Меню

Ужасно подстригли в салоне!!!

AD
24 Nov 2008, 23:34
Прошу прощения что длинно. Сижу реву. Настроение в минусе. Днем пошла в салон подстричь кончики волос. Волосы длинные (до середины спины) были ли подстрижены полукругом, а вверх плавной лесенкой (каскадом) самые короткие были до груди. Косу заплетала спокойно. Попросила "мастера" срезать ДВА см. Срезала, больше, но криво. Я поросила вывести прическу. Она исправила. Но дома увидела недостатки, тут же пришла назад и попросила закончить прическу. "Мастер" что-то ровняла (и в этом моя ошибка) вышло еще хуже. Администратор предложила ругому "мастеру" меня подстричь. В итоге сригли меня ДВА "мастера" ЧЕТЫРЕ раз, срезали более 10см волос. А каскад состоит из двух ступеней. Ни о каком плавном переходе и речи нет! Снизу длинные вверх на 10см самые короткие. Волосы до плечь искромсали и то криво! Деньги мне вернули. НО волосы испорчены, настроение тоже. Прически нет! ЧТО делать?? КАК с них спросить? Может жалобу написать? А что она даст? Кошмар!
Anonymous
24 Nov 2008, 23:45
Не переживайте Вы так! Волосы не зубы - отрастут:). Мне тоже частенько на просьбу состричь 1,5 см оттяпывают сантиметров 7. Это когда приспичит в парихмахерскую и ломлюсь незнамо к кому:). Мораль: найти своего мастера и доверяться только ему. (с транслита)
24 Nov 2008, 23:49
Да уж, отрастут! :) Только когда? Сейчас ведь снова не известно к кому исправлять придется идти. Мой мастер уехала. Поэтому и пришлось идти "незнамо к кому" :(
25 Nov 2008, 13:24
через две недели обычно волосы в себя приходят, потерпите
24 Nov 2008, 23:51
У меня такое в первый раз, чтоб ТАК коряво и ТАК коротко. Сама себя не узнаю. Через неделю выхожу на работу после декрета..
Anonymous
25 Nov 2008, 00:08
Не люблю советовать, но я доверяю салонам TONI&GUY. Стриглась у них в разных странах и везде были специалисты высокого класса. Обычно при первом посещении они (мастер по стрижкам, колорист, стилист) собираются вокруг вас кучкой и обсуждают вместе с Вами что и как лучше сделать. Тут важно четко донести свои пожелания. С длиной, конечно, уже ничего не сделать, но "корявость", уверена, в этом салоне Вам уберут:). (с транслита)
27 Nov 2008, 20:54
для автора. http://www.msk-beauty.ru/catalog.htmll?id=157 исключительно для принятия правильного решения
25 Nov 2008, 11:43
Офф............ Пусть это будет самым большим огорчением в жизни. :) P.S. меня хорошо стригли за всю жизнь 4 раза. Поэтому после очередного такого "чуда" долго не хочется снова куда-то идти. Вот сейчас размышляю, стоит ли опять пытаться(ищу работу, хожу на собеседования), последний раз стриглась 1.3 года назад. :)))
25 Nov 2008, 15:05
сочувствую :( Сама жертва такой криворукой мастерицы. Отрастут волосики, остается только ждать :)
25 Nov 2008, 16:48
напишите, пожалуйста, адрес и название слаона, чтобы никто туда не ходил
26 Nov 2008, 16:23
Ох как я Вас понимаю!!! Тоже пострадала - просила сделать стрижку БОБ удлинённый, а мне сделали ПАЖ как у Мирей Матье.И сказали что это одно и тоже! Ну как Вам это?!? Пошла к другому мастеру в другой салон, она всё исправила, длинну конечно не вернула , но стрижка отлчная, и как говорится - на вырост! Ну , удобно будет носить её, когда волосы будут отростать! Удачи Вам и не расстраивайтесь, волосы быстро растут!
25 Nov 2008, 13:23
я через полчаса тоже собираюсь к незнакомому мне мастеру (у моего запись на сто лет) - и стрижка такая же, как у Вас - как бы и мне сегодня не присоединиться в Вашему посту :-))))
25 Nov 2008, 14:40
Подстригитесь горячими ножницами,отрастут очень-очень быстро!)
25 Nov 2008, 17:58
офф.. это правда? я вот свои кудри-кудли ращу ращу, уже терпение кончается! если не сложно. можно пару слов про горячие ножницы и рост волос?
25 Nov 2008, 19:04
Можно вклинюсь с ответом - мне неплохой мастер в неплохом салоне посоветовала стрижку горячими ножницами на мои тонкие волосы. Сказала, что эта технология очень полезна именно для тонких, слабых волос, особенно, если кончики волос сухие. Еще сказала, что очень важно для любых волос, чтобы ножницы были хорошо заточены, так как тупые ножницы травмируют волосы. А еще она сказала, что низкокачественные немного затупленные ножницы - это массовой явление среди парикмахеров, стригут и ладно, а то, что потом волосы вдруг начинают сечься и болеть - даже в голову не приходит обычному человеку, что это возможно из-за некачественных и тупых инструментов.
26 Nov 2008, 22:00
Ну лично я стригу качественными горячими ножницами немецкой фирмы,причем заточены как лезвие!!!Они у меня новенькие,на той неделе купила.А раньше салоновскими несколько лет стригла,но тоже очень хорошие))))
25 Nov 2008, 19:16
Сочувствую. Ладно, отрастет и забудется. Плюньте Вы на них и не ходите туда больше!
26 Nov 2008, 00:44
Печально. Надо ходить к проверенным людям,по советам других людей. Вам надо все равно подравнять их нормально. А то настроение не исправить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325