Меню

Как освежить дыхание.

AD
Anonymous
06 Nov 2008, 21:58
Ну, про зубные пасты и жвачки понятно. Может есть еще какие средства?!
Anonymous
07 Nov 2008, 04:35
зубы полечить, желудок проверить, полоскать маслом мяты или чайным деревом
Anonymous
07 Nov 2008, 08:29
Часто пить.
Anonymous
07 Nov 2008, 10:49
а что пить-то? Воду?
Anonymous
10 Nov 2008, 05:34
ну не водку же;)
Anonymous
13 Nov 2008, 12:38
=D>
08 Nov 2008, 15:28
проверить желудок! У меня такая фигня была...результат взятия ткани из желудка очень ужасный :-О. Короче я сразу за голову взялась, пью ромашковый чай, диета стожайшая, жить ох как хочется! Особенно хорошо с вечера ставить около кровати термос с ромашкой, как тока проснетесь, выпиваете 2 кружки и по 5 минут лежите на левом боку, на животе, на правом боку, и на спине - омываете желудок! Резуьтат будет через 2 недели. Недавно я снова была в врача, уже намного лучше! Запаха изо рта нету, а то был караул. Короче запах изо рта - срочно проветиться!!! (с транслита)
Anonymous
08 Nov 2008, 16:32
а какая диета? и что можно пить кроме чая?
09 Nov 2008, 00:26
ну понятно, что на чае долго не протяните. Я вот уже как месяц пью ромашку, покупаю прямо цветками, когда совсем мутит, то добавляю ложку мелиссы, тоже из аптеки, чай из пакетиков - еффект намного слабее. Ничего жирного, соленого, копченого. Короче рацион мрачный: с утра ем овцянку грубого помола на воде, но именно как кашу а не просто мюсли, с вечера заливаю горячей водой, утром ещо добавляю кипятка и варю, можно немного изюма, меня от овянки вообще мутит, и варю супы на индюке или купице, жир весь снимаю. Никаких мороженых, пироженных, никаких ресторанов. Все домашнее, пресное, почти безвкусное. Ясен пень похудела, вот уже как 60 кг, ветер носит. Зато желудок стал снова работать. Вареную картошку можно, я ем со шпинатом. Рис, какие то там паренные овощи. А вообще то провертесь, я глатола кишку + брали ткань из желудка для проверки на рак. Вот уже как дней 10 беру ещо даноне, у них есть такие бутылочки типо с какими то там полезными бактериями. Ем немного хлеба, но кислый неЛьзя. Короче невесело. У меня около 2 месяцев назад вообще коллапс был. Вся система пищеварения не работала со всеми прелестями. Мне все казалось - етого не может быть. Я вообще то всегда все могла есть, гвозди желудок переваривал, и тут отказал. После сильных медикаментов у меня ета фигня слушилась. Пока мне сестра не сказал, что типо запах у тебя голуба, на другую скамью сесть хочестся. Короче гвоздей мне больше никогда не переварить. А вообще то очень помогают травки: почитайте на саитах что можно попить для пищеварения! Ромашка, календула, мелисса, подорожник...ну ето что я знаю и пью на данный момент. Может у Вас и нет ничего. (с транслита)
10 Nov 2008, 12:23
у вас случайно не гипертрофический гастрит?
Anonymous
09 Nov 2008, 01:23
Спасибо Вам огромное!!! Завтра в аптеке куплю!!! А как долго можно пить, если каждый день?
09 Nov 2008, 01:51
не знаю, я пью навеное 3 термоса, он с литр, в день, правда мешаю я ету ромашку, она в натуре ужасная на вкус, ну, на любителя, короче, я к ним не отношусь. Мешаю с мелиссой, календулой, вот последняя кстати в крупных порциях вроде как может быть ядовита, листом ежевики, березовым листом, шалфеем, зверобоем, вот его тока на ночь, а то уснете. Когда желудок снова начинает бунтовать, то делаю почти чефир из ромашли, на 1 литр ложу около 6 столовых ложек ромашки, затем заливаю кипятом и настаиваю. Пейте желательно теплую, не холодный и не горячий. Как заварится, я снимаю с термоса крышку, тогда чай остывает быстрее. Ну и вот ето утренне омыванние желука, ето я кстати где то в инете вычитала! Ето не я придумала. Ромашйка при продолжительном употреблении даже вылечивает гастрит. Сколько пить можно, не знаю, читала на саитах травяных, кто что советует, но ничего толком. Официално не доказано, что ромашка может быть токсична или ядовита. Вы её мешайте с другими травами. Ну и термос в день чистой ромашки. Через какое то время орзанизм к запаху ромашки привыкает, я первую неделю вообще пила с закрытым носом. Но жить захочеш, не ето будешь пить. Ну и имхо, желательно не употреблять алкоголь. Я тут такая трезвеница стала, что даже не прилично. Удачи! :) (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2008, 02:36
Спасибо Вам ВОТ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
09 Nov 2008, 02:37
в смысле ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 Nov 2008, 12:10
Удачи:) (с транслита)
Anonymous
15 Nov 2008, 19:13
Пожалуйста расскажите, какую именно ромашку и в какой пропорции Вы завариваете??? Цветки ромашки это то, про что Вы говорите? На упаковке написано, 2 стол ложки на стакан воды, потом в водяную баню, добавить воды до 200гр, то есть по любому термоса не получается. Вы сильнее разбавляете? Или ещё как-то делаете? Расскажите пожалуйста!
17 Nov 2008, 01:56
Да, цветки ромашки ето то самое. Содержание пачки - ето деиствительно цветки ромашки, только сухие. Я делаю просто, не придерживаюсь упаковки. Беру термос, он у меня на лирт, т.е. где то 4 кружки по 250 мл. Бросаю туда прямо так 4-6 столовых ложек ромашки, и заливаю бурлящим кипятком. Ето все стоит. А через минут 30-60 пьётся. Утром например я делаю такой термос, крышку на сильно закрываю, а вечером после работы пью. Т.е. ромашка там томится около 9-10 часов. Она потом даже не желтая, а бурая такая. Если времени мало, то заливаю и через минут 30-60 пью. Кстати, ромашка может отличаться от ромашки. Я перепробовала уже наверное в 5-6 местах, аптеках или биомагазинах, некоторая очень интенсивная, а тут купила ну богяжная, бодяжная, даже после 7 ложек, такая жиденькая и безвкусная. Предполагаю, что зависит от способа сущения, насколько он щадящий. (с транслита)
Anonymous
17 Nov 2008, 09:00
Спасибо огромное! Ещё вопросик, для улучшения вкуса можно фруктозки добавить? или всё насмарку пойдёт?
17 Nov 2008, 22:47
добавте, ето не должно повлиять на качества. Я иногда тростниковый сахар бросаю, он у нас такой коричневый, кубиками. Но я не любитель сладкого. Наверное можно и мед, но в малых количествах, он плохо переваривается. У меня правда после сахара и меда, особенно полсе меда, не фонтан ощущение в желудке. Вы попейте раз так, раз так, организм сам разберется, как ему, нравится или нет. Через неделю будете спецом. (с транслита)
Я
07 Nov 2008, 10:22
много пить+жвачки. Я сейчас на диете (или даже не на диете, а просто сижу на 1500 каллориях). Иногда под вечер дыхание не очень свежее. Жую жвачку, так как стыдно с мужем интимными делами заниматься с неприятным запахом изо рта.
AD
AD
07 Nov 2008, 20:20
У вас часом нет хронического тонзиллита?
Инна
09 Nov 2008, 18:29
а если есть, уже ничего не поможет? У меня правда хронический фарингит, но запах стала замечать. Горло болит часто и запах появляется. Что делать - не знаю.
09 Nov 2008, 20:14
Лечить горлышко:) Сама имею эту гадкую хронику,несколько раз в год провожу профилактику, собираюсь на крио, надоело!)
10 Nov 2008, 23:08
Не уверена, что при фарингите такая побочка бывает..у вас может оч чего другого. А вот от хронического тонзиллита только в путь:( Чтобы избежать - регулярно! лечиться, не допускать скопления пробок - промывать гланды у лора. Мне помогло только одно - тотальное удаление. Как же мне щас хорошооо без ниихх...:))))))))))))))
12 Nov 2008, 23:00
Не бейте тапками, это не реклама. У меня стоят коронки и во рту нужна очень тщательная гигиена по этому поводу. Я сильно преживала когда ставила - потому что обычные пасты не помогают. Подруга мне "впарила" ньювейсовскую пасту и ополаскиватель элиминатор. Не полоская рот и не намочив щетку - выдавливаешь горошинку этой пасты, чистишь зубы хорошенько, потом без воды - ополаскиваешь этим элиминатором. И на полсуток про любые запахи изо рта можно забыть. Даже когда бывает знаете привкус во рту неприятный когда голодная, пересыхает во рту - все равно этого запаха нет. Вообще никакого просто. Ну если запах из горла или желудка - то тут, конечно, не помогает. Но все запахи изо рта убиваются напрочь. Теперь я не могу ничем больше пользоваться. Просто не вижу смысла, такого эффекта не было ни от одной пасты. Флакона пасты мне хватило на полгода, а вот ополаскиватель расходуется быстро, к сожалению :( п.с. Я не дистрибьютер, не бейте меня.
Anonymous
14 Nov 2008, 12:25
хм... у меня тоже коронки, но вот не о какой тщательной гигиене не слыхала, просто чищу зубки и все))))
14 Nov 2008, 22:23
Язык чистить утро-вечер...
Anonymous
14 Nov 2008, 23:33
чистить зубы 6-7 раз в день и будет счастье
Anonymous
15 Nov 2008, 19:11
Девочки, я извиняюсь, но объясните мне, плиз, как понять, есть запах или нет? Мне никто ничего не говорит, сама не чувствую, слюна не пахнет. НО, болит желудок. Такая тянущая боль, как будто кислота жжёт. Это ОНО?
17 Nov 2008, 02:05
К врачу сходите. Может у Вас повышеная кислотность. Но я не врач, поетому диагнозы ставить не хочу. Но с желудком не шутят. Ето один из самых важных огранов. Как сказала мойа половина, наверное самый важный, ибо даже самые микроскопические живые существа имеют пищеварительную систему, не имея больше ничего. А так: приложите ладонь близко ро рту, дыхните и в принципе долужны почувствовать, но уж, конечно, не после еды, кофе, зубной пасты. (с транслита)
Anonymous
17 Nov 2008, 09:01
спасибо
Anonymous
17 Nov 2008, 21:47
А ромашку пить после еды или до?! или как правильно-то?!
17 Nov 2008, 22:55
вообще то на пачке написано по полстакана за 15 минут до еды. Но я пью, как уже писала навенрое 3 литра в день, литр чистой, а потом с довабками, меслиссой или березовым листом, иногда с тысычелисником вечером, он уж больно горчит. На ночь бросаю ещо зверобоя, но вот он в сильных дозах тоже тоскичен, зверобой деиствует успокаивающе и для печени хорошо. Но правильная установка - по полстака теплой ромашки 3 раза в день до еды. Мне етого мало, я выползла на 3 литрах в день, тока сеичас после 2 месяцев могу иногда позволит себе маленькую чашечку кофе или черного чая. А так я на работе до обеда выпиваю термос и после обеда термос. Вы начните, огранизм сам разберется, нравится ему или нет. И не пью соки, никакие, кроме свежего морковного, в них как правило есть фруктовые кислоты. (с транслита)
Anonymous
18 Nov 2008, 00:04
Странно, а у меня на пачке написано, что после еды(за сколько минут не написано, но после?!) Как же быть тогда?
18 Nov 2008, 01:04
не знаю. Можно в инете поискать. Наберите в гоогле Ромашка аптечная или Ромашка лекарственная. Я искала когда употреблять, но что то ничего толкового + цаитнот сегодня, мне завтра рано очень надо встать. А так, вот тут толково и доходчиво написано: http://narmed.ru/travnik/gastro/zapor/romshka/ <> target='_blank' href='http://www.medicina.kharkov.ua/herbal/roapt.htmll (с'>http://www.medicina.kharkov.ua/herbal/roapt.htmll (с <> транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325