Меню

Индустрия красоты и личное счастье

AD
Anonymous
23 Nov 2008, 23:11
Интересно, по моим наблюдением, самые счастливые женщины с самыми хорошими мужьями далеко не красавицы. Миловидные, обаятельные, может быть, хорошенькие, но до красоток далеко. У некоторых еще и характер не сахар. Те несколько красавиц, которые мне в жизни встречались, счастливыми в личной жизни не были. Распавшиеся браки, многолетние связи с женатыми мужчинами или даже одиночество, невозможность встретить партнера. Почему же процветает индустрия красоты, пластическая хирургия?:) А у вас какие наблюдения? У вас много знакомых красавиц? Как вы относитесь к своей внешности? Вы бы хотели усовершенствовать себя радикально, если бы могли? Я бы нет, честно. Мне достаточно не полнеть, высыпаться, хорошо одеваться и следить за собой. Ни за что не стала бы отдавать кучу денег и ложиться под нож чтобы перекраивать себя в красавицу. Зачем? Правда, некоторые люди (мужчины) мне иногда говорили что я красивая, но я прекрасно понимаю, что объективно я просто симпатичная. И мне правда не нужно большего. А вам?:) Только честно, можно анонимно.
23 Nov 2008, 23:14
Пластическая хирургия для тех, кто работает телом, для экрана. Для повседневной жизни она не нужна, только если восстановительная.
Anonymous
23 Nov 2008, 23:16
Ну не скажите:) Если посмотреть статистику хотя бы по силиконовым имплантам, огромный процент - обычные женщины, или разведенные или те кто скоро развелись после операции, то есть видимо, собирались разводиться. То же самое по силикону в губы.
23 Nov 2008, 23:21
А откуда такая статистика? Вы в какой стране?
Anonymous
23 Nov 2008, 23:25
Я в России, но статистика по развитым западным странам, да возможно в России несколько другая:)
Anonymous
23 Nov 2008, 23:17
У кого какая повседневность.
23 Nov 2008, 23:19
Екатерина Стриженова - красавица и вполне счастлива, на мой взгляд. Разве - нет? Кэтрин Зета Джонс, опять же:) Нужно будет - сделаю пластику. Для себя, а не для мужа:)
Стриженова грудь себе делала,значит не считала себя красавицей без оной на 100%
23 Nov 2008, 23:24
Я думаю, что её профессия это ей продиктовала:) Но, она и без силиконовых сисек, - очень красивая:)
23 Nov 2008, 23:50
А на мой взгляд чуть приличней обезьяны.
23 Nov 2008, 23:50
Осспадя, а кто для вас красив?
24 Nov 2008, 00:39
Лив Тайлер, например, Элизабет Тейлор в молодости. Или "наших" надо? Из телеведуших Екатерина Андреева весьма приятна, Анна Нетребко.
24 Nov 2008, 00:57
Ну, а мне Екатерина Андреева совсем не нравится. Хотя, я списываю это на её манеру - вести новости слишком эмоционально. Она меня этим сильно бесит:)
24 Nov 2008, 01:02
У нее изыскано-официальная манера, она получила это амплуа, и теперь ей его тянуть.
24 Nov 2008, 01:27
Ничё подобного:) Вспоминаю её в самом начале ей карьеры... сидела, как будто кол в ЖО вставили и говорила всё - с абсолютно каменным лицом. Кста, эмоции в новостях - это НЕ профессионально!!! Новости - есть новости. Для того там и сидит диктор, а не лицедей и не шут гороховый.
24 Nov 2008, 01:41
Ну это в начале, с кем не было по молодости. И почему непрофессионально? Как канал политику ведет, так и подается, что нужно подать с каменным лицом, что с праведным гневом, что с благоговением, что с милой улыбкой. Эмоции с новостях тоже регламентированы, как и на любой программе.
Anonymous
24 Nov 2008, 14:50
Оба на !Кузьминатор, а ты что делаешь в этом разделе?Тебе с твоей злобой уже ничего не поможет даже вмешательство хирургов
Anonymous
24 Nov 2008, 15:08
Топ из ТД перенесли.
Андреева - эмоционально? Да она не эмоциональнее дохлой рыбы. Хотя мне нра...
25 Nov 2008, 18:00
а вы хотите, что бы диктор РТР танцевала с бубном в прямом эфире? шучу-шучу)) я ее лично видела пару раз на премьерах, очень позитивная женщина, всегда с улыбкой))
AD
AD
Не, я нихачу! Это ЮлияВечная утверждает, шо таки танцует! Я как раз наоборот, - опровергаю. Я ж написала, - мне нра!
28 Nov 2008, 23:00
вот-вот! полностью согласна! Стриженова меня как-то раздражает. Неприятна. мое личное мнение
Anonymous
23 Nov 2008, 23:22
Давайте не будем про звезд. Для них это капитальные затраты в проект, приносящий большую прибыль:) Мы про обычных.
23 Nov 2008, 23:30
А что про обычных, я не поняла? Только больные особой болезнью силиконятся по полной и режут и утягивают всё, шо надо и не надо. Больны эти люди - на голову. Обычные, по необходимости и при наличии средств, - делают то, что считают нужным. Я обхожусь, пока, визитами к косметологу. Там мне водят по морде лица железяками какими-то. Полтора часа чё-та творят с морденью, шеей, грудью и руками. Да я, чесгря, результата особого не наблюдаю. Штоб вот так встать и ахнуть... бля, наскока я луЧЧе стала:) Я туда хожу полежать и по3,14здеть с подруженцией. Она и есть мой косметолог:) Когда у них в салоне "пакеты" - она меня тоже записывает. Вот в пятницу меня массировали с 9,30 до 12,30:)) Приятно, не более того:)
24 Nov 2008, 01:14
1) дуры как правило несчастны 2) красивых "не дур" мало. мы ведь о физической красоте, так? 3) я лично усовершенствоваться не отказалась бы, когда-нибудь, вероятно, это сделаю, предварительно оценив все риски. причем это мое желание не связано с личной жизнью:)
23 Nov 2008, 23:22
У меня много знакомых красавиц.Как тюнингованных,так и от природы.Личная жизнь у всех складывается по-разному.К своей внешности я отношусь добродушно.Возможно,к 45 годам и подправлю что-то,если будет желание и необходимость.
Anonymous
23 Nov 2008, 23:24
Вы очень красивая. Вы и та девушка юрист из Голландии с ником на букву Z мне здесь на форуме больше всех нравитесь внешне:)
23 Nov 2008, 23:26
Спасибо за комплимент:)Тут много красивых девушек...
Anonymous
24 Nov 2008, 01:51
Вы шутница, однако !
24 Nov 2008, 01:54
Покорнейше благодарю, но может лучше не надо анонимно? А то присудят еще ваши авторские права юристу из Голландии ;)
23 Nov 2008, 23:26
Мое мнение - не в красоте дело. А как раз таки в обаянии, миловидности и главное - в мозгах. А еще неплохо бы - некоторые знания психологии людей, возможно интуитивные. А пластические операции - чушь, если это не убирание морщин какое-нибудь. Я бы делать не стала, наверное, но для тех, у кого внешность - профессия, это необходимо. Если тебе кажется, что у тебя беда с внешностью - это к психологу лучше, а не к косметологу. Хотя индустрия красоты слишком калечит юных девушек с неустоявшейся психикой - в 14 лет мало кто себе нравится... У меня подруга есть - красивая девушка. Но вот с мужчинами у нее беда. мы с ней со школы дружим и я всегда думала, что вот уж у нее-то все супер будет. А вот никак... Зы: это вам не повтором передачи про тела сегодня на ТНТ навеяло?
Anonymous
23 Nov 2008, 23:28
Короче, так! Имея в друзьях несколько друзей-мужчин, пришла к выводу, что красота внешняя - фигня! Главное - тешить их эго: умело ласкать и подчеркивать его превосходство и мужество. Причем самое важное - подчеркиваь, что удовлетворяет он тебя так, как никто и никогда не мог! Он для тебя - властелин и сексуальный Бог! ВСЁ! Никуда он не денется! Многие их дамы совсем непривлекательны, полны, немолоды, но... умеют правильно расставить акценты )) Есть у меня подружка, которая чрезмерно полна, но при этом у нее очень красивый и любящий муж, регулярно отбивающийся от покушений поклонников жены. Есть очень красивая подруга, которая никак не найдет свою половинку. Есть друзья, которые были жёсткими эстетами в плане женской внешности и возраста - так видели бы вы, на ком они женились! Классные, умные деффки, но далеки от идеала!
Anonymous
25 Nov 2008, 21:59
это умеют делать восточные женщины! особенно тайки:)
Anonymous
23 Nov 2008, 23:31
Мысли о личном счастье. Наверное, у природных красавиц, тех которыми с детства все восхищались, нет стимула работать над собой внутренне. Как следствие - плохой характер:) Мужчины разбегаются. Ну и еще амбиции. Многим или красавец-принц-миллионер или никто. А обычные женщины трезво оценивают шансы, работают над характером, личными качествами, стараются быть интересными во всем, поэтому в целом более привлекательны. С красивыми и дружить-то не так просто, а семью иметь наверное совсем сложно:)
25 Nov 2008, 10:24
Вот Вы правы на 200 % (с транслита)
28 Nov 2008, 22:23
какие умные мысли:)
23 Nov 2008, 23:36
Все мои красивые подруги счастливы в семейной жизни, кроме одной.. Она на Шерон Стоун похожа, но глуповатая - вот жизнь и не клеится. К красоте еще голова нужна, мне кажется. А быть красивой очень здорово ! Я не хвалюсь, но многого достигла, благодаря тому, что не уродина, ну и не дура, конечно. Например, на работу высокооплачиваемую попала из 10 претенденток и шеф прямо сказал, что предпочтение отдает молодым и красивым. Шеф - женщина, кстати :-) так что, буду стараться быть в форме как можно дольше. И против пластики ничего не имею. (с транслита)
Anonymous
23 Nov 2008, 23:40
Еще такой момент - красавицы, как правило, требовательны к мужчинам. Им нужен САМЫЙ-САМЫЙ во всех смыслах. А где ж таких на всех красавиц найдешь? А менее красивые - менее требовательные, готовые идти на компромиссы.
24 Nov 2008, 01:06
Красота понятие субьективное, зависящее кроме прочих факторов еще и от места и времени. Иногда красота человека становится явной лишь после обшения с ним, а иногда красивое лицо оказывается ординарным и даже вульгарным, после того как человек откроет рот.
24 Nov 2008, 02:02
А знаете, бывает еще так, что и не красавица, а все равно ожидания завышенные. Представляете себе, какое попадалово:) *тоскует о своей никчемной судьбе*:))
AD
AD
24 Nov 2008, 02:07
Не вижу никакой связи между красотой и успехом в личной жизни. Я понимаю под успехом быть с любимым человеком, многие красавицы, понимая, что могут продать красоту, как товар ищут успех в личной жизни с денежным мешком. Но мешков мало, а красавиц много, кому не досталось, те, в печали. Женщины, которые не наделены яркой красотой какой-то строют свою жизнь по моему:) принципу, потому они намного счастливее. Но это правило работает и обратно, короче, все зависит от целей. Я думаю, что с возрастом обязательно что-нибудь сделаю, подтяжку кожи около 50 так точно. Всем остальным довольна, как слон. Благо и нос у меня почти, как у слона:))))))))))
28 Nov 2008, 22:41
Девушка! Вы такая красавица!
24 Nov 2008, 02:35
Мне кажется, что красавицы все же более несчастливы по сравнению со своими просто симпатичными, малосимпатичными и пр. подругами...А несчастливы, может, потому, что их спутниками чаще становятся те, кто ценит в женщине прежде всего красоту, не замечая всего остального. То есть привязанность у таких мужчин более поверхностная что-ли, а некоторые и просто относятся к женщине, как к красивой роскошной игрушке или атрибуту своей успешности. Такие мужчины более склонны к изменам, легко ведутся, увы, и за другой красотой, когда эта приедается, и даже еще и не приелась, но уж такие они охотники-ценители :) Я не настаиваю и не обобщаю. Бывают и счастливые красавицы :) Но в целом, по моим наблюдениям, как-то так.
24 Nov 2008, 23:49
+1
25 Nov 2008, 10:27
+100 (с транслита)
Тина
24 Nov 2008, 13:40
Связи и закономерностей никаких нет. Единственное - красавица может скорее привлечь взгляд мужчины, НО если он, повнимательнее присмотревшись, ничего другого для себя интересного не нашел, то теряет интерес со временем. Хоть это и очень избитая фраза, но она верна на 100%: "любят НЕ за внешнюю красоту (она преходяща), а за внутренний мир".
Тина
24 Nov 2008, 13:43
на одном форуме на днях прочитала, как одна дама спрашивает, где делают операции по сужению лица (как-то череп и скулы подпиливают). Я глазам не поверила, что можно до ТАКОГО маразма додуматься!!!! Насколько же у человека много комплексов неполноценности, что так свое лицо и себя не любить!!!
24 Nov 2008, 14:12
хм...а я ее понимаю. Мне всегда нравились скуластые женщины. А я, даже когда очень худая, то щеки из-за спины видно. Я их терпеть не могу. Тоже теоретически хотела бы сделать себе скулы, но практически вряд ли решусь. Комплексов у меня нет на эту тему. Просто нравятся мне скуластые тети и все тут:-)
Тина
24 Nov 2008, 14:23
так она наоборот, скулы и череп СПИЛИТЬ хочет, потому что ее лицо слишком широкое по ее мнению.
24 Nov 2008, 14:56
господи, а что, это пилят?:-)
Тина
24 Nov 2008, 15:06
по ее информации вроде да, пилят. Вот она и спрашивала, кто знает...
24 Nov 2008, 16:13
Лоботомия-это немного другое))))))))))
Тина
25 Nov 2008, 10:32
не знаю, что такое лоботомия (неохота в гугл лезть), но та девушка мечтала о спиленных скулах с целью сделать лицо Уже..
28 Nov 2008, 22:33
Я один раз пришла на консультацию к врачу, хотела брекеты поставить. Клиника одна из самых известных и приличных в Мск. Так она мне сказала что у Вас мол до такой степени неправильный прикус, что исправить его можно, только подпилив челюсть! И эти операции появились не так давно, поэтому неизвестно, как в старости себя будут чувствовать эти люди с отпиленными челюстями. То есть мы типа подопытных кроликов. В результате я в слезах ушла и решила лучше буду ходить со страшными зубами и неправильным прикусом, чем что-то пилить!
24 Nov 2008, 14:02
Счастье зависит от мироощущения и от отношения к жизни. Жизнь любит взаимность, и неважно от кого она исходит - от красавец или от простушек. По поводу пластики:я лично хочу себе сделать все- грудь, липосакцию, абдоминопластику, после 50 - подтяжку.
24 Nov 2008, 14:39
Многие говорят, что я красивая,хотя я знаю множество женщин, в том числе моих подруг, которые красивее меня и я знаю все свои недостатки.Тем не менее, в моей личной жизни не всё гладко,работа тоже оставляет желать лучшего...Согласна, что красота помогает в карьере, но в то же время ей и мешает.Очень неприятно, когда тебя оценивают только с внешней стороны.
25 Nov 2008, 10:32
Правду вам многие говорят :-) Красивая вы! (с транслита)
25 Nov 2008, 12:20
Ой, спасибо :) Напросилась, как говориться :) Вот у меня возникают вечно на работе проблемы,то шеф, то клиенты начинают "клеиться". В первом случае-просто противно становится работать с таким шефом :( Сейчас шеф-женщина,ее бесит, что некоторые клиенты пытаются со мной неформально общаться. Получается, что я виновата :-о А я просто пытаюсь быть приветливой со всеми, воспитана так!
Anonymous
24 Nov 2008, 15:18
Не зависит никак. Все - от характера, а он может "удасться" и красивой женщине тоже. Какой-то связи между красотой и счастьем,несчастьем не вижу. Многие из гоняющихся за гламуром несчастливы, и ровно столько же несчастных средненьких женщин. Каждый сам кузнец (с) и все такое, и внешность тоже в том числе, если можно сделать себя лучше, если чел испытывает в этом потребность, не доходя до идиотизма - почему бы это не делать?
25 Nov 2008, 13:00
+1
AD
25 Nov 2008, 13:00
Не вижу никакой связи красоты и счастья. Все зависит только от человека. Это всё бредни когда пишут,что красавицы несчастны,а толстые дурнушки абсолютно счастливы. Ну может кому то от этого легче станет.Утешиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325