Меню

Пилочка для ногтей

AD
21 Nov 2008, 20:15
Вчера была в одном торговом центре, там посередине стоит стол, где продаются всякие лаки и пилки для ногтей. Так вот, меня девушка подозвала и показала чудо-пилку, которая удаляет огрубевшую кутикулу, не раня при этом сам ноготь. мне понравилось, но цена - 1600 руб. меня насторожила, разве может столько стоить пилка? кто знает, может где можно дешевле такую купить где-нибудь? она сказала, что немецкая.
21 Nov 2008, 21:22
купите обычную на бумажной основе и не парьтесь.....1600 за пилку - пиппецц :-o
22 Nov 2008, 23:53
купите на эти деньги в салоне проф. пилку и в магазине хорошее средство для удаления кутикулы.
23 Nov 2008, 08:48
Ну если вам понравилась то почему бы и нет?У меня минеральная от алесандра и я давольна.Недавно купила мочалку за 50 уе.Итальянская и с сертификатом что заняла первое место.Она делает пиллинг коже.Сделана из тоненькой вискозы если не ошибаюсь.У меня есть лопатка для снимания загрубевшей кожи.Подарок из японии.Сколько было до этого выброшенных денег...Хороший товар всегда стоит соответственно.
рыыыыыыыыыыыыыы
23 Nov 2008, 23:45
а по-моему такой товар для разведения лохов
(
23 Nov 2008, 20:52
Да фигня такая, не понравилась, они еще говорят:-"Посмотрите нашу новинку" уже 2-ой год. Такие пилки еще продаются в магазинах "Биобьюти" рублей по 500, наверняка еще где нибудь есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325