Меню

жировик на лице.

AD
06 Nov 2008, 17:39
Ходила в салон что бы удалить жировик на лице. Но результат плачевный. Мастер ковыряла, давила, опять ковыряла ..после чего сказала что все. Но он то остался! Говорит что там все пусто внутри, но надутость осталась. Вот сижу и думаю что теперь делать? Еще раз сходить к другому мастеру? Но щас уже неделю на жировике корка постоянно образуется, что делать ума не приложу..
06 Nov 2008, 20:17
У меня мама ходила к хирургу и он ей все удалил замечательно
06 Nov 2008, 21:20
Такими выщами категорически нежелательно заниматься у косметолога, тем паче на лице!! Муж на прошлой неделе удалял в ЦНИКВИ два жировика,с наложением шва,красиво ,аккуратно и со всей ответсовенностью перед пациентом)
10 Nov 2008, 15:55
Ой, мне тоже как-то ковыряли.. И прошел он только когда я попала к косметологу с электрокоагуляцией. Вот она мне все поудаляла, а ковырялки не смогут нормально это сделать.
07 Nov 2008, 13:41
Девушки подаждите,жировик на лице это прыщик обычный только белый(образно). Не путайте, у хирурга удаляют совершенно другое. Хочу узнать, как косметолог удалял просто давила, не прокалывала? Я косметолог, жировичок убирается за 2 мин, и (за 100 руб). Просто не все косметологи это умеют.Жировик протирается спиртом,потом прокалываем стирильной иголочкой(чуть,чуть).Т.К. у жировичка нет выхода,он подкожный. и если давить просто так, ничего не выйдет.Сейчас Вам надо подаждать когда заживет корочка.Обработайте зениритом,спасателем.
07 Nov 2008, 16:57
да она прокалывала, а потом давила. сказала что там в двух местах было скопление. меня волнует больше то, что щас там корочка. ну я ее сняла конечно (по рукам надо дать!), а там опять скопление, ну я опять подовила..эх..ну не опять же бежать в салон.. просто почему-то он еще остался набухшем. я думала что его подавят и он болжен быть ровным, разве я не права?
08 Nov 2008, 00:23
была в такой же ситуации. первый косметолог так же ковыряла, а когда зажило недельки через две видно было что жировик на месте. зато опытный косметолог убрала тот же жировик без всяких осложнений и корочек. меняйте косметолога. желательно искать косметолога по рекомендации подруг, знакомых итп. :-) (с транслита)
10 Nov 2008, 15:34
а как вам его убрали? тоже ковыряли? а может быть просто срезали и все...
10 Nov 2008, 13:50
Знаете, жировики в какой-то момент (в какой не знаю :)) сами "выкатываются" из-под кожи. Я тут про них тему заводила, одна дама написала про то, что ее от жировиков косметика Мари Кэй спасает. Сама начала пользоваться (давить не помогало), и действительно, жировик вышел без болезненно и без следов. Может просто совпадение...
10 Nov 2008, 15:31
а каким кремом именно вы мазали? там очень много кремов...
10 Nov 2008, 18:37
Смотря,что кто под "жировиком " подразумевает)
07 Nov 2008, 20:50
да,кожа должна быть ровной.У меня тоже один раз не получилось до конца убрать,глубоко расположен был.Давить самой не рекомендую.совет: подождите(чтобы он вырос)да,да подрос и к косметологу. Возможно,что он сам пройдет.
08 Nov 2008, 13:55
А у меня жировички у глаза находятся,что посоветуете? Хочется удалить,но страшновато,что возле глаза,а в последнее время стала обращать внимание,что они увеличиваются.
10 Nov 2008, 10:34
вы же глаза закроете,когда удалять будут,не все косметологи возьмутся, но и ходить с ними не красиво.
Anonymous
10 Nov 2008, 17:15
Уменя было 2 жировика ,я их проколола иглой от шприца и выдавила,ничего не осталось
Anonymous
10 Nov 2008, 17:48
+1 - всегда сама удаляю)))
11 Nov 2008, 15:23
так разве это не больно? ну есле глубоко прокалоть этож больно..
11 Nov 2008, 15:53
Так глубоко и не надо прокалывать. Только совсем чуть-чуть, крови не должно быть. Я всегда сама себе удаляю жировики, пользуюсь стерильной иглой от шприцов.
11 Nov 2008, 16:15
так я тоже пыталась проколоть сама..но кровь пошла сразу. косметолог сказал что он очень глубоко сидит..(
11 Nov 2008, 16:12
+3 я тоже сама, правила дезинфекции соблюдаю
AD
AD
11 Nov 2008, 15:37
А как думаете, чистотелом мазать не поможет?
13 Nov 2008, 15:39
а если жировик не прыщик а подкожный шарик? тогда как его? резать?
18 Nov 2008, 13:39
Жировик - подкожный белый
18 Nov 2008, 13:43
Жировик - белый, подкожный, прощупывается как шарик размером от 1мм - 3мм. и при выдавливании вылеляется белое содержимое до 1см.Обязательно у жировика удалить корень, если недодавите, он вырастит на том же месте. Есть другие жировики очень глубоко в коже (шишка)прощупывается , обратиться к врачу - хирургу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325