Меню

Мешки под глазами

AD
Anonymous
20 Nov 2008, 14:34
У меня есть врожденные грыжи под глазами, которые перешли от мамы по наследству. Мама делала пластику в 45 лет и ей их убрали раз и навсегда. Мне сейчас 32 и больше с ними жить не могу (они все время видны сильно, особенно в метро когда в стекло себя вижу сташно становится, на море они исчезают). Боюсь общей анастезии. Не подскажите есть ли методы борьбы с мешками под глазами безаперациоонные, или хотя бы с местной анастезией. Ведь сейчас косметология продвинулась далеко вперед.
20 Nov 2008, 14:48
Вам все равно придется проконсультироваться с хирургом. Если такие мешочки у вас с юности, да еще по наследству, то, в большинстве случаев, это жировые отложения и убрать их можно только операбельно (может, можно и под местным наркозом - не знаю) Можно было бы побороться с мешками, если это отеки.
Anonymous
20 Nov 2008, 18:46
А как отличить отеки от мешков? Заметны они стали где-то после 22 лет. Сейчас очень сильно видно, на мой взгляд.
Anonymous
21 Nov 2008, 12:50
Только у специалиста. Лучше у наскольких.
автор
23 Nov 2008, 13:05
А то бы я сама не догадалась!
Anonymous
24 Nov 2008, 13:03
Загадочная русская душа? Зачем спрашивали тогда? А че у специалиста до сих пор не спросили, раз сама знаете? А если спрашивали не вы, то куя лезете?
20 Nov 2008, 15:09
Может у вас отеки, если они исчезают на море.
Anonymous
20 Nov 2008, 18:47
Не знаю как отличить отеки от мешков. На солнце и воздухе они меньше заметны, хотя и все равно есть. На работу начинаю ходить сразу усиливается.
Anonymous
20 Nov 2008, 19:19
У меня тоже самое.
20 Nov 2008, 19:27
Попробуйте постоянно делать итальянский автолифтинг (ссылоку дать к сожалению не могу, но если погуглить наверно вылезет) да и фэйсбилдинг говорят творит чудеса http://forum.nat2net.com/index.php?act=idx
Anonymous
23 Nov 2008, 13:04
А может кто даст ссылочку на итальянский автолифтинг?
21 Nov 2008, 08:23
Консультация у квалифицированного врача необходима и еще лучше, если он будет не заинтересованной стороной в операции, а независимым экспертом.
Anonymous
23 Nov 2008, 13:06
И гдеж такого найти то? Я хочу пока попробовать все методы безаперационные. Очень боючь общей анастезии. А под местной не делают.
24 Nov 2008, 09:41
Обычно я в таких случаях иду к нескольким врачам и слушаю, что мне скажет каждый из них. Незаинтересованным в хирургическом вмешательстве может быть любой врач, если Вы ему сразу скажете, что Вам нужна только консультация, а об остальном Вы будете думать сами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325