Меню

Густые волосы - беда со стрижкой

AD
Я
15 Nov 2008, 11:08
У меня густые волосы. В детстве носила толстые косы, после 18 лет разные вариации стрижки "волчица". Но надоело уже...Хочется че-нить модельного, современного. Но не знаю что....КАкая-нить длинная стрижка, волосы до плеч.
16 Nov 2008, 00:46
А стрижка "ВОЛЧИЦА" - это как?
Я
16 Nov 2008, 09:41
ну это лесенкой по всей длине. Стрижка без времени, так сказать. Ее носили в 80х, и сейчас очень многие носят. Дело у укладке.
16 Nov 2008, 11:26
Меня волосами обделили при рождении:), а у сестры "проблема", как у Вас.Волосы, как в рекламе пантин прови,парикмахер ее плачеееет, но стрижет- тоже делала "ВОЛКА", а теперь просто длинные ровно отстригла, и челку собирается. Ей будет оч. красиво. Многое же от лица зависит, многим простота идет))
16 Nov 2008, 23:28
у меня тоже густые волосы,длиннющие ..были,обстригла и не жалею..если вы уже набили руку в укладке,то вам вообще любая стрижка ступенчатая пойдет..я в долорес пошла к мастеру!!тк там могут и к студентам направить,меня подстригли уложили-клево!я оч придирчивая к парикмахерам,тетя ваще 15 мин стригла и уложила-оч нра мне и не коротко и не длинно и челочка есть..вобщем не знаю как объяснить,надо показывать..
ех... поделитесь со мной :)
16 Nov 2008, 23:35
Каре без челки, волосы не градуировать.
Anonymous
17 Nov 2008, 14:00
У меня тоже густые, длинные волосы. Также не знала что делать, пошла и подстриглась,это был ужас, я не могла ни уложить волосы, ни в хвост собрать, в общем ничего. Думала больше никогда не обращусь к парикмахерам. НО! Через 2 года я попала в руки к мастеру своего дела. Этот человек - парикмахер от Бога!!! К тому же очень хороший психолог. В общем теперь я хожу с шикарной стрижкой, которая не требут никаких укладок, с утра встал и пошел на работу, и это действительно правда. Если интересует, мастера зовут Ирина Томаш. Удачи!
Я! Я хочу такого мастера!
Я
17 Nov 2008, 14:36
эээ...А страна? Город? Улица?
17 Nov 2008, 20:23
Она в Инфанте работает, во всяком, случае работала 1,5 года назад, я у нее тоже как-то раз была, только не со стрижкой. Поищите в инете салон.
Я
18 Nov 2008, 18:59
не знаю, что такое Инфанта. В моем городе такого салона нет, поискала. Даже и в стране нет.
Anonymous
17 Nov 2008, 15:44
Сейчас она работает в салоне красоты на Б.Ордынке 13/9, "Фиоре".
Anonymous
18 Nov 2008, 17:27
Вы знаете, я у нее была неделю назад, она ушла из Инфанты, теперь работает в новом салоне. Кстати от Инфанты совсем недалеко, на параллельной улице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325