Меню

натоптышы,твердые мазоли на ногах

AD
07 Nov 2008, 12:24
как убрать?какой крем или процедура?
07 Nov 2008, 12:44
Пластырь "Салипод" на двое суток. Потом хорошо почистить теркой для ног.
07 Nov 2008, 14:13
Мне лично помогает регулярный аппаратный педикюр, а так вообще очень сильные натоптыши особенно летом нарастают.
07 Nov 2008, 15:15
Я делаю педикюр классический обрезной,потом обрабатываю скрабом для ног Бутик,д,элит.Продается в АП.Этого хватает.Педикюр делаю сама.
07 Nov 2008, 16:50
у меня очень хорошо убрались и пятки стали как у младенца тосле того как я стала наносить средство которое мне посоветовал косметолог (3 банки глицерила + 1 аммиак все перемешать) Наносить на всю стопу потом одеть носки. Запах убойный, но он улетучиться через 2 мин. Эффект виден после 1 применения.
07 Nov 2008, 17:45
пятки у меня и так очень гладкие,за ногами слежу.но вот появилась одна мазоль,от которой никак не могу избавиться.находиться на косточке под мезинцем сбоку ноги.ваше средство только для пяток или для мазоли подойдет?
10 Nov 2008, 15:43
это для всего идет увлажение очень хорошее...самое главное делать регулярно..сначало каждые 10 дней потом перерыв на 1,2 дня потом еще ..как только ушли натоптыши делать просто профилактику...
07 Nov 2008, 20:14
Аппаратный педикюр поначалу, постепенно переходящий в вообще не обрезной и не обтачиваемый, только пилками. Если будете классически бритвой себе пятки строгать, то навечно сядете на эту процедуру, без нее уже никуда. И потом - жирный крем каждый раз на ночь, плюс удобная обувь. Без этого никак.
10 Nov 2008, 16:33
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325