Меню

Привести грудь в норму после кормления

AD
Anonymous
08 Nov 2008, 18:10
Операцию делать не хочу, мне и сильно увеличивать не надо, просто подтянуть, ну может на полразмера увеличить грудь. Есть что эффективное? Подруге понравились капсулы лиерак, но я не помню, как выглядела ее грудь до родов, в интернете много всяких вещей типа натуральных бадов для подтягивания и увеличения груди. Если кто пробовал, есть что эффективное? Речь не идет о радикальном изменении формы, просто слегка подтянуть и может быть увеличить. Спасибо!!!
08 Nov 2008, 20:38
Все бады основаны на фитоэстрогенах.Я для лучшего самочувствия и гормональной стабилизации по рецепту своего врача завариваю шишки хмеля и пью курсами.Грудь имеет достойную форму после двух кормлений и увеличения на четыре размера после родов.Но у меня недобор с эстрогенами.Все остальные методы только улучшают состояние кожи.Возможно годам к 40 я себе вставлю импланты,а может и так похожу-пока не знаю.
Anonymous
09 Nov 2008, 11:05
То есть вы сначала проверили гормональный фон и потом этот курс стали пить? Хм....а расскажите про курс подробнее? Пожалуйста!
09 Nov 2008, 16:17
Я периодически проверяю гормональный баланс-в связи с отменой или назначением контрацепции.Любые фитоэстрогенные добавки хороши только при недостаче эстрогенов.В случае,если у Вас норма или перебор-реакция организма может быть крайне неприятной:(Чтобы проверить ,после обследования можете начать с шишек хмеля-завариваете и пьете по утрам натощак стакан отвара.По истечении месяца наступают приятные перемены в состоянии груди.Стоят хмелевые шишки копейки-а эффект имееется.Прочие пуш-аповые бады основаны на более сильных аналогах.Так же грудь увеличивается при приеме ОК,содержащих эстрогены.
Anonymous
09 Nov 2008, 19:24
А если перестать пить отвар, то грудь вернётсыа с прежнему непривлекательному состоянию или еффект долгий? (с транслита)
09 Nov 2008, 19:57
Да нет.разве что немного "опадет".Я его пью здоровья для ,а не ради красоты груди-но такие побочки не могут не радовать:)Когда я не пью отвар и не употребляю контрацептивы-у меня просто аккуратная грудь первого номера.А так,увеличивается на размер-ну и попа появляется,что немаловажно.
Inga
11 Nov 2008, 01:42
А разве ето не вредно для груди, когда грудь то увеличивается, то уменьшается? Ведь может и отвиснуть? (с транслита)
11 Nov 2008, 12:29
Она у всех женщин немного увеличивается и уменьшается,в зависимости от фазы цикла.У меня был период,после первых родов-грудь отросла почти до пятого номера:(вот где ужас..а потом сама потихоньку вернулась к первому-второму.Нирастяжек,ни увеличения ореол не было.
Anonymous
12 Nov 2008, 00:21
И что совсем не отвисла и не изменилась? Здорово.
16 Nov 2008, 17:34
Сама форма стала округлой,до родов была конусная-а так состояние нормальное.
Anonymous
16 Nov 2008, 16:35
2 Valcure подскажите а где вы покупаетет эти самые шишки хмеля???? В аптеке на меня как на инопланетянку смотрят и говорят, что сто лет их там нету(((((
16 Nov 2008, 17:32
В аптеке рядом с домом-там вообще изысканный фитоассортимент,даже боровая матка имеется,за которой многие носяться по всей Москве.
16 Nov 2008, 17:37
В инете оказалось дофига этих шишек с доставкой-оказывается они популярны:)
Anonymous
17 Nov 2008, 01:14
Блин а я в упор не вижу в инете.....
Anonymous
09 Nov 2008, 20:01
Только время,хотя не всем оно помагает)
Anonymous
10 Nov 2008, 04:31
Грудь увеличится со временем и немного подтянется( после кормления в первое время грудь пустышечка). Можно упражнения, ладонми давить ладони.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325