Меню

стрижка и покраска кормящей мамы. подскажите

AD
15 Nov 2008, 07:03
девочки привет. подскажите пожалуйста кормлю грудью можно ли тсричься и красится. с толку сбили меня все.спасибо огромное за ответы
15 Nov 2008, 07:42
конечно! Я кормила до 1 год и 5 мес...стриглась,крутила волосы,делала милеровку,издевалась над челкой (по разному ее крамсала;-)),красилась каждые 4 недели....ИМХО все можно ,не нужно ничего бояться, есть такая пословится " Кто боится, с тем и случается"...ТТТ,конечно,не дай Бог...просто не грузите себя этими вещами,типа "ой,та бабка сказала":-) (с транслита)
15 Nov 2008, 08:00
спасибо большое
15 Nov 2008, 10:44
Обязательно! Даже нужно! Шлите всех в сад, кто утверждает обратное:) Кормлю больше года. За это время раз 6 красилась и пару раз стриглась (у меня волосы длинные, тока челку то стригу, то отращивю, ну или форму по длине придаю). Всегда краска бралась, никогда никаких косяков небыло. Главное - это профессиональный мастер + качественный и постоянный домашний уход.
15 Nov 2008, 12:12
Просто необходимо! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325