Меню

Thermage

AD
Anonymous
19 Nov 2008, 11:38
кто-нибудь делал эту процедуру? какие отзывы?
19 Nov 2008, 22:20
Не делала, но интересовалась этим вопросом. Основная проблема- каким аппаратом Вам будут делать процедуру. То есть есть аппараты первого поколения, которые сейчас дешевые и их накупили большинство больших и маленьких салонов. Там очень большая вероятность ожогов. А есть аппараты второго и, кажется, уже третьего поколения. Но они стоят только в продвинутых клиниках. Так что обратите на этот вопрос особое внимание, когда будете клинику выбирать. А по процедуре говорят очень хорошие результаты.
Anonymous
19 Nov 2008, 22:34
Делала на аппарате ALUMA. Это должно быть последнее поколение. Безболезненно практически. Процедура длится минут 20. Результаты очень хорошие, но дорого. Первый раз 5 сеансов. Раз в полгода коррекция по паре процедур. (с транслита)
Anonymous
20 Nov 2008, 03:57
Дорого - это сколько?
Anonymous
20 Nov 2008, 11:14
Не на все лицо (носогубки, глаза, лоб, контур) - 250 евро 1 процедура. Но это не в России. (с транслита)
Anonymous
20 Nov 2008, 14:37
Главное, чтобы эффект был... Процедура реальна так хороша, как расписывают? мне кажется, что она наименее травматична из всех омолаживающих...
Anonymous
20 Nov 2008, 19:39
Рaсписывают, наверное, всегда немного череcчур. Но процедура хороша! Я говорю об ALUMA. Мне 35 лет, за лицом всегда следила, поэтому о сильном антивозрастном эффекте говорить не могу. Но подтянулся овал лица, тонус кожи намного лучше, уменьшились носогубные морщины (они у меня мимические и лет с 20 присутствуют), намечающиеся морщинки вокруг глаз почти незаметны стали. (с транслита)
Anonymous
20 Nov 2008, 20:40
А я особо не слежу - некогда:(, а теперь еще вторая беременность к концу подходит, с ужасом жду послеродового отходняка, после первых родов все нормализовалось только через 2 года, а как раз через 2 года будет 35, вот и сделаю эту процедуру - созрела:)
20 Nov 2008, 23:24
послеродовый отходняк-это что-то. вы правы именно так он называется,хочу третьего,но боюсь именно ЭТОГО:)
Aвтор
21 Nov 2008, 00:02
ну недаром же многодетные мамаши такие измученные, я теперь настраиваюсь заранее на этот отходняк, тогда, конечно, ЭТО было шоком, вот уж чего совершенно не ожидала...
20 Nov 2008, 23:57
представте себе белок кожи изнутри нагревают на 70 градусов ....а что потом ... большой вопрос , можно попробовать элос омоложение могу порекомендовать , если интересно.
Aвтор
21 Nov 2008, 00:03
интересно, конечно. Вы делали эти процедуры, расскажите, пожалуйста
19 Nov 2008, 14:20
Пока не делала, но по отзывам очень хороший эффект. Почитайте ссылочку http://forum.sex-ps.ru/showthread.php?t=2216
Anonymous
20 Nov 2008, 03:58
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325