Меню

опять про брекеты

AD
18 Nov 2008, 11:33
Всем доброго дня. Я наконец решилась на брекеты. Точнее давно решилась, сейчас только появилась возможность. Залечила почти все зубы. Теперь надо выбрать врача. Я была на консультации у одного доктора. он мне очень понравился и очень понравилсь его методика лечения. правда смущает одно. Все врачи мне говорят лечение будет 2 года. А он год. (правда потом надо будет ходить в ретейнерах года 2-3). Может кто знает этого доктроа. Колчев Алексей Алексеевич.Хочу узнать мнения о нем. И пореккомендуйте своих докторов.
18 Nov 2008, 11:47
Мне тоже говорят что на два года лечение. Стоят брекеты полгода, результат очень виден. Езжу в институт стамотологии на Новослободской. Доктор очень нравиться.
18 Nov 2008, 12:47
а что за институт стоматологии там находится? я тоже скоро собираюсь ставить брекеты, но пока не решусь - где. была в нескольких частных клиниках и в ЦНИИСе. но что-то пока не уверена :( поделитесь информацией, пожалуйста :)
18 Nov 2008, 15:15
А Вам зубы удаляли? если не секрет, какие там цены?
Anonymous
18 Nov 2008, 12:00
так введите в гугле "Колчев Алексей Алексеевич" + "ортопедия"... Модно что-то найти, наверняка.
Anonymous
18 Nov 2008, 13:04
как брекеты связаны с ортопедами? :-О ортопедия - это протезы
наверно, имелся ввиду ортодонт? :)
21 Nov 2008, 17:20
Врач,занимающийся протезированием зубов,наз-ся стоматолог-ортопед:-)
18 Nov 2008, 15:16
нету там. на всех поисковиках ссылки на клиники, где он работает и его диссертацию. Поэтому тут и спрашиваю.
18 Nov 2008, 15:37
У меня тоже лечение заняло год и без удаления, тогда как до этого мне предрекали удаление "четверок" и "восьмерок" и долгое лечение. В итоге я со всеми 32 ровными зубами и правильным прикусом - все лечение заняло год. Правда, ношу ритейнеры. Боюсь, что разъедутся. лечилась у Ли Виктории Борисовны в ортодонт-Центре
19 Nov 2008, 15:40
+1 Ставила брекеты в Ортодонт Центре, только на Тульской у Фалевич Елены. Делала лет 6 назад. Результат до сих пор держится, всем довольна :)
21 Nov 2008, 14:40
а что- не на всегда зубы на место становятся?
21 Nov 2008, 15:29
Да я всё детство ходила с пластинками. Только снимали - через пару месяцев зубы опять расползались :)))) А брекеты вроде как гарантируют длительный результат ))) (вряд ли вам кто-то в клинике будет гарантировать что-то на всю жизнь, но подразумевается именно такой результат)))). Так что ставьте, не пожалеете!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325