Меню

Оцените фигуру и помогите с животом!

AD
12 Nov 2008, 02:07
После родов живот растянулся, мышцы тоже немного разошлись. После качания пресса живот убрался, но кожа так и осталась, там есть фото где я согнувшись. Когда я наклоняюсь, то можно оттянуть прилично кожу на животе. Худеть не имеет смысла, и так лишнего веса нет. Что делать с растянувшейся кожей, на фото это не видно, но когда я оттягиваю кожу, то её прилично! Кофейный скраб пробовала, но только ванну больше убирать пришлось, ничего не действует. Всё ничего, но живот-расстройство! Сколько лет можно дать моей рожавшей фигуре?
12 Nov 2008, 02:16
фигура у вас супер и вы думаю это знаете, лишней кожи и т.д. я, если честно не увидела, все подтянуто, всё в меру, 5+ мне бы так :)
13 Nov 2008, 01:20
Вы в разделе "всё ещё" вообще модель.
13 Nov 2008, 02:46
ой,спасибо! :) давно это было, сейчас я "уже" 67,5 итого - 20кг, посто фоток нет
12 Nov 2008, 02:43
Ну если только по етой фотке судить, то там все ОК. Складочки у всэ такие бывают, если вам кажется что у вас чуть больше, ето ерунда. Обычно проблема ето лишняя кожа ниже пупка, но у вас ето не заметно. +1 к предыдущему ответу, у вас все класс. (с транслита)
13 Nov 2008, 01:22
спасисбо (с транслита)
12 Nov 2008, 10:59
А Вы специально на первой фотке так скукожились? Помоему, если плечи расправите и спину распрямите, то недостатки живота исчезнут.
12 Nov 2008, 19:20
Просто меня рассмешили, вот мышцы живота и напряглись.
13 Nov 2008, 20:31
Не только в мышцах дело :). А сделайте ка фотку с прямой спиной, расправленными плечами и грудью вперед :).
12 Nov 2008, 11:51
походите на массаж, он приведет в тонус кожу, станет упругой.
14 Nov 2008, 16:17
вы смеетесь, наверное... вы активно занимаетесь спортом, вероятно?
16 Nov 2008, 19:30
Нет, я серьёзно. Спортом это назвать сложно, в основном делаю кардио, ну и на пресс. А сейчас поняла, что нужно и упражнения на внешнюю поверхность бедра делать, и на бока тоже.
17 Nov 2008, 02:28
Автор, у Вас нету проблемы. У вас хорошая фигура, я не спец, но я бы даже не определила, что Вы рожали. Кстати попа, да, обалденная!, и правда латино американская! Не майтесь глупостями. (с транслита)
18 Nov 2008, 00:40
Спасибо. (с транслита)
12 Nov 2008, 03:41
Добавила ещё фоток. Кто-нибудь пробовал термаж, чтобы живот подтянуть?
12 Nov 2008, 09:53
ой не могу! Отлично все. Лет .... по фигуре сложно определять, можно и 20 дать, ничего не висит, булки супер.
13 Nov 2008, 01:24
Вначале не поняла, что такое булки...ну а потом поняла:)
12 Nov 2008, 10:22
Лишнюю кожу убрать эндермологией. В остальном все в порядке. И еще. На животе, когда человек сгибается, должна появляться хоть одна складка из кожи, иначе он не сможет выпрямиться;) Если вы перфекционистка, поделайте еще эндермологию на внешнюю поверхность бедра, чтоб слегка снивелировать из ширину..хотя можно и не морочиться..
Anonymous
12 Nov 2008, 13:41
эндермология это элпиджи?
12 Nov 2008, 15:50
ага
AD
AD
12 Nov 2008, 19:08
А что это такое эндермология, мне дерматолог про такое не говорил, только термаж предлагал. Не очень поняла про внешнюю поверхность бедра, что там нужно убрать?
12 Nov 2008, 19:55
Эндермология, она же LPG - если по бытовому обьяснять, то это такой аппарат, довольно громоздкий и не во всех салонах бывает, на клиента одевают тонкий костюм, прямо на белье, и водят по проблемным зонам специальной насадкой, кот. как бы захватывает шкуру и разбивает в ней шлаки, целлюлит убирает, подтягивает. Его обычно рекомендуют когда лишнего веса нет или его немного, а нужно кое-где слегка подправить. Хорошая, действенная штука, кстати. Если более научно хотите - спросите у яндекса:) судя по фоткам, у вас в бедрах широкая кость. чтобы убрать диспропорцию по сравнению с верхом, можно поработать над внешней поверхностью бедра. Но, как я уже говорила, это если совсем уж циклиться, морочиться и т.д. ну или если вы модель, манекенщица, танцовщица и т.д., т.е. работаете телом.
12 Nov 2008, 21:41
Спасибо. Попробую поспрашивать, но я не слышала про такое, может это только в России? Дерматолог сразу термаж навязывает, больше ничего не может предложить. Не сочтите глупой, но не поняла, насчёт вшешней поверхности бедра. Как можно кость уменьшить? У меня нет жира или лишней кожи в этой зоне, тогда что там шлифовать? Померяла бёдра, 88-89 см в обьёме, талия 62-63, это много? Есть ли у вас фото до или после работы аппратом в этой зоне?
12 Nov 2008, 21:54
Блин, не посмотрела опять в паспорт, прежде чем ответить, сорри. Не знаю, как этот аппарат за пределами России называется. Если нет там ничего лишнего, то и не трогайте, кость, ясно, не уменьшишь. Все у вас и так пучком;)
13 Nov 2008, 18:46
А целлюлит реально убирает? У меня эта проблема с детства:((
13 Nov 2008, 20:25
Считается, что это самое лучшее средство от целлюлита. Но тут, как и всюду, все индивидуально. Можно попробовать пару сеансов, если будет результат, то сразу заметите.
14 Nov 2008, 14:23
ох, спасибо, обязательно попробую...а то надоело с ним бороться....21 год, а на пляж стыдно идти:((
12 Nov 2008, 10:23
нда, у меня б так живот растянулся.. а кому-то алмазы мелковаты...
12 Nov 2008, 13:42
+1:)
12 Nov 2008, 12:06
По мне, так все супер)))))
13 Nov 2008, 01:25
Приятно это от вас слышать:)
12 Nov 2008, 12:26
конечно супер..я предлагаю выставить всем фотки своих пузиков, чтобы автор поняла что у нее идеал рожавшей, который например для меня не достижим..вот мне например качай не качай все равно висит кожа и складка огого какая..
12 Nov 2008, 15:08
Для поддержания разговора выставила в паспорте свою дважды рожавшую животину:)Сорри за качество фото.
Anonymous
12 Nov 2008, 15:30
стесняюсь спросить, а что это у вас за кнопка на животе?? по теме - животик отличный, респект!
12 Nov 2008, 15:33
На животе кнопка-а сзади пропеллер:)Это просто на зеркале штука такая.
12 Nov 2008, 17:06
классный живот
14 Nov 2008, 20:52
хороший живот!
Anonymousus
14 Nov 2008, 09:37
В животине единственный "+" это худоба, хотя под пупком жировая "подушка" видна. Держу пари что там и попы и сисей нет. Обычная мальчишеская фигура))))). Автор, в Вас во 100 крат фигура лучше!
14 Nov 2008, 16:02
Так кто спорит,что у автора очень хорошая фигура:)Фото попы я представить,к сожалению не могу:),но она таки есть-поскольку разница междуталией и бедрами ровно 30 см,и сиси на второй номер почти набираются.А жировая подушка то где?я что-то не нашла...я не похвастаться-я просто живот показать.Из любви к эксгибционизму:)
12 Nov 2008, 14:55
Фигура отличная.Прям как я люблю-с проработанным прессом...складка очень небольшая,конечно-если сесть и тянуть-то складка может появиться.Это вообще для живота естественно.А еще у Вас редкая "бразильская" попа-без ягодичных складок,что тоже большой плюс.
AD
AD
12 Nov 2008, 16:28
так у вас тоже все нормально с фигурой...вот везет кому-то...)
13 Nov 2008, 01:28
Засмущали насчёт попы, не знала что она у меня "бразильская":) У вас, кстати, отличный живот, тренировались или генетика?
13 Nov 2008, 10:46
Спасибо-генетика вкупе с перманентной физической деятельностью.А попу лучше не трогать,потому как линия бедра сейчас плавная-а если ушки "поджать"-то изгиб будет не такой заманчивый,как сейчас.
14 Nov 2008, 01:08
А что такое "ушки"?:)
14 Nov 2008, 08:29
Ушки-это чуть выступающие по огибу бедра на месте головки бедренной кости жировые ткани.Они как раз и придают бедру нужный изгиб.Некоторые пытаются с ними бороться-совершенно напрасно,когда ушки уходят-то фигура кажеться более ровной.У некоторых джинсов даже в крое эти самые "ушки" учтены:)
Avtor
14 Nov 2008, 09:00
Спасибо, а я думала что это называется галифе. Так значит у меня есть эти самые ушки?
12 Nov 2008, 15:40
Эх, у меня тоже кожа очень растянулась... причем в основном вокруг пупка. Если мышцы еще можно подкачать (чем я и занимаюсь), то с кожей не знаю что делать. Вобщем распрощалась со своим дородовым плоским животиком
Anonymous
12 Nov 2008, 18:55
У вас случайно грыжи нет пупочной?
13 Nov 2008, 09:12
вроде нет...
13 Nov 2008, 01:29
Понимаю вас и сочувствую...
Anonymous
14 Nov 2008, 01:27
Вы уже выставляли эти фотки
14 Nov 2008, 01:31
Нет, первый раз/ Вы меня с кем-то путаете.
Anonymous
14 Nov 2008, 14:47
Нет, не путаю. Фотка в черных стрингах сзади уже была.
14 Nov 2008, 18:38
Насмешили. Тут многие показывали фотки своей фигуры, и увсех чёрные стринги:)
Anonymous
16 Nov 2008, 14:01
Сожалею, но кружевные стринги, гладкий бюст, туфли и поза "отжалась" не у всех были.
16 Nov 2008, 19:53
http://www.eva.ru/albumpage/177795/1.html Вы меня путаете с етой девушкой, вероятно. (с транслита)
Anonymous
15 Nov 2008, 01:30
да я помню одна демонстрировала свою фигуру, тоже в чёрных стрингах. но у неё была фиговая фигура. кожа дряблая, попа висела.
14 Nov 2008, 01:33
Скажите, кто в Америке, у нас есть Эндермология или что-то похожее, и как это называется? Это в салоне спрашивать или у дерматолога?
Anonymous
14 Nov 2008, 01:37
Фигура отличная! Я бы дала Вам лет 26.
Бедная девушка, испытывает недостаток в комплиментах либо просто скучающая.....в общем, сочувствую...)
AD
14 Nov 2008, 18:45
Выставила не для комплиментов, а чтобы показать проблему. Когда я стою, то ничего не видно. Фото сзади, чтобы показать, что нет лишнего веса. Вся проблема видна когда сижу или наклуняюсь вниз, но на фото это смазывается, в реале хуже. У меня действительно много растянувшейся кожи, раньше не было ничего лишнего. Для худой фигуры это некрасиво.
Anonymous
14 Nov 2008, 21:15
Автор, а вы спортом основательно занимались? Ни целлюлита, ни дряблой попки. Расскажите секрет :) Спорт?
15 Nov 2008, 01:26
Рассказываю. Целлюлит есть немного, если ягодицы сильно напрячь, но это трудно заметить, тем более на фото это не видно. Я не парюсь по этому поводу и ничего неделаю, типа крема..., это всё ерунда. Упругость всегда была, что попу не ущипнёшь. Года два я бегала активно. После родов через некоторое время перестала. Сейчас делаю елиптикал (тренажёр), лестница (тренажёр), ну и упражнения на разные группы мышц, в основном на верхнюю часть тела. ДИеты особой нет, ем всё, очень люблю мясо. Сладкое тоже ем, но не перегибаю палку. На животе как раз и есть неупругая кожа. И мыщцы там есть, но вот кожа никак не восстанавливается.. Спасибо, конечно, на добром слове.
14 Nov 2008, 15:25
Всем бы такую фигуру. не более 25 лет.
14 Nov 2008, 19:23
Есть здесь такие, кто пробовал термаж?
14 Nov 2008, 20:35
Отлично всё от и до! Не париться!!! Ни в коем случае.
15 Nov 2008, 23:51
спасибо! (с транслита)
15 Nov 2008, 03:40
Проблема с животом может решиться сама по себе со временем,а вот то,что у вас жирок висит с боков исправите спортом.Сколько времени прошло после родов? У меня где то только месяца через 4 после родов живот стал идеально плоский и гладкий,до этого тоже кожу можно было оттянуть.Я бы на вашем месте лучше бы озадачилась проблемами с венами,берегите их,если это не дефект фото,то вены проблемные.Еще не мешало бы внутреннюю поверхность бедра накачать,но я сама это пытаюсь безуспешно сделать последние лет 5!!,качаю-все отлично,стоит забросить и весь результат рассасывается прямо на глазах.
15 Nov 2008, 04:50
Я не думаю, что проблема с животом решится, уже будет 1.10 мес после родов, и всё также. Вены не видны на фото, они в другом месте, но да проблемы есть и немаленькие, но вырезать вены никогда не поздно, ИМХО. Насчёт внутренней поверхности бедра вы ошибаетесь, у меня там хорошие мышцы. Попробую подкачать жирок с боков, не знаю как пока, даже не задумывалась. Посмотрела я ещё раз на свое фоты и вижу, что работать и работать ещё надо!
Anonymous
17 Nov 2008, 22:46
попы нет совсем,ноги красивые ! и замените бюстик.В этом грудь висит.
Anonymous
17 Nov 2008, 23:03
Попы нет? грудь висит? а ноги вы наоборот считаете красивыми? Я в шоке.
Anonymous
17 Nov 2008, 23:42
на вкус и цвет ;) мне как раз понравились бедра и ноги автора, попа. а живот - совсем нет, талия не выражена и живот не женский,хотя конечно прикольно что она в тонусе, но вот у той же Валькюр мне пусть худой и без особой мускулатуры живот как-то кажется приятнее. И белье у автора красивое, ей подходит чудесно. А вот сиреневое - в помойку, уродует фигурку
18 Nov 2008, 00:39
Ну вот...а как вы хотите, чтобы не было живота и мышц одновременно. Это только у кого оt природы всё дано. Меня как раз не мыщцы волнуют, а кожа. Вот. Спасибо за комплемант насчёт белья:)
Anonymous
18 Nov 2008, 12:24
У меня,например, просто плоский живот, мыщцы есть но нет рельефа. Это -нормально, если не увлекаться слишком фитнесом Вы по-моему слишком перекачанная, сорри
18 Nov 2008, 00:35
Для вас добавила фото попы и груди. Не знаю, как грудь в бюстике висит, если она без бюстика не висит. Попробую другие...
Anonymous
18 Nov 2008, 00:20
35 лет фигура на троечку!
18 Nov 2008, 00:42
Возраст не угадали:) Над фигурой буду работать, знаю, что много недостатков.
18 Nov 2008, 01:42
Хммм, на 3 говорите? А почему анонимно? Автор, у Вас очень красивые ноги! (с транслита)
18 Nov 2008, 01:51
Спасибо, кстати не думала, что ноги красивые. (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 19:33
Девушка, здесь все анонимы(по сути),хватит уже фигню спрашивать,почему да почему? для вас цвет ника что то меняет? для меня лично нет,главное,то что человек пишет.
AD
AD
Anonymous
19 Nov 2008, 01:22
Интересно, по каким признакам вы дали 35 лет?
Anonymous21
19 Nov 2008, 19:31
Не знаю,нутром чувствую,что точно старше меня.Мне 21 год. Наверное всё таки кожа выдаёт,думаю 30 точно есть. 35 предел:)
странное у Вас нутро. Девушке вполне может быть и 23-25, это тоже старше Вас. Или думаете что после 30 уже древние старухи с плохой кожей?
Anonymous
18 Nov 2008, 00:46
Попа-как орех, так и просится на грех, А груди-как персики, секса предвестники!
18 Nov 2008, 01:51
Ой, уже стихами отвечают:) (с транслита)
18 Nov 2008, 15:18
Вы меня извините конечно, но кто нехороший человек, кто навел Вас на такие мысли? Вашей фигруе многие позавидуют!!! Если Вы считаете, что у Вас живот, то могу сказать, что Вы вообще себе плохо предстваляете, что это такое. ИМХО!
18 Nov 2008, 19:42
Сама. Не нравится мне живот и бёдра. Спасибо вам за поддержку!
A----
18 Nov 2008, 18:32
Мое мнение такое: По сравнению с бедрами, слишком узкие плечи. В итоге получается маленький верх, толстый низ. Не красиво и не пропорционально! Но вы тут не виноваты, это природа вас так заделала. Не увидела никаких проблем с животом. Ноги слегка кривоваты с внутренней стороны бедер. Груди не смогла разглядеть, из за слишком закрытого бюстгалтера. Возраст около 28-30 лет. фиолетовые трусы выглядят дешевкой, купленные на базаре. Вопросик к вам: а зачем вы встали в такую позу на второй фотке, расставив ноги и выпячив зад??? Создается впечатление, что вы показываете там не фигуру, а свою пи....у! Пошловато...
Anonymous
18 Nov 2008, 18:36
пи*ду тоже полезно смотреть!
A----
18 Nov 2008, 18:45
Кому полезно? Вам? Нда... кому что.
18 Nov 2008, 19:29
Ну да, плечи естественно уже, чем бёдра, но бёдра немаленькие, 88.5 см. Вот с животом вы ошибаетесь- проблемы ещё какие! По поводу ног, знаю что не идеальные, но не кривые. "Кривизна" с внутренней стороны бёдер это мышцы (с одной стороны сильнее напрягла). Вообще, стою я как-то везде неровно. В сиреневых трусах бёдра более реально выглядят. Спасибо за обьективное мнение. Извините, если обидела позой, не ставила целью показать свою п..
Anonymous
18 Nov 2008, 21:18
88 см - это ОЧЕНЬ маленькие бедра :))) поэтому и кажется что у вас талии нет, хотя она наверняка тоненькая
18 Nov 2008, 22:49
талии особо нет:( 63 см (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 02:44
А вам 30см надо????? Девушка, по-моему вы тут всем мозги парите.:-) Хотите просто покрасоваться и похвалиться. В жизни вам комплиментов так мало делают, что решили их здесь найти? Я лично не верю что у вас талия 63, там сто процентов см.70 не меньше. Талию видно сразу, у вас ее к сожалению нет, как это не печально. А кривизна между ног вас сильно портит, и если вы говорите, что это мышцы у вас там, то ненужно этим гордиться, перестаньте делать на эти зоны упражнения, это уродует ваши ноги! А если бедра у вас 88 см, то грудь значит не более 70см. Так как верхняя часть тела у вас намного уже, меньше, чем нижняя. В целом, я не скажу что у вас плохая фигура, но и красивого там мало чего найдется. Фигура средняя, на 3+. Но не все же идеальны, так что не расстраивайтесь.
19 Nov 2008, 03:40
Мне надо, чтобы не было лишней кожи на животе. Вы, наверное, модель, даже я не увидела столько недостатков в себе. Зачем мне врать? Талия 63, раньше была 60, бёдра 88.5, грудь 85,5. Вот не пойму, где вы кривизну углядели? Это же мыщцы. Я ж не могу встать ровно-ровно, как солдат, и не могу мышцы контролировать, как они изогнутся. Добавила ещё фотку с ногами. Интересно было бы на ваши пропорции взглянуть.
19 Nov 2008, 10:14
Аха. И не говорите. Я вот даже не могу представить какая же фигура у этого анонима :-О А то, что к ногам прицепились- вдвойне понять не могу ( правда я в обратном смысле тоже к Вашим ногам прицепилас :-) ) Но Вы не верьте, это не правда! (с транслита)
а я соглашусь,что это кривизна.Есть кривизна буковой О,а есть Х. У меня у самой тоже ноги Х-м:) Но если,честно с анонимом ,согласна.Нормальная фигура,не модель,конечно,но и страдать особенно не из за чего.
19 Nov 2008, 20:04
Ну и какая у меня кривизна буквой О или Х? Новые фото в паспорте.
вы с алфавитом русским знакомы? судя по всему,да.Значит и выводы способны сделать самостоятельно.
20 Nov 2008, 03:21
А вам лень ответить?
AD
AD
20 Nov 2008, 10:32
Нормальные ноги, вполне секси! Считаю, что если даже и есть кривизна, то она не портит их однозначно, хоть я её и не вижу. Оппоненты ваши, наверное, меряют всё по каким-то там нереальным гламурным стандартам.. Единственное, на что обратила внимание: на последних фотках в паспорте талия у вас более выраженная, чем на первых фотках. Схуднули маленько?)
20 Nov 2008, 19:45
Последние две фото -до беременности.
+1 небольшая кривизна есть.
Anonymous25
25 Nov 2008, 12:14
Внутрення часть бедер мне тоже не понравилась. Такая дыра,это называется кривизной? Надо немного жирка. Чтоб равномерно было.
20 Nov 2008, 02:09
Не кипятитесь и не психуйте! Спокойствие только спокойствие:-)! Я вам не вру, честно! Это мое мнение, вас не учили уважать чужие мнения людей? Я же вам сказала что животик у вас хороший, талия вроде есть, в этом плане мне стоит только позавидовать вам!:-) Не знаю какие проблемы с кожей, я этого не увидела. Но я никогда не поверю что грудь у вас 85,5, почти как ваши бедра. На фотографиях прекрасно видно, что бедра у вас самая широкая часть тела, грудь же намного меньше, там не 3 см.разница, а намного много больше. Вот сейчас вы обманываете всех, своими 85,5. Я лично не верю, так как это видно невооруженным взглядом. Я также не говорю, что у вас плохие кривые ноги. Симпатичные очень даже ножки.:-) Но кривизна небольшая во внут.части бедер есть на всех ваших фотографиях. Я не слепая, что вижу то и говорю.И мне не за чем вам врать. И не я одна это заметила. В целом, это не страшно, есть же люди с очень кривыми ногами, которым действительно не повезло. Так что все хорошо у вас. Я не модель, но природа подарила мне красивые ноги, которыми я горжусь и гордится мой любимый:-) И у меня, к счастью, нет кривизны между ног:-)! Специально по вашему заказу, фото моих ножек в паспорте:-)
20 Nov 2008, 02:28
Еще забыла сказать, форма ваших коленок оставляет желать лучшего.
20 Nov 2008, 03:57
Ну надо же, и коленки ужасные...Хнык, хнык...Что-то вы не решились показать всё что выше ваших ног? Может тоже оставляет желать лучшего:)
20 Nov 2008, 03:52
Ноги как ноги, такая же кривизна, как и у меня. Конечно, не видно какие бёдра, живот...трусы слишком закрытые, но в целом нормальные ноги, не Жизель Бюнчен конечно, но всё же. Слушайте, зачем мне врать? Есть у кого спины широкие, а у меня узкая, а грудь немаленькая, да и вообще, разве 85.5 см это много? Может и грудь ещё нужно показать?
20 Nov 2008, 15:26
Девушка, все у вас хорошо!:-) Отлично выглядите. Но выше вам написали что небольшая, как бы не ровная линия во внутренней части бедер у вас все таки есть, я с этим соглашусь. Может вам просто прекратить делать упражнения на эту зону, если вы говорите что это мышцы?! Не очень красиво это смотрится. У той девушки, которая вам выше написала, кривизны нет, по крайней мере я не увидела. Да, и коленки мне ваши не очень понравились. Извините, если чем обидела. Но это мой взгляд.
20 Nov 2008, 19:39
Спасибо. Я посмотрела старые фотки, там где я была гораздо полнее (весила 53 кг), и меньше занималась спортом, так вот на них ноги абсолютно прямые, не этого изгиба, о котором мне несколько девушек заметили. Лень их сканировать просто. Но я не прекращу занятия, так как это такой дефект, о котором я даже и не подозревала, и он совершенно незаметен. И ешё, на первой фотке я не совсем ровно стою, может из-за этого тоже кривизна, но спорить не буду.
20 Nov 2008, 18:18
В отличие от вас, извините, кривизны между ног у меня нет. А с животом у меня действительно проблемы, не такой подтянутый как у вас, мне еще над ним работать и работать! А может правда, стоит показать вам свою грудь! Так ради разнообразия, а мы оценим! :-)
20 Nov 2008, 19:44
Ноги у вас просто ненакачанные, вот и вся разница. А кривизна есть небольшая, если оценивать по стандартам Евы. И ешё, только не обижайтесь, я не знаю какой у вас рост, но мне показалось, что ноги у вас немного коротковаты. Если смотреть о линии бедра до коленок, то длина должна быть больше. А коленки мне понравились.
20 Nov 2008, 20:43
Мне не нравятся накаченные ноги. Люблю умеренные физические нагрузки. Те кто слишком усердствуют с нагрузками, вместо сжигания жира, начинают наращивать мышечную массу, что смотрится не очень и уродует фигуру. В вашем случае это тоже касается. А рост у меня правда не высокий, 162 см. Ноги у меня пропорционально моему росту. Но дело не в росте. Я просто показала вам фото моих ног, чтобы вы убедились, что есть кривизна, а что нет. Но походу делу вы так и не хотите видеть действительность и все равно продолжаете утверждать, что у меня ноги такие же как ваши с кривизной. Нда...
20 Nov 2008, 23:02
Не обижайтесь, но ваши ноги немного коротковаты, в верхней части, хотя очень даже ничего. Я вначале подумала, что у вас где-то 156 см. У меня такой же рост, но ноги заметно длиннее. Вы не можете одновременно иметь хороший тонус мышц во всём теле, и иметь ненакачанные ноги. Приходится смирится с дряблым животом, либо иметь тонус везде, ну и накачанные ноги. Кстати, ничего, ктроме кардио и проработки верней части тела не делала, вот уже как год, сейчас стала добавлять упражнения на ноги. Если вам так хочется услышать коплимет-у вас просто модельные ноги!
21 Nov 2008, 01:18
Вот кстати, чрезмерное кардио, как раз и накачивает сильно ноги. У меня две знакомые, тоже бегают и имеют почти такие же мышцы на ногах. Из моих физичеких упражнений я качаю только пресс, кручу обруч и делаю растяжку и то недавно начала. С тонусом в теле у меня все ОК, поэтому бегать чтобы иметь в итоге накаченные ноги, я не хочу! Вы забываете о том, что трусы-шорты зрительно ноги делают короче. На ваших фотках, трусики достаточно высокие, не заниженные, открытые, поэтому ноги у вас кажутся длиннее. С длиной ног, поверьте, у меня все в порядке.:-)
21 Nov 2008, 02:06
Я кстати не бегаю, только элиптикал и лестница. Я рада за вас, что вы нашли свой комплекс упражнений, значит он вам более нравится, а я пожалуй продолжу в том же духе. В конце концов накачанные ноги не так уж плохо. Ну а почему бы вам не сфотаться в высоких трусиках? Сравните длину от бедренной кости до колена и поймёте, о чём я говорю.
Anonymous
21 Nov 2008, 02:11
Я тоже заметила у Милашки короче длина от бедра до колена.
21 Nov 2008, 02:27
Не трудно догадаться чьи эти слова.
21 Nov 2008, 02:36
Это не я отвечала. Да успокойтесь вы, у вас модельные ноги, вам обязательно надо этим воспользоваться!
21 Nov 2008, 01:26
у вас ноги не прямее авторских.
AD
21 Nov 2008, 01:33
Да вы что! И в каком же месте они не "прямее"???
21 Nov 2008, 01:37
В анфас. Нафига нам фотки ваших ног в профиль.
21 Nov 2008, 01:53
Кхм...чуть не подавилась, извините. Уаха-ха-ха-ха-ха.))))))))
21 Nov 2008, 10:03
Прокашляйся и смотри внимательнее. Сверху х, снизу о. Если не видишь, сходи к окулисту.
21 Nov 2008, 18:00
А что это вы мне ТЫкаете? По-вежливее пожалуйста.
21 Nov 2008, 02:14
За своими кривыми зубами лучше последите "красавица народная", чем говорить о несуществующей кривизне моих ног!
Anonymous
21 Nov 2008, 02:26
Заглянула в паспорт к Поларе и удивилась. Девушка с 82 года, а выглядит на все 32!
21 Nov 2008, 02:30
Ага и я тоже удивилась! Я по сравнению с ней ребенком выгляжу, хотя не намного младше.
Anonymous
21 Nov 2008, 01:54
+1
Anonymous
21 Nov 2008, 13:27
+1 Либо с голово
Anonymous
19 Nov 2008, 15:21
вы просто сходите с ума,имхо. молодая инаверняка красива женщина, придумали себе проблему. фотографируетесь 150 раз непонятно для чего, морочаетесь. ничего у вас не висит, просто не очень выигрышная конституция - бедра узкие, и на их фоне тонкая талия теряется. это легко компенсируется одеждой.
19 Nov 2008, 20:06
Вы знаете, я парюсь не из-за конституции, а из-за лишней кожи на животе. А конституцией я вообщем-то довольна.
20 Nov 2008, 12:12
Тогда тем более с ума сходите. Лучше действительно из-за ног покомплексуйте. Повода и то больше.
20 Nov 2008, 19:47
Не надо мне навязывать дополнительные комплексы, у меня их и так достаточно.
19 Nov 2008, 02:34
Ну почему же анонимно то?? Если так уверенно отвечаете. Это , конечно на вкус и цвет, как говорят, но не надо про кривизну внутренней части ног. А что вы хотите, чтоб как у слоника было -ровно ровно? Знаю лично очень много молодых людей, которым нравится именно такая форма ног. А у девушки ноги красивые :-) И вообще , Вы наверное имеете ну ооочень идеальную фигуру, раз так говорите, потому как многие девушки хотели бы так выглядеть, ИМХО (с транслита)
19 Nov 2008, 03:49
Я, честно говоря, первый раз слышу, что у меня ноги кривые. Спасибо за поддержку.
у меня тоже ноги не прямые:). Я сама знаю об этом. Никто не говорил, но у меня глаза есть и в зеркале вижу. И никто из друзей-родных ведь паразиты не скажут, все будут твердить "у тебя идеальные ноги", "даже не парься". ТОлько от их слов или молчания они таковыми не станут
20 Nov 2008, 01:28
А вы что перед друзьями встаёте в позе "ноги вместе"? Если ноги кривые, так это видно и в одежде. У вас, кстати видно что кривоватые даже когда вы стоите ноги расставив широко. Для меня мои ноги -это самая маленькая проблема по сравнению с моим животом.
сильно прошу прощенья.Это по какой же фотке видно,что ноги у девушки кривоваты даже раставив широко? Нормальные ноги.ОТличные ,я бы сказала. Если вы не готовы слышать критику,то так бы и писали" одарите комплиментами"
20 Nov 2008, 03:20
Да хотя бы на этой: http://www.eva.ru/albumpage/43145/1.html ступеньки к пляжу Дело не в критике, просто непонятно, где у меня кривизна и в чём она проявляется?
AD
AD
20 Nov 2008, 15:37
у Вас не только фигура красивая,но и дочки-красавицы,а уж муж...Короче все супер:)
20 Nov 2008, 23:05
Может вы неправилно поняли, но на фото это не я, а другая девушка. Согласна, что она очень привлекательная, ну и муж, и дочки тоже.
За дочек огромное спасибо:-*, от мужа сама тащусссььььь:)))
Да в общем-то так иногда и стою - ноги вместе:). А ноги у меня больная тема, отголоски спортивного прошлого. Высокие тонкие икры прямоты не добавляют, к сожалению. Еще муж прикалывается над привычкой стоять сильно выпрямив ноги, он это называет "коленками назад", тоже "спасибо" спорту. Но для меня ноги тоже меньшее зло по сравнению с тем во что превратилась фигура после рождения детей....
21 Nov 2008, 18:47
Посмотрела другие фотки, вроде кривизны не увидила, только я одной, да и то просто поза неудачная. А муж у вас моделью работал/работает?
да, муж периодически снимался в кино и рекламе. НО в последний раз это было лет 5 назад
21 Nov 2008, 20:18
Так я и думала:) (с транслита)
21 Nov 2008, 20:54
Могу предположить что вы занимались либо теннисом, либо плаванием. Я угадала?)))
не совсем:), 4 года фигурного катания и 5 лет художественной гимнастики
Anonymous
19 Nov 2008, 10:40
Формула идеальных ног - если встать ноги вместе, то должно получиться четыре дырки между ногами
Anonymous
20 Nov 2008, 00:05
не 4, а 3
19 Nov 2008, 10:50
фигура у вас хорошая очень, потерпите, еще придет более-менее в норму, ну и конечно не переставайте заниматься и ухаживать , все супер
19 Nov 2008, 20:08
Спасибо. Стала опять делать упражнения, а то всё одно кардио.
19 Nov 2008, 20:10
Добавила ещё фото кривых ног.
19 Nov 2008, 20:49
Не понравился пупок,коленки и не выраженная талия.Лет 28-33.Остальное нормально:)
19 Nov 2008, 22:17
мой муж сказал отличная фигура и Жопа:))) Так что не слушайте анонимов, мужчине виднее. Кривизны я тоже никакой не вижу, как положено между ног три дырки:))
19 Nov 2008, 23:59
Спасибо, да мужчины видят всё по-другому:) Мой муж тоже самое говорит. А вы вообще звезда!
Anonymous
19 Nov 2008, 23:49
На новых фотках видно, что действительно Жопа )))
Anonymous
20 Nov 2008, 00:09
Bам нужно худеть! Здоровая задница, толстые ноги, живот огого.
20 Nov 2008, 00:14
85.5-63-88.5 и 48 кг. Вы шутите??? Я, наоборот, хочу 2 кг прибавить.
AD
AD
Anonymous
20 Nov 2008, 01:00
Вам, я думаю, 28-33..... возраст выдают ступни
Anonymous
20 Nov 2008, 10:28
Вы явно больная на голову. Это же надо так по самой себе с ума сходить :) Хорошо что хоть лицо оценить не просите, а то бы на любое возражение по 5 фоток накидали. Ща напишу специально - у вас ужасающая жопа, скорее бегите 10 фото готовить, раком, стоя, лежа и под водой :-Р
20 Nov 2008, 19:50
Вот родите, потеряете форму, и тогда посмотрим на ваши комплексы. Не всем же дано восстановится на 100 %.
Anonymous
20 Nov 2008, 20:38
так я родила. три раза причем. фигура у меня честно -хуже чем у Вас, но в принципе неплохая, я не полная и не тощая, и мне этого достаточно. тем более думаю Вам максимум 28, а мне поболе будет. мне бы честно не пришло даже в голову так повернуться на своей внешности - постоянно себя фотографировать, оттягивать несуществующую в реальности складку жира, специально ради форума выставлять свои ноги, даже если они и кривые, постоянно нервничать по поводу критики, хамить в ответ и т.п. скажите, вы года сексом занимаетесь, тоже постоянно думаете, провисает у вас чего или нет, как вы со стороны смотритесь? :) думаю, да, даже если вы напишите "нет". вы чекнулись на почве собственной внешности. А вот для меня жизнь как большой затяжной секс - я люблю, я любима, мне хорошо и все по фигу.
20 Nov 2008, 23:12
Я рада, что вы не зацикливаетесь на своей внешности. Критика хорошая вещь, я много нового узнала, но и самооценку может понизить. И правилно делаете, что не фотографируетесь, и не выставляете на всеобщее обозрение, а то глядишь, много чего узнали бы про свою внешность. А то сейчас вы думаете у вас неплохая, а после критических взглядов поняли что полная Ж.. ,ну как в моём случае.
21 Nov 2008, 01:39
А Вы поняли, что у Вас полная Ж...? Сочуйствую. Не принимайте близко к сердцу. А вот Жопа у вас действительно есть. Прав был тот муж.
21 Nov 2008, 01:57
А вы прям так и обрадовались! А попка у меня действительно ничего:)
20 Nov 2008, 10:41
Читаю последние посты анонимов и поражаюсь..Как всё-таки много злобствующих на Еве..сплошной яд.. Кстати, вы не учитываете, что фото способно полнить.А фигура у девушки куда лучше среднестатистической точно!
20 Nov 2008, 19:52
Я думаю злобные анонимы врят ли имеют такое красивое лицо и грудь, как у вас:)
21 Nov 2008, 09:09
Спасибо за комплимент, смутилась вот..:)
20 Nov 2008, 16:12
ужас, ужас :))) такие топы и критикующие в пух и прах анонимы создают комплексы у нормальных среднестатистических женщин... Девушка, у Вас отличная фигура, обычным женщинам у которых есть реальные недостатки в фигуре (но при этом они не менее привлекательные ;) ) застрелиться что ли теперь? и откуда у народа столько свободного времени, себя любимую фотографировать, заниматься самолюбованием... от скуки, наверное, делом займитесь каким-нибудь :)
20 Nov 2008, 19:57
+100
20 Nov 2008, 20:00
Спасибо. Да, надо избавлятся от комплексов! Видите- вы считаете фигуру отличной, а некоторые нашли мои ноги кривыми, хотя я комплексую из-за живота в основном. Конечно, теперь у меня тоже возникли сомнения, может действительно кривые?
20 Nov 2008, 20:33
ага, конечно кривые, и ухи лопоухие, и нос большой и грудь маловата/виликовата( нужное подчеркнуть). Займитесь делом. Хоть каким-нибудь. И все наладится :-)))
Anonymous
21 Nov 2008, 02:27
Автор, какой у вас размер одежды? Просто интерестно.
21 Nov 2008, 02:33
По ее параметрам не трудно догадаться, я думаю что конечно 42.
21 Nov 2008, 02:38
38 итальянский, 2 US, наверно 42 русский.
Anonymous
21 Nov 2008, 11:09
Странно, у меня бёдра 92, талия 65, а размер 36, а не 38 итальянский
Anonymous
21 Nov 2008, 02:33
Покажите свою грудь, чтобы мы оценили вас по полной программе:) Или слабо?
21 Nov 2008, 09:12
ну так лет сколько Вам? Мне нравится животик и все остальное. только не нравится Ваша зацикленность. и анонимы наверно злятся от того, что Вы не цените того, чем Вас одарила природа либо просто лукавите.
AD
21 Nov 2008, 18:05
231 год автору! :-) (по паспорту):-) Хорошо сохранилась))))
21 Nov 2008, 18:53
Позже скажу. Мало кто отвечал на вопрос про возраст. Спасибо:) Мне тоже моя зацикленность надоела, всё это случилось после родов.
21 Nov 2008, 11:06
По-моему отличная подтянутая фигурка. Мне лично нравится, когда тело "сухое", без жирка.Ноги у Вас тоже отличные, не переживайте. Единственное, что не понравилось-трусы с завязочками, очень портят фигуру.
21 Nov 2008, 18:56
Спасибо:) Трусы с завязками нашла на дне шкафчика с нижнем бельём, давно их не надевала, а тут решила продемонстрировать:)
Anonymous
22 Nov 2008, 02:42
Мда, если вы страдаете имея таакуую фигуру, то что нам среднестатистическим женщинам делать?
22 Nov 2008, 20:11
Да вы преувеличиваете:)
23 Nov 2008, 05:42
Фигура, как фигура. Нормальная. Бывают лучше и хуже (вторых больше) Насколько она (эта фигура) сексуальна, привлекательна, красива зависит от пластики движений, красоты лица,а также наличия ума у её обладателя.
23 Nov 2008, 20:27
Чтобы фигура смотрелась сексуальной, нужно встать в сексуальные позы:)
23 Nov 2008, 12:42
нормальная у вас фигура, женская. Моя при таких же объемах и весе 50 кг кажется мальчишеской. И дело далеко не в весе и замерах, а в пропорциях. У всех они совершенно разные. У Ваз узкая грудная клетка и широкие сами бедра, а не жир на них. Поэтому и объемы такие получаются. А кожа она подтянется. У Вас сколько ребеночку? Очень способствует плаванье и белковая пища. У меня 2 беременности, кожа подтянулась за год почти до первоначального состояния. Когда кормила, это все происходило очень быстро. Ну а лет вам где-то 28.
23 Nov 2008, 20:44
А какой у вас обьём бедер? Я никогда не думала, что у меня узкая грудная клетка и широкие бёдра. Грудь 85.5, бёдра 88.5. Буду надеятся, что кожа подтянется, но времени уже достаточно прошло. Может у вас более эластичная кожа или вы моложе. Ещё, у меня был очень большой живот и ребёнок крупный для моей комплекции.
23 Nov 2008, 22:08
вот в том то и дело, что объем такой же. но в отличие от вас, у меня размер одежды верха и низа отличаются, из-за широкой грудной клетки ( у вас даже не узкая, а просто обычная-хорошая :) ), а таз узкий (опять же не бедра в целом, а именно таз-получаюсь немного квадратной). Мне в беременность ставили сужение таза первой степени. А беременность вторая была. и в первую живот гораздо дольше уходил, но потом пришел в себя.
23 Nov 2008, 22:13
Попробуйте не тренировать верхнюю часть тела, не качайте плечи, грудь, руки, а побольше упр. на нижнюю часть, исключите плавание. А лучше конечно поговорить с тренером. А рост высокий?
23 Nov 2008, 22:36
метр с кепкой :) 162. да если верх совсем не качать-руки дряблые будут :( Стараюсь верх делать с минимальным весом, а низ с максимальным. До беременнности удалос как-то немножко выровнить, а после опять снова здорова и еще бочка остались, живот плоский, а они не уходят :( У меня спортвный тип фигуры-широкие плечи, узкий таз. Для профессионального фитнесса-самое оно. Но мне хочется женственности. ЭЭх.
23 Nov 2008, 23:35
Не расстраивайтесь, обратите внимание, многим здесь как раз мой тип не понрависля, а предпочтение отдают широким плечам и узким бёдрам. А вы тренером работаете/или работали?
24 Nov 2008, 11:03
я уж вас уверяю, что мой тип не понравится еще больше.В основном всем нравятся "песочные часы"(бедра как у вас и чуточку пошире плечи), а их не так часто в природе встретишь. У вас очень хорошая фигура, поэтому продолжайте в том же духе и никого не слушайте :) Честно, я даже немного вам завидую.
24 Nov 2008, 20:43
Заглянула к вам в паспорт. Как у вас может быть двое детей, если вы сами выглядите как ребёнок? Надеюсь не обидела:)
24 Nov 2008, 21:14
на аваторке фотка 2004 года, когда в 2005 на еве регистрировалась, она была актуальна :) У меня один ребенок, к сожалению :(
23 Nov 2008, 13:11
Может пора уже все таки сказать сколько вам лет?
23 Nov 2008, 21:08
Скажу честно, у меня до открытия этой темы основная проблема была лишняя кожа на животе, неупругость кожи на животе. Постепенно, я узнала что у меня: кривые ноги широкие бёдра, плоская грудь, нет талии, диспропорциональная фигура в целом перекачанный пресс ушки на бёдрах (жировые отложения) Ну и положительные отзывы: редкая "бразильская" попа-без ягодичных складок отличная подтянутая фигура красивые ноги Что я беру во внимание: ушки на бёдрах (жировые отложения) Я сравнила со старой фоткой, действительно есть немного, и я уже активно работаю над этой проблемой Эндермология Пока не узнавала, но обязательно узнаю, может попробую термаж. Я осталась при своём мнении насчёт проблемной зоны на животе. Положительные отзывы вдохновляют! Не согласна с тем, что кривые ноги, непропорциональная фигура. Если бы у меня была непропорциональная фигура, то и параметры были бы другие, а не 85.5см-63см-88.5см, ну и размер одежды был бы разный для верхней части и для нижней, а у меня один размер. Спасибо девочкам, которые дали конкретные советы, ну и конечно тем, кто поддержал. Ну и злобным анонимусам тоже спасибо. Без них было бы скучно.
23 Nov 2008, 23:37
А возраст вы вообще будете говорить? Или там все так страшно???
AD
AD
Anonymous
24 Nov 2008, 01:12
оказывается тигрица и милашка5 одно и тоже лицо! определила по фото одного и того же ребёнка в паспортах. не удивительно она написала про себя "У той девушки, которая вам выше написала, кривизны нет, по крайней мере я не увидела." это она себя имела ввиду :о
24 Nov 2008, 02:57
Угадала! Вы такая сыщица я скажу, может у вас работа такая. И не лень же было в каждый паспорт заглядывать, сравнивать. В принципе, про автора кроме кривизны, которая есть на самом деле, ничего плохо то не писала. Больше о себе любимой, о своих ногах от которых сама тащусь)))Ну что ж поделать с моим самолюбием. Такая вот я "стервочка" .)))
24 Nov 2008, 11:25
А я тоже в тот момент, когда вы такую двойную переписку вели заглянула в оба паспорта, но фотки у вас были там другие и по фигуре сложно было понять одна и та же девушка Тигрица и милашка или нет. но по тексту вы очень-очень "выдали" себя. такшт-аккуратнее. а еще помню, что вы тоже создавали топик "типа" с комплексами по поводу своего животика и фигуры после родов.
24 Nov 2008, 14:21
Да, было дело.:-) Живот я еще пока не убрала, но бочка сошли. Считаю что это единственный мой пока недостаток до сих пор. А так я похудела, как мне и советовали на 3 кг, сейчас вес 52, 53 кг и выгляжу хорошо. :-) Вообще я вам скажу, что те кто выставляет здесь свои фотки со своими фигурами, на самом деле комплексами не страдают, просто ищут хороших отзывов, комплиментов, чтобы потешить свое самолюбие. Это касается всех, включая и автора. Ведь она утверждает что у нее проблемы только с животом, а сама фотки выложила во весь рост, чтобы показать какая у нее красивая фигура и естесственно хотела комплиментов. Я ей написала, что фигура хорошая, почти отличная, за исключение небольшой кривизны, которую я не могу не игнорировать, ну и форма коленок тоже.Это же очевидно, но она не желает это воспринимать, так как самолюбие у нее хоть отбавляй, она ждала только комплиментов. :-)
Anonymous
24 Nov 2008, 19:19
то есть вы искали хороших отзывов поводу своего животика и фигуры после родов? мда..помню вашу фигуру.
24 Nov 2008, 19:26
Здесь у большинства комлексы по поводу своей внешности, и я не исключение. Здесь все в основном уже мамочки, молодые или по-старше, и у многих тело портится после беременности. Может есть и ловцы комплиментов, не спорю.
24 Nov 2008, 20:48
Интересно, у нас с Тигрицей одинаковый рост, но когда я весила 55-53 кг, я была пухленькой, мне так один бойфренд (профессиональный спортсмен) и сказал:( НО тогда я не парилась совсем по поводу своей внешности! (с транслита)
24 Nov 2008, 21:51
На всех вес выглядит по-разному. Я выгляжу стройной в 53 кг., больше для меня уже лишнее, а меньше я слишком костлява.
25 Nov 2008, 20:46
Боже мой на что вы жалуетесь?????хотите глянуть на меня?????????а мне всего 21 и двое детей.
Anonymous
26 Nov 2008, 01:06
Автор, надеюсь у вас развеялись все сомнения по поводу своей внешности?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325