Меню

Биозавивка!

AD
Девочки, кто делал БИОзавивку волос? Хотелось бы узнать, как на практике? Действительно всё так, как пишут в рекламе....волосы у меня тонкие и жидковатые...а оч хочется видоизмениться к Новому году)
14 Nov 2008, 11:52
а как в рекламе пишут? я очень довольна, делаю уже 2й раз...
вот что пишут: "...не съедает цвет волос и не ослабляет их блеск. При этом по длительности MOSSA держится практически столько же, сколько продержалась бы на Ваших волосах стандартная химическая завивка. Другим важным позитивом БИО-завивки является то, что она не образует резкой демаркационной линии при отрастании волос (во-первых, из-за сохранения цвета волос, во-вторых, из-за сохранения их структуры), а сходит мягко и естественно, не превращая волосы в солому." Видела Ваши фотки, мне нравится)... я хотела бы локоны покрупней раза в 2...это возможно?
14 Nov 2008, 13:22
мне кажется, что съедает, но, возможно, не так как обычная химия (обычную ни разу не делала, волосы крашеные, но я завивку делала с таким расчетом, чтобы недели через 2 покраситься. причем в парикмахерской сказали-зачем вам краситься?цвет нормальный.и волосы нормальные...) все два раза мне делали моссу (есть еще всякие японские завивки, кудри ангела...) - сказали, что она среди них и по длительности и по составу лучше. 1я завивка продержалась около 9 месяцев, отрастает и вправду незаметно. по поводу локонов - мне в обоих парикмахерских делали на самые крупные бигуди, мб есть еще крупнее, не уточняла :)
Луски, спасибо , Вам большое за ответ)
14 Nov 2008, 13:27
не за что :) если что обращайтесь :)
19 Nov 2008, 13:45
Я делала МОССУ. осталась не довольна. Вместо локонов, пушистый одуван...
19 Nov 2008, 18:38
Биозавивка лучше любой химии, не вижу никаких минусов, локоны получились упругие, красивые, в общем чего хотела, то и получила. Если волосы пушаться, значит мастер неправильно нанес состав или Вам вообще не стоило ее делать, тк структура волос не позволяла. Единственный минус первую неделю волосы пахнут не очень, потом запах постепенно выветривается. Советую биозавивку Mossa.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325