Меню

Где купить краску Igora?

AD
25 Nov 2008, 10:23
Хочу купить краску Igora Classik. Красилась ею в салоне, теперь хочу сама. Не подскажете, где в Московских магазинах она доступна простым смертным?
25 Nov 2008, 10:53
магазины для парикмахеров. Например, Золингер. Я там уже давно Игору покупаю, только не Классик, а Рояль, там же - окислитель и всякие причиндалы (мисочки, кисточки, перчатки, накидки). Можно еще в инете на флакон.ру заказать.
На Таганке-кольцевой,рядом с выходом из метро магазин Все для волос.
25 Nov 2008, 13:31
Ой, спасибо! На Таганке - это удобнее всего из предложенного!
25 Nov 2008, 12:21
на Соколе есть улица Левитана, там аж 2 магазинчика професс. продукции. Там и краски любые, и лаки, и для наращивания. один из магазов называется Вербена.
25 Nov 2008, 12:29
рядом с м.Алтуфьево,ТЦ Арфа, Алтуфьевское шоссе, д.80,на 2-ом этаже. Всякие парикмахерские инструменты и прочее, в т.ч. и Игора.всегда там покупаю
25 Nov 2008, 14:35
В любом профессиональном магазине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325