Меню

Е. Луба "Подтяжка лица без операции"

AD
вера
08 Nov 2008, 18:26
Здесь неоднократно рекомендовали эту гимнастику. Нашла, очень впечатлилась, делаю второй день. Лицо прямо болит :). Кто-нибудь сделал весь рекомендованый цикл в 8 недель. Как результаты? У меня сомнения, правильно ли я делаю некоторые упражнения. Кто-нибудь может помочь в разъяснениях? Вопросов много так что пок не пишу :). Спасибо.
Anonymous
08 Nov 2008, 22:59
киньте ссылку где скачать:)
вера
08 Nov 2008, 23:35
http://www.koob.ru/luba_es/podtyazhka пожалуйста
Ира
09 Nov 2008, 20:22
Я скачала и начала делать. Но чесно, не уверена, что делаю правильно, мне как-то непонятно. Может поделимся здесь, кто как делает какое упражнение?
Вера
10 Nov 2008, 13:02
!!! Давайте делиться: Пока с первых начну: 1. "Сильно напрягите нижнее веко и подтяните его вверх. Вы должны почувствовать при этом, как пульсируют внешние мышцы у глаз.Сильнее напрягитесь, затем расслабьтесь." в этом упражнении "подтяните веко" у меня получается как бы прищуривание. Пульсацию и дрожь под пальцем чувствую. 2. упр- тоже самое. получается прищуривание, отличается от первого совсем мало. Точнее, я этого отличия не чувтсвую
Ира
10 Nov 2008, 20:33
Вопрос - пальцы веко тянет или оно само по себе вверх тянется? Смотрела на себя в зеркало - получается, что просто глаза закрываются + морщатся брови. А этого, наверное, быть не должно.
Вера
12 Nov 2008, 15:32
Нет пальцы не тянут, пальцы просто лежат, слегка прикасаясь ИМХО. Внизу посмотрите дали книгу Маджио, гимнастика, которая у Лубы, но объяснено и показано лучше. Изучаю.
10 Nov 2008, 07:15
еще как вариант - бодифлекс, там есть упражнения на щеки и подбороок
Anonymous
10 Nov 2008, 13:36
Нашла форум по лицевой гимнастике лица. Сложное это дело. Столько информации, что непонятно за что хвататься. Да и как себя заставить. Вот на меня произвела впечатление эта дама. Она, судя по всему, с легким макияжем. Не могу сказать. что она выглядет сильно моложе, но ХОРОШО явно. http://forum.nat2net.com/index.php?showtopic=393
10 Nov 2008, 23:50
для 51 года не просто хорошо, а ОТЛИЧНО выглядит! И руки не морщинистые, и область декольте подтянутая! Она - молодец!
сомневаюсь
11 Nov 2008, 13:23
девочки, а у кого-нибудь есть реальные результаты в фотках - что было и что стало?!
11 Nov 2008, 15:00
В том, что подтянет лицо и сделает лучше я не сомневаюсь ни сколько. Я сомневаюсь в том, что смогу сама без помощи сделать все правильно. Вот несколько дней копаю по этому вопросу информацию. Вот давали ссылку на форум, там я прочитала, что можно "перекачать лицо" не в том месте или начать качать неверную зону :(. Еще пишут про заломы какие-то во время упражнений. А "ДО" и "ПОСЛЕ" мне вот эта женщина понравилась, тоже с того форума. ИМХО все видно хорошо. Она на последних фото в макияже, правда. Но, думаю, макияжем такого результата не достичь. Явно выправился контур лица. http://forum.nat2net.com/index.php?showtopic=392
11 Nov 2008, 21:36
у меня есть, в папке я. Только я по мадджио делала, а не по луба.
11 Nov 2008, 22:09
Классно! Я так поняла вы упор на глаза делали. Это моя проблема. Подскажите какие упражнения или дайте ссылочку, пожалуйста.
11 Nov 2008, 22:23
http://www.koob.ru/maggio/aerobika_dlya_lica http://zdorkniga.ru/category/ozdorovlenie/kerol_maddzhio_-_aerobika_dlya_kozhi_i_myshc_lica.htmll Да, главной проблемой для меня были темные круги вокруг глаз. Но и овал лица стал более четким, и кожа стала лучше, и губы расслабились... В общем, я очень довольна!! Единственное, что не помогло - упражнение на укорачивание носа))))
11 Nov 2008, 23:34
Спасибочки, скачала. Но у меня чуть-чуть другая проблема - отечность глаз. Сколько дорогущих кремов перепробовала, толку нет, ни один не помогает. Уже думаю про пластическую операцию.
12 Nov 2008, 01:45
Здорово! =D> Заметно глаза и губы. Хоть и проблем ИМХО видимых особо и не было, лицо стало свежее и перестало выглядеть уставшим. А сколько по времени Вы делали? Ежедневно? 2 раза в день?
12 Nov 2008, 10:25
я делала где-то полгода для достижения такого результата раз в день 5 раз в неделю в среднем. и сейчас иногда делаю. раза 3 в неделю.
12 Nov 2008, 12:38
Вы молодец! А никаких нежелательных побочных явлений не было? Я нашла отзыв одной дамы, которая написала, что знакомство с этой гимнастикой началось дня нее появлением новых морщин на носу :(. Правда ей лет 40 было, но все-равно... Я изучала вчера обе книги Луба и Мадджио- практически все одинаково- найдите 5 отличий. Видимо Луба переиздала или перевела или передрала с Мадджио. Прикол! В Мадджио многие упражнения лучше описаны, чем у Луба. Так что спасибо за наводку :)
12 Nov 2008, 21:46
нет, никаких новых морщин. Наоборот, стало меньше. Единственное отличие тренированного лица - иногда, когда давно гимнастику не делала, оно прям просит ее поделать - ноет так назойливо... Но это как и с любыми мышцами, привыкли получать нагрузку, без нее некомфортно - гиподинамия))))
AD
AD
12 Nov 2008, 15:05
Может кого заинтересует видео по этой теме http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=709214
Вера
12 Nov 2008, 15:35
Спасибо! Вот это вещь! Только скачать пока не получается (хнык)
Наташа
16 Nov 2008, 19:32
Девочки, такая есть идея по этой теме, может глупая, но если кто поддержит было бы интересно. Встречаться раз в неделю для совместных занятий, корректировать друг друга, смотреть на успехи, выбирать лушую программу. Да просто когда кто-то видит, что бы делаешь лучше. Потом всю неделю тренируемся самостоятельно, потом опять встречаемся. Месяца на 2-3 так. Потом смотрим результат. Так было бы удобнее - натащили бы пособия, у кого какие есть, следили бы друг за другом, подстегивали, чтоб не ленились. Разобрали бы несколько курсов, не только Луба. Я смотрела- аренда помещений на час в Москве в центе стоит 400-700 руб, недорого, если человека 4-7 и будет, по 400 руб в месяц. За одно могли бы обсуждать и другие рецепты красоты. Как идея? Если кто-то заинтересуется, готова все организационные моменты безвозмездно взять на себя.
Anonymous
18 Nov 2008, 21:34
А зону вокруг губ кому-нибудь удалось подтянуть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325