Меню

Теряю волосы! Хелп!

AD
18 Nov 2008, 11:11
Очень сильно лезут волосы. Как спасти шевелюру? Пожалуйста, помогите!
18 Nov 2008, 11:19
Вам какие рецепты - народные? Их куча, только времени все это занимает очень много! Ну вот из самого действенного на ум приходит луковый сок - выжимаете сок из лука, мажете на голову, закутываете, держите сколько сможете (чем дольше, тем лучше, конечно). Потом смываете. Но запах потом может остаться, не сильный конечно, разить от вас не будет, но чуть-чуть может остаться.
18 Nov 2008, 12:14
когда то здесь на Еве мне посоветовали маску для волос,я перепробывала почти все,но помогла именно она.Еще раз хочу сказать спасибо огромное той девушке,кто мне ее дал.Делать надо регулярно 2 раза в неделю и долго.Результаты я заметила через 14 дней. 1)Витамин А(маслянный раствор) 2)Витамин Е(маслянный раствор) 3)Витамин В6(в ампулах) 4)Касторовое масло 5)Репейное масло 6)Димексид(1 чайная ложка) Все оставльное по 2 чайные ложки. Димексид подогреть на водяной бане и добавить все оставльное.По желанию можно еще добавить сок лимона,но я не делала. Весь этот коктейль осторожно втираете в корни волос,одеваете шапочку,укутываете голову и 2 часа ходите.Потом моете голову как обычно.
18 Nov 2008, 23:24
Вы все это в аптеке покупали? Особенно димексид? Он как продается?
19 Nov 2008, 00:04
Да,покупала все в обычной аптеке без рецепта.
21 Nov 2008, 11:48
А не слишком ли много получается этого расвтора - все по две ложки, или нормально?
21 Nov 2008, 12:25
Если Вам кажется,что этого много-просто сделайте все в половину дозы.Я думаю,что это как раз не принципиально.
19 Nov 2008, 18:49
Димексид пахнет тухлой капустой! этот запах выветривается?
24 Nov 2008, 12:56
спасибо за рецепт, попробую
А как часто нужно делать эту маску?
25 Nov 2008, 18:01
2 раза в неделю,или хотя бы один.
18 Nov 2008, 13:06
а причина в чем? Послеродовая линька, стресс, болезнь? Что трихолог-то говорит?
20 Nov 2008, 01:04
Пробовала ампулы Керастаз(лореаль),помогают.Еще мне говорили рецепт такой есть-жгучий перец залить водкой и настоять неделю,потом наносить на кожу головы эту жидкость и пакетик,потом полотенце,не помню сколько держать. Знаю что это очень ядерная смесь,щипать будет. На руки надо перчатки надеть.
20 Nov 2008, 10:10
совсем недавно такой-же клич бросала. тоже посоветовали мне маску с димексидом, делала ее, помогает. я ее прям на всю ночь оставляла, потому что не могу на ночь мыть волосы, они утром все торчком стоят. сейчас пользуюсь алераной, только шампунем, делаю выше указанную маску (когда не лень), наношу репейное масло на корни и все волосы на ночь также. почти не лезут. только вот проблема теперь такого плана. новые волосы растут на макушке и я похожа на Габу :)))
21 Nov 2008, 15:43
хм, со мной то же самое было) когда от алераны новые волосы повырастали, тоже торчали во все стороны, коротенькие и крепенькие)) была девочка-одуванчик. PS: ээ впервый раз я что-то не то сделала и это сообщение куда-то не туда отправилось)) если получите его - извините)))
23 Nov 2008, 14:32
попробуйте Дарсанваль! Мне помогло после 5 сеансов.
25 Nov 2008, 13:46
У меня тоже очень сильно лезли волосы. Я уж как могла старалась, даже феном не сушила, только естественное высыхание. Но зато укладывала на бигуди (обычные, мягкие). А потом чегой-то приспичило подстричься покороче и пришлось-таки от бигудей перейти к фену. А еще сменила краску для волос (на Igora) и шампунь-бальзам (тоже теперь только Шварцкопф). Проблемы вылезания волос исчезла сама собой.
20 Nov 2008, 02:50
У меня вот неделиу назад точно такая же проблема была. Я была в шоке. Сначала понеслас в аптеку за Калцием,тепер пиу. А потом нашла в интернетее такуиу маску. Сок одной луковицы, яицо, ложка меда, шампун,смешат и нанести на голову,пакетиком накрит. Я где то час держала. И уже сеичс волоси практически ен лезут. НАдеиус поможет, удачи! (с транслита)
Anonymous
20 Nov 2008, 14:06
Подскажите, а если образуются корки на макушке. Это себорея? У меня жирные волосы, мелирование. Как с этим бороться? Для жирных волос коктейль вышеперечичленный витамины+Дименксид может помочь?
21 Nov 2008, 17:57
Мне всегда помогал мерц
AD
AD
Anonymous
24 Nov 2008, 22:34
Кера нова-шампунь,там целая серия-стоит недорого,эсвицин
Anonymous
24 Nov 2008, 22:46
есть предложение пересадка волос,у меня с переизбытком могу поделиться,вам какие?длинные,толстые то это с головы,кудрывае,с лобка))),ещё есть на ногах,но это как отрастить..........
25 Nov 2008, 18:35
Мне при сильном выпадении помогли уколы витаминов В1 и В6, купила их в аптеке, они не дорогие, и через день колола, они конечно ужасно болючие, но результат есть, выпадать волосы перестали где после 2 недель, а сейчас спустя 2 месяца видно, что растут новые волосы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325