Меню

Татуаж

AD
06 Nov 2008, 10:50
Девочки, хочу сделать татуаж губ...подскажите кто делал, какие впечатления? может дадите советы или тел?
06 Nov 2008, 17:07
делала 4 года назад. Результат супер, была очень довольна.Хочу еще сделать. Делала как раз губы, было очень больно (обезболевание не помогало). Тут самое главное найти своего мастера. Удачи Вам.
06 Nov 2008, 21:06
Сходите в архив, я много там писала.
07 Nov 2008, 15:15
Делала татуаж губ в июне этого года. Очень довольна! К тому же мне было совершенно не больно. А вот татуаж глаз (стрелки на верхнем веко) сделала не удачно. Через несколько дней стрелки просто стерлись. То ли я не все инструкции соблюдала, то ли мастер неопытный.
07 Nov 2008, 13:08
Элис, мне понравился татуаж ваших губ, как вам его делали, техника мануальная или аппаратом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325