже!
07 Nov 2008, 09:47
красавица! не знаю что Вы хотите изменить- но мое мнение-Вам к лицу всё! и блондинкой и брюнеткой! просто красавица!! восхищаюсь!
07 Nov 2008, 10:25
Все-таки брюнетка - это ваше, не надо вам блондинкой быть.
07 Nov 2008, 11:31
А мне все варианты нравятся :) И блондинка, и брю, и с чёлкой, и без. Но брюнеткой вы более шикарно, загадочно выглядите, наверное, да и в сочетании с глазами, бровями очень классно :) Я бы не стала мучить себя и волосы, перекрашиваясь в блондинку.
07 Nov 2008, 13:06
Мне понравился вариант "сейчас" ,хотя с челкой брю. тоже классно.Можно экспериментировать с оттенками, координально менять мне кажеться не нужно
07 Nov 2008, 17:57
С внешностью ничего делать не надо. Изменится только кудрями можно, оно вам надо? лучше стиль в одежде поменяйте
07 Nov 2008, 20:01
Вам брюнеткой очень идет! Я сама мучаюсь от того, что хочется в себе чтонибуть поменять...недавно в виртуальном стилисте понаделала себе разных причесок, посмеялась и так ничего и не поменяла :) А Вы очень очень красивая с любыми волосами, но с темными длинными просто шикарно смотритесь!
07 Nov 2008, 20:09
То, как вы были покрашены в светлый - очень вас простило, обезличивало, имхо. Если и имеет смысл попробовать вновь осветлиться, то у другого мастера и в другой, более естественный, тон. Брюнетность вам к лицу. С челкой более молодежно, спортивно, задорно. Без челки - более аристократично и изящно. У вас очень выразительное, эффектное лицо и челка отчасти его прячет. Если не очень кардинально, я бы посоветовала поиграть с оттенком не меняя масть и только у хорошего, проверенного колориста.
08 Nov 2008, 14:54
Спасибо, девочки, блондинкой больше не хочу. Пока успокоилась, а вот насчёт челки метания до сих..:( Ну вот один мне она нра, а другой, не переношу.:)Видно там и маяться мне:) п.с. Спасибо за комплименты дочерям.Как маме, мне это всегда приятно))
Anonymous
09 Nov 2008, 17:01
fishing for compliments! kak nadoelo!!!!!!!!!!!!!!
yezawa
09 Nov 2008, 18:38
+1
Anonymous
09 Nov 2008, 19:12
+100
Anonymous
09 Nov 2008, 19:33
+200 Наделала фоток, надо теперь всем показать. (с транслита)
10 Nov 2008, 10:54
Еще не открывая топик знала, что это Вы спрашиваете:) Имхо, что Вам бы тут не насоветовали, Вы все равно ничего менять не будете:)
10 Nov 2008, 14:10
+1000
10 Nov 2008, 15:37
Почему Вы так решили:):):)? Я вроде очень редко темы завожу, по-моему это вторая на моей памяти вообще:)
AD
AD
Anonymous
10 Nov 2008, 15:47
В красоте бываю не так давно и нерегулярно, но Ваших тем видела штук 3 уже... Причем фактически с одним смыслом: полюбуйтесь на меня!
Anonymous
10 Nov 2008, 15:57
Позвольте не согласиться,просто каждая реплика Авенты,не важно её тема или нет,сопровождается комплиментами со стороны пользователей)Вот и складывается ложно впечатление,что её очень много
10 Nov 2008, 16:00
Прошлую тему спросила за челку, в этот раз за волосы в общем. И почему это так некоторых раздражает? Я же в разделе "Красота" пишу, а не в автомобильном разделе. Почему Вы решили, что я прошу на меня любоваться? Не нравится, не заходите в паспорт. Кто Вас заставляет? Млин, негатива столько... Вы сами от этого не страдаете? Я лично никогда не напишу человеку пакость, просто потому, что у меня плохое настроение. Улыбайтесь чаще, глядишь, понравится)):)
10 Nov 2008, 16:02
Сорри, за резкость, что-то не сдержалась)))
Anonymous
10 Nov 2008, 18:18
знаете почему так кажется? В каждом вашем топике, где вы говорите,что хотите что-нибудь изменить (челку, сделать химку, цвет волос) Вам большинство девочек говорит: авента, вас природа одарила,Вы и так хороши и т.д. и т.п. -, не надо ничего менять (я тоже так считаю) - Вы и не меняете, а через какое-то время опять заводите аналогичную тему, хотя уже заранее понятно, что народ скажет. Поэтому это и напоминает самолюбование, ИМХО. Извините, если не права.
Anonymous
10 Nov 2008, 18:51
+100. И еще скажу, мне непонятно почему так все восхищаются, Авента симпатичная,но нельзя ее назвать офигенной красоткой.Есть даже что-то отталкивающее во внешности.тоже не хочу обидеть,просто не понимаю этого идолопоклонства.
Anonymous
11 Nov 2008, 10:16
да нет,что Вы:)как Вы можете обидеть:)Разве Вы обидитесь,если кто-то серенький спрятавшись напишет,что у Вас есть что-то отталкивающее и попросят извинения,как можно на такое обиду держать:)конечно Вас это не заденет,тьфу
Anonymous
11 Nov 2008, 13:34
а что ж вы то серая, если серостью попрекаете?
10 Nov 2008, 19:04
Т.е. желание перемен - это самолюбование? Вы ТАК считаете? Вы никогда не спрашиваете у Вашего парикмахера, что бы такого в себе изменить? Это свойственно всем женщинам...желание чего-то нового. А самолюбование - это когда говорят, я самая-пресамая, я-сама-себе-нравлюсь-и-в-ничьих-советах-не-нуждаюсь, ИМХО!! Во мне достаточно своих комплексов, и в себе я ничего не меняю не по причине самовлюбленности, а из некой самонеуверенности. Т.е. будь я крокодилом (да простят меня эти бедные животные):), такого поста даже не возникло бы.:):)
Anonymous
11 Nov 2008, 01:28
ой,какие мы гордые,удалили все фоты утипути)))))
11 Nov 2008, 09:27
Спасибо за колоссальную посещаемость моего паспорта, чтобы я без Вас делала):):):) Вы просто пиар-менеджер:):):)
11 Nov 2008, 22:13
А чего фотки убрала? Реакция на АнАнИмА.? Не обращай внимания. Люди то разные, если пишут анонимно, значит есть чему завидовать. Я вот тоже хочу спросить, перекрасить ли мне в темный цвет или нет, Это что криминал.? Девченки у тебя СУПЕР! Наверное на тебя похожи???? А анонимов в САД! В сад!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325