Меню

А Вы были у стилиста?

AD
07 Nov 2008, 12:36
Глядя как в передаче Модный приговор иногда девушки меняются до неузнаваемости в лучшую сторону, подумала, может тоже обратиться к профи-стилисту. Но как то боязно. Никогда не забуду как мне накрутили прическу на выпускной в школе, вообще не мое... Есть ли здесь удачный опыт рекомендаций стилиста. Что это по стоимости? Поделитесь контактами?
09 Nov 2008, 17:22
ап
09 Nov 2008, 19:18
Обратитесь в модный приговор:)Я как-то с мужем на спор прислала туда "особые" фотки и анкету-позвонили сразу же.Потом правда сорвалось,так как сьемки не попадали в график мой и мужа.Короче ,сделайте пару фоток,где постарайтесь выглядеть похуже-и передача у Вас в кармане.А за деньги можно только у очень продвинутых стилистов-я честно говоря из знакомых даже порекомендовать никого не могу:(
09 Nov 2008, 22:12
Моя сестра ходила к стилисту и визажисту. Я и представить себе не могла, что она решится отрезать свои длинные волосы, которые так яростно отращивала. И из жгучей брюнетки превратилась, ну даже не знаю как цвет назвать, рыжая не рыжая. Короче изменилась кардинально, даже цвет глаз поменялся. Салон называется "Аида". Но думаю в любом салоне, где есть специалисты международного класса, можно изменить имидж. Поговорить со стилистом и решиться!
14 Nov 2008, 19:23
Очень хочется, но не была, боюсь. Боюсь, что не смогу переделаться, чтобы мне не говорил самый продвинутый стилист :(
Anonymous
11 Nov 2008, 12:19
думаю накрутил ее вам не стилист
11 Nov 2008, 12:32
я обращалась к стилисту в парикмахерской Шварцкопф, году так в 2001.. по совету знакомоы, к такому милому мальчику.. ну, сделал он мне прическу, покрасил.. но не мое - не прижилось. Хотя, моему МЧ на тот момент понравился мой красный цвет волос :) В общем, в итоге, к своему стилю я пришла сама, по крайней мере, в прическе: меня стригут так, как я говорю.
10 Nov 2008, 20:20
Хотелось бы еще послушать людей прошедших через это )
Гео
11 Nov 2008, 11:10
во мне произвел революцию курс цветотипа/макияжа/стиля (три в одном), который я сделала 2 года назад (недорогой трехдневный курс в выходные). Конечно, я интуитивно чувствовала и до этого, что мне идет, а что нет. Но после курса уже поняла окончательно, что мне надо. Полгардероба выбросила, правильно краситься научилась. Окружающие заметили, что я изменилась и "покрасивела".
Cdtnbr
11 Nov 2008, 11:39
Ой, а где этот курс проходил, подскажите.
Гео
11 Nov 2008, 12:33
мы навряд ли с Вами в одном городе живем. Если Вы в Москве, то я очень далеко от Вас. Но уж где где, а в Москве таких курсов должно быть много.
11 Nov 2008, 17:45
я ходила! очень понравилось, как то сразу все по полочкам расставили. Теперь экономлю время и деньги. Уже знаю куда мне стоит идти за покупками, а куда не стоит. Ну и еще пару мелочей посоветовали. Жить стало легче!
11 Nov 2008, 21:44
а Вы не в Москве?
12 Nov 2008, 01:33
в Москве! я к Элире Нуреевой ходила
12 Nov 2008, 22:33
Подскажите, пожалуйста, как ее найти? Спасибо!
13 Nov 2008, 13:52
вот тут посмотрите. http://www.butik2.ru/users/ellira раньше она в имидж агенстве работала, теперь, вилимо, сама. Очень приятная девушка
13 Nov 2008, 23:07
подскажите, пожалуйста, сколько стоят её услуги?
13 Nov 2008, 12:21
у вас очень красивый интерьер в квартите, особенно понравилась гостиная
13 Nov 2008, 13:52
спасибо! тоже не сама делала)
13 Nov 2008, 15:07
ну это понятно, самой такой сложно придумать (если не дизайнер конечно)
AD
AD
12 Nov 2008, 10:26
Ходила к стилисту, кот. парикмахер-стилист. Ну, он еще консультирует по образу. Правда вот по одежде не уверена, что отдельно будет рекомендовать. В основном - стрижка, колор и т.д. Я к нему просто ходила стричься и краситься, но в прайсе есть и отдельная консультация. Зовут его Слава Кутьин, работает в Аиде в Крылатском.
13 Nov 2008, 13:55
а ведь это очень важно- по одежде проконсультировать! Многие из вещей, которые я с удовольствием носила блондинкой,не могла уже носить брюнеткой. Очень рада, что меня проконсультировали, удалось избежать кучи "зависших " в гардеробе вещей.
13 Nov 2008, 15:14
Я масть не меняла, так что мне это было не так актуально:) хотя насколько я знаю, Слава обьясняет направления и тенденции в одежде в рамках консультации по имиджу, но именно в контексте новой стрижки и покраски, отдельно -нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325