Меню

Горячий и другие воски

AD
15 Nov 2008, 21:44
Решила в домашних условиях сделать депиляцию, поняла что нужно купить воск и полоски. А восков столько много,и в таблетках и в банках и тюбиках. Посоветуйте чем лучше удалять в области бикини, и какие полоски купитиь( на некоторых написано для низкотемпературных восков). Может кто в инете заказывал? Живу на вднх, может там магазин есть?
16 Nov 2008, 21:26
Вы бикини собираетесь полосками удалять? А раньше вообще пробовали сами восковую депиляцию делать (ну руки или ноги)?
17 Nov 2008, 14:44
Для бикини нужен воск который либо в баночках либо в таблетках продается. его нужно либо в спец аппарате греть, либо на водяной бане. наносить шпателем понемногу полосочками и сдирать потом. Полосками готовыми из супермаркетов удаляют только руки-ноги и подмышки. Бывает на готовых полосках и продается в супермаркетах. им только руки-ноги. но он не очень прикольный. Лучше уж брать в картриджах. греть опять же на водяной бане либо в спец приборчике. Наносится прямо из картриджа, снимается полосками бумажными. Опфть же руки/ноги/подмышки только. Он теплый и за счет теплоты легче выдираются волосы.
17 Nov 2008, 22:55
Скажите, а где в катриджах продается?
18 Nov 2008, 10:10
Ну например та же Вселенная красоты на Трифоновской. Но я не знаю там цены сейчас. раньше были завышены. вообще у них воск компании BEAUTY IMAGE. Думаю можно найти подешевле в интернете. По моим ощущениям личным лучше всего брать просто воск, без добавок. как то делала розовым. Была в ужасе от результата. После него не экспериментировала.
17 Nov 2008, 20:37
сходите в салон к косметологу и попросите ее вам все объяснить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325