Меню

Скипидарные ванны

AD
21 Nov 2008, 10:28
Сейчас в журналах рпоявилась новая реклама. Сипидарные ванны. Скипар Фигура. Есть кто пробовал? Помогает? и очень интересно услышать мнения. :))
21 Nov 2008, 10:40
Привет. Скипидарные ванны это далеко не новшество. В данное время кол-во фирм распространяющих скипидар в виде различных ванн огромно. Посмотрите у меня на домашней разновидности компании которую я представляю. Скажу честно;-) я лично пользуюсь, и мне очень нравиться. А так же моей семье. Если нужны будут какие либо подробности, обращайтесь:-)
A---------
21 Nov 2008, 11:26
привеик. подскажите можно ли польз .скип.ваннами людям с чувствит.кожей , с раздраженной кожей, есть ли противопоказания и какие?
21 Nov 2008, 11:44
Нет. С чуствительной, раздраженной, а так же если у вас есть какие нибудь ранки. Возможно можно если сделать слабый раствор, но тогда, я думаю, и смысл будет потерян. Основное потивопоказание это опухоли. И заболевания при которых противопоказанны баня и горячие ванны. Ну и детский возраст. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325