Меню

касторовое масло

AD
17 Nov 2008, 15:33
Очент нужен совет! что то жуткое происходит с волосами: после мытья на голове такое, что даже не знаю как назвать, концы как пакля. Волосы не лежат абсолютно, уже 3 недели с хвостом хожу. Мне вот посоветовали касторовым маслом волосы после мытья мазать. Кто нибуди из вас пробовал? Эффективно? как пользоваться?
17 Nov 2008, 15:45
а окрашивание было, или подвергались хим обработке? Надо их полечить. Я в свое время очень спасла волосы маской восстанавливающей Виши, круглая банка с желтой крышкой. В аптеках продавалась.
17 Nov 2008, 18:46
было,но 2 месяца назад
17 Nov 2008, 20:51
Только не после мытья, а до мытья, сделать маску и подержать в тепле, обернув голову толстым полотенцем. Смыть будет нелегко, но результат Вас порадует. Волосы становятся живые, блестящие и эластичные.
18 Nov 2008, 16:57
Пользуюсь касторовым и репейным маслом. Но я их наношу на волосы за час до мытья.
18 Nov 2008, 17:05
а как скоро Вы достигли результата?
17 Nov 2008, 17:16
Касторовое масло-это очень хорошо в любом случае приведения волос в порядок. Но проблема в том, что результат не на следующий день, недели 2, наверное, нужно будет увазюкиваться. И еще такой момент-касторовое масло дает эффект потемнения волос, у кого сильнее, у кого слабее. Особенно заметно на светлых волосах. Я пробовала пользоваться, давно правда. Волосы действительно лучше, даже как-будто толще становятся. Мазала теплым на ночь, утром по полчаса смывала:). Замужем, правда, тогда не была еще...:)
17 Nov 2008, 18:47
вот те раз! а я думала на полчасика оставить-достаточно будет!
17 Nov 2008, 21:14
часа три минимум
17 Nov 2008, 18:48
После парикмахерской волосы лежат великолепно! но я просто не могу холить туду каждые 3 дня! купила масло, которым мой мастер меня мажет обычно- результат нулевой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325