Меню

Хелп!! Покрасилась :-(

AD
17 Nov 2008, 22:00
Девочки, пожалуйста отзовитесь ! Я покрасила ресницы какой то профессиональной краской, к ней же прилагался пятновыводитель этой самой краски. Но ни хрена он не выводит!! Я таак глаза натерла, прикоснуться не могу уже. А глаза;просто ужас, все в этой краске. На улицу не реально. А еще за ребенком в сад :-( Может кто то знает, как в домашних условиях можно удалить эту чертову краску? Буду очень благодарна (с транслита)
Anonymous
18 Nov 2008, 12:49
я знаю раньше когда в парикмахерских красили ресницы краской, все что лишнее было вокруг глаз стирали средством для химии "Локон". но это было давно...сейчас наверно что-то новое появилось.
18 Nov 2008, 18:31
В магазинах для парикмахеров есть ср-ва для этих целей
20 Nov 2008, 01:09
Теперь будет сложно избавиться, надо сразу меры принимать. Есть смывки разные,но я думаю у вас такая и была в наборе. Раствор для химии нельзя на глаза. Попробуйте пепел от сигарет(или может другой какой)я пробовала от сигарет по совету мастера с опытом. Наносила сразу после окраски на мокрый лоб,и терла. В домашних условиях глаза опасно красить.
Anonymous
20 Nov 2008, 01:47
я бы не стала дальше пытаться стереть, если даже прилагаемое средство не помогло, кожу только испортите, она вокруг глаз нежная. маскируйте плотным тональником и тенями пока, краска сотрется вместе с верхним слоем кожи сама. а вы крем перед нанесением краски накладывали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325