Меню

Девушки,может кто подскажет?

AD
Anonymous
07 Nov 2008, 00:06
На лице близко сосуды,даже есть мелкие звездочки-косметолог говорит-массаж делать нельзя,вам надо охлаждающие маски с глауриновой кислотой-ну сделала,на следующий день лицо немного отекло,она говорит это от массажа?Я уже начала ей как-то недоверять,еще и потому,что стала впаривать мне хим.пилинг.,а это похлеще процедурка для лица.Подскажите,пожалуйста,может у кого-то такие же проблемы,как справляетесь?Заранее спасибою
07 Nov 2008, 13:55
вообще то холод при куперозе противопоказан:)
07 Nov 2008, 20:16
Убрала себе эти звездочки фототерапией, теперь хожу и радуюсь. И тональником не пользуюсь.
07 Nov 2008, 21:59
А расскажите пожалуйста куда вы с такой проблемой обращались и сколько вам это стоило? А то у меня тоже с ними просто беда - так и кожа вроде неплохая, а тональником из-за них всё-равно приходится пользоваться((.
08 Nov 2008, 00:09
Клэр Клиник на Марксистской. 9000 руб за одну процедуру, т.е. 900 р за вспышку. Это было в начале 2007 года, как там щас - не знаю. Надо было пройти ок. 7-8 процедур, я прошла тока 3 или 4 и забеременела, а это противопоказано при берем. И результат все равно впечатляет, щас мож соберусь и допройду:) на крыльях носа осталось малек. Сразу скажу - просле процедуры моська вся в синяках, кот. ничем не замажешь. Так что планируйте свою жизнь в соотвествии с этим фактом
10 Nov 2008, 10:47
В четверг будет проходить бесплатный семинар.Ведет профессионал косметолог. Можно задать вопросы и сделать диагностику кожи
10 Nov 2008, 17:00
а где и во сколько?
11 Nov 2008, 19:35
Фототерапия-это конечно хорошо, но кучу денег сжирает, да и делать желательно бы курсом. По-моему, нужно с косметологом выбрать грамотный уход для лица, направленный на укрепление сосудистой стенки и каппиляров,тем более, сейчас холода, а кожа ох как не любит резких смен t
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325