Меню

Мезотерапия

AD
Светланка
07 Nov 2008, 19:31
Девочки, вот решила сделать мезо на лицо. Расскажите какого эффекта ждать? Правда виден результат или выкачивание денег? А живот кто-нить смог из дряблого превратить в упругий посредством мезо? Просто очень не хочется деньги, причем немалые, тратить впустую. Спасибо всем! Жду ответов!
07 Nov 2008, 23:02
живот после мезо только похудел,кожа все равно осталась дряблая после двойни:(,иду во вторник на лицо биоревитализацию делать
Светланка
10 Nov 2008, 08:19
Сажите, а что именно делали на живот? какой препарат? И в каком количестве?
08 Nov 2008, 18:51
Смотря какой коктейль вам будут вводить... но даже просто витаминный с препаратом, содержащий гиарулонку достаточно эффективен. Мне эффект нравится.
Anonymous
09 Nov 2008, 00:02
а насколько это безопасно в плане заражения? Там иголочки одноразовые применяются?
Anonymous
09 Nov 2008, 22:10
естессно!
Светланка
10 Nov 2008, 08:21
Сделала мезо на лицо, гомеопатию. Эффект есть, кожа лучше, как бы сияет изнутри.. Буду делать еще через неделю. Про живот еще напишите, девочки, кто делал? Что лучше колоть?
10 Nov 2008, 10:35
Можно вместо Мезо вводить препараты микротоками и притом самостоятельно-экономия+полная безопасность+составы с клиническим испытанием
10 Nov 2008, 10:42
Я сейчас делаю мезотерапию лица, колят витамины, эффек есть. Кожа стала не такой сухой (хотя делала пока всего 2 раза) прошли все следы после прыщей, у меня такое ощущение как будто кожа натянулась, что ли!? Причем заметила, что эффект становится более выраженым на третий четвертый день после уколов! До этого делала микротоки тоже понравилось, но результат конечно не такой видимый.
Светланка
10 Nov 2008, 11:46
Скажите, говорят, витамины очень больно колоть.. это правда?
10 Nov 2008, 11:52
У меня все зависит от зоны: лоб, шея - не больно совсем, также виски почти не чувствую, а вот вокруг глаз, щеки и носогубная часть больно, но опять таки все зависит от состояния кожи, т.к. изначально у меня некоторые участки были обезвоженные и оооочень сухие, то на них самое болезненое, а там где не очень сухая то вполне нормально, я правда один раз только терпела без анестезии, второй раз с мазью, и вообще все ок!
10 Nov 2008, 23:56
а как делать самостоятельно? Где всё это можно купить?
13 Nov 2008, 18:59
Ой я думаю, что самостоятельно не стоит. Все таки лицо, или сходите сначала пару раз в салоне сделайте, потом уж сами, если умеете уколы делать.
Anonymous
10 Nov 2008, 13:33
Девочки я сама по себе не толстая но лицо не худое и щеки как у хомяка,подбородок .Скажите а мезо поможет от этого? И сколько все это удовольствие стоит? Интересует еще цена мезо от целлюлита на ногах и животе?
Aлена
11 Nov 2008, 07:11
делала мезо в живот,бедра,попу(голифе). гомеопатию и витамины,неоноксан какой-то и поли-дезо на 4,5,6 и 7й курс. чередовала с вакуумным массажем (банки и ролики там же, у косметолога) и подводными ваннами-массажем. процедур получилось так: ванны - 10 массаж вакуумный 15 мезо 7 эффект потрясающий! кожа гладкая,ровная,целлюлита нет, я после родов 2 года ГВ,крупный плод и растяжки - все стало в норму,растяжки буду "колоть" и полировать на след год. еще я в то время сидела на диете,самостоятельной,без особых предписаний,просто исключила сладкое,хлеб,жирное,соленое. раздельное питание и после семи вечера кефир или йогурт на ночь. овощей-фруктов больше,морсы пила,гуляла много на воздухе (всё это летом) и потом на море месяц. итог6 довольна собой и сбросила 12кг, был вес 70,щас вот уже 62, но набрала с лета,но все равно довольна - нет проявлений обратных. из побочек отмечу лишь кровоподтеки после мезо,но они прошли через 2 недели после окончания курса.
Anonymous
15 Nov 2008, 12:16
А сколько стоит это все?
Aлена
17 Nov 2008, 22:31
это все летом в средней полосе России стоило 10тыс.руб(+бонус в 5 посещений солярия по 5мин)
Мне нельзя
11 Nov 2008, 10:31
Девчата, у кого есть проблемы по гинекологии , кисты или фиброзные образования, перед мезо проконсультируйтесь с гинекологом.
может поможет
12 Nov 2008, 00:18
А от темных кругов под глазами помогает? А то бы я проколола наверно.. очень уж хочеться их уменьшить.
Anonymous
12 Nov 2008, 00:40
Да. Помогает. И от отёков и от синяков.
AD
AD
13 Nov 2008, 18:57
Да у меня тоже синяки под глазами, сколько себя помню ((( а вот теперь они становятся менее выражеными, она мне колит прям совсем (на сколько можно)близко к глазу, оочень больно конечно и проходит чуть дольше, но оно того стоит терплю ))))
13 Nov 2008, 21:00
Ой, а сколько стоит это удовольствие? Сколько процедур надо и с какого возраста можно начинать? Я имею в виду мезо против синяков под глазами
14 Nov 2008, 19:33
Сколько стоит только под глазами я не знаю т.к. делаю на все лицо, мне косметолог назначил 7 процедур, за все (сами уколы + обезболевающая мазь) я отдала 10600р, делаю у нее на дому. Мне 27 лет)))
15 Nov 2008, 12:11
Спасибо, надо проконсультироваться можно ли только под глаза, просто не вижу смысла на всё лицо, проблем вроде нет,разве что ради профилактики
17 Nov 2008, 18:14
У меня к Вам вопрос, сама хочу делать мезо, но тут подруга меня отговаривает, говорит, после мезо ни один крем не помогает (правда, чуда ни от одного крема я в жизни не видела, но что бы было если ими не мазалась, тоже не понятно :think) Что вы думате? И еще, если ваш косметолог не против, можно координаты, я так поняла Вы довольны и работой и результатом?
17 Nov 2008, 21:25
Я не знаю откуда у подруги таки данные, (может чей то пример и у всех же по разному), но мне моя косметолог подобрала еще и крем для лица, чтобы все в купе действовало, он мне идеально подошел (первый раз так) но я также продолжаю пользоваться своей линией, (кот. пользоваюсь уже давно) и я также вижу улучшения, хотя до этого думала, что кожа к моему старому крему привыкла! Я конечно узнаю у косметолога, про вас, но она живет в Зеленограде, наверно далековато.
17 Nov 2008, 21:48
Спасибо, она (подруга) делала 2 раза, один раз очень удачно, а второй только деньги выкинула - 0 эффекта, а инфу, мне кажется, она вычитала где-то на форумах. Узнайте плииз, если хороший мастер, то за ним можно и подальше ездить, я не прямо сейчас хочу, может ближе к лету.
18 Nov 2008, 15:46
ок, я к ней в пятницу иду узнаю.
17 Nov 2008, 23:36
девочки, подскажте, а мезо уменьшает поры на лице?
18 Nov 2008, 15:57
Есть специальная процедура уменьшения пор
18 Nov 2008, 18:23
а какая процедура?
18 Nov 2008, 19:11
Склерозирование
18 Nov 2008, 19:11
Если не ошибаюсь, проверьте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325