Меню

накачанные икры(((

AD
16 Nov 2008, 18:29
у меня очень накачанные икры, мышцы как камень, выглядит жутко да и сапожки купить не могу совершенно. сижу и реву - снова всю зиму в коротких ботиночках ходить!!!((( может кто подскажет как бороться?
16 Nov 2008, 18:43
у меня та же фигня, никак не бороться, это ж не жир, не сбросишь, надо просто полюбить свои спортиные ноги, и много разных сапог с широким голенищем
16 Nov 2008, 20:05
пока ни одних таких сапог не нашла. хнык...
Anonymous
16 Nov 2008, 20:49
Чем вы их накачали то? На любительницу спорта вообще не похожа...
Anonymous
16 Nov 2008, 21:02
))))))))))))))
17 Nov 2008, 15:58
Если носить обувь на тонком каблуке сантиметров 13-15 ого-го какие икры будут:( Сама страдаю( теперь чередую с низким каблуком
Anonymous
17 Nov 2008, 20:48
Что-то не заметила, что у меня икры накачались.
19 Nov 2008, 10:51
Что правда? У меня наоборот икры всегда худоваты, хотя на шпильках постоянно хожу, не 15 конечно, но 10-11 см легко.
18 Nov 2008, 07:16
накачала когда пыталась спорт полюбить))) лишний вес - причина серьезного заболевания, когда не знала об этом пыталась изводила себя тренировками и диетами. малость подорвала здоровьице теперь пытаюсь хоть что то исправить
Anonymous
22 Nov 2008, 23:20
не автор, но аналогичная проблема причем вне зависимости от веса, что при 50 кг, что при 75, маломальская нагрузка и сапоги не застегиваются
16 Nov 2008, 22:10
растяжка голенища сапог:)
16 Nov 2008, 22:50
странно. у меня тоже сильно "накачанные", никогда проблем с обхватом голенища не было, были только с высотой, т.к. ноги длинные слишком. сколько см в обхвате у вас икры и щиколотка?
18 Nov 2008, 07:19
щиколотка 22см а икры в самом широком месте 41см
22 Nov 2008, 18:41
Были такие же при 46 размере одежды:)
19 Nov 2008, 13:49
Ну а у меня ровно наоборот,рост маленький.И вот как раз при предположении,что сапоги одной высоты,то на Вашей икре они сойдутся,а на моей-нет.Т.к. самое широкое место голенища Вам будет чуть ниже самого широкого места в обхвате икры,а у меня как раз на него и придется.Проверено с высокой подругой)))
17 Nov 2008, 00:11
Мышцы можно убрать точно так же как и жир. Отличие только в частоте пульса во время физической нагрузки. Поищите тренера по шейпингу - вам подскажут что и как делать.
Anonymous
16 Nov 2008, 18:51
А у меня наоборот, супер-тонкие икры при размере 40. Тоже плачу и в ботинках хожу.
17 Nov 2008, 19:49
А у вас там точно мышцы?:) Может, это "слоникры"? Тогда ничего не сделаешь. Это строение ног такое дурацкое, от рождения и на всю жизнь. У меня при 44-ом размере одежды обхват икры - 38 см, далеко не каждое голенище сойдется. У знакомой - 48 размер, длинные сапоги подбирает без проблем. А я, будучи всего на размер больше, чем сейчас, в их сторону даже не смотрела:) Думала, одна такая выдающаяся, да нет, периодически такие темки появляются, как погляжу...
18 Nov 2008, 07:21
да особо тонкие никогда не были, но знаю что раньше это не было такой проблемой
мне тоже кажется что это не накачанность. У меня накачаные икры, но отражается это в том что они насположены "высоко". Сейчас у меня 20 лишних кило, но с обувью проблем нет.
AD
AD
22 Nov 2008, 00:44
а какой у вас рост? икры и у меня высоко да только роста не большого, самое широкое место приходиться как раз пониже самого широкого места голенища. а вот насчет похожа на спортсменку или нет, то не зная ситуации сложно судить
22 Nov 2008, 18:39
Вот - "ниже самого широкого места голенища" - это оно:( у меня даже у ребенка не каждые детские сапожки сходятся, именно из-за этого "ниже". Наследственные слоникры:) P.S. На самом деле сапоги подобрать можно, но очень-очень сложно. Смотрите в сторону немцев - у них обувь на более широкую в целом (и в икрах в т.ч.) ногу. И, кстати, открыла для себя несколько "запретных" видов обуви: 1.на очень тонкой шпильке, 2.закрытые туфли-ботильоны, 3.с ремешком вокруг щиколотки - зрительно делает икры еще шире. Но прикольно смотрятся чулки со швом сзади:) Делюсь опытом.
17 Nov 2008, 23:25
надо же, у кого что :-) я вот всю жизнь страдала, что у меня ноги в любых сапогах, как карандаши в стакане болтаются при том, что торс совсем немаленький. Закачала немножко бегом, радуюсь.. Посоветовать сложно что-то :( разве что общее похудение на белковой диете, которая мышцы тоже съедает, но оно для здоровья боком выйдет.
18 Nov 2008, 09:49
У меня обратная ситуация - не хватает объёма икрам немного..Не критично, но не помешал бы он точно:(
18 Nov 2008, 11:02
тоже. Вот бы у автора немножко забрать? :-) Еще и в сапогах - как карандаш в стакане :-) Нелюбая модель подойдет.
18 Nov 2008, 14:25
Да уж:) и всё-таки, ИМХО, предпочтительнее лёгкий недобор, так сказать, чем перебор.
20 Nov 2008, 00:21
У меня тоже большие икры. В последние два года стала находить много сапог с широкими голенищами. Еще мне кажется мои ноги немного постройнели, я немного занимаюсь танцами и постоянно растягиваюсь? вот уже 5й год. (с транслита)
22 Nov 2008, 00:39
тож занялась танцами, надеюсь поможет)
23 Nov 2008, 09:13
Тоже проблема всю жизнь - полная голень. Обхват 40 см. Перемерила не знаю сколько сапог - проблема и с шириной голенища и с высотой (длинная голень). Вот, наконец-то, купила споги - Петер Кайзер. Туго очень застегиваются, но хоть более-менее высокие и должен еще мех примяться. Хотя цена канешна для меня:(
23 Nov 2008, 09:30
так всетки никто не знает как с этим бороться? обсуждать долго можно, но надо как то бороться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325