Меню

Сейчас "гламурность", а в старости что?

AD
Le
25 Nov 2008, 14:48
последнее время часто читаю этот форум. Заметила очень много красивых или просто приятных девушек, а также пару участниц, которые судя по фото в паспорте выглядят, как неживые надувные куклы из секс-шопа, уже за километр видны их силиконовые груди и губы. Не буду паспорта называть. Скажите, это фишка такая, чтобы всем это искусственное "богатство" и инвестированные деньги были видны? Это что ли сейчас круто и понтово, чтобы сиськи даже в лежачем положении, как у козы, высоко стояли, а рот с губами, как две огромные пельмени, даже закрыться не мог? Причем девушки не старые, а уже ТАК выглядят. А дальше что? Через 10, 20 и (о ужас!) 30 лет? К теме: недавно показывали по ТВ жену какого-то олигарха - вроде директора каких-то алмазов, то ли якутских, то ли еще каких. Там не то что возраст неопределенен, так даже пол трудно установить - она, видимо, конкретно подсела на косметические операции, как Майкл Джексон. Глаза на затылок натянуты.
25 Nov 2008, 14:54
жаль, паспорта не показываете, но, думаю, это просто неудачные операции:) я видела и накаченные губы ( в меру) и груди, выглядит оч естесственно, не отличить от натуральных.
Anonymous
25 Nov 2008, 17:41
Они уже здесь, в этом топе
25 Nov 2008, 20:34
просмотрела всех, где неестесственность?)) или я чего-то не вижу? :)
Le
27 Nov 2008, 10:22
они часто пасутся в топика про пластические операции. Но не только.
25 Nov 2008, 14:56
/ржу/ и еще: помните рекламу 90-х зубной пасты? Там офигенно красивая блондинка расхаживает, а молодой человек ее представляет: это моя бабушка, у нее не осталось ничего своего кроме зубов :) Я лично совсем не против иметь такую "старость", как в рекламе:)
25 Nov 2008, 15:03
)) мне тоже эта раклама вспомнилась))
Le
25 Nov 2008, 15:12
так это реклама, ничего общего с реальностью не имеющая.
25 Nov 2008, 15:20
очень захотелось на Вас посмотреть)))
Le
25 Nov 2008, 18:03
мне 36, косметику и средства по уходу за телом просто обожаю, трачу много денег на это. Я красивая, но не "гламурная". Не люблю это слово, оно для меня имеет негативную окраску. Меня удивляет, ЧТО заставляет молодых (и не только) женщин так неестественно себя уродовать? У некоторых явно заметно - нос "сделан", губы не "свои"...Нет вкуса? Не чувствуют, что перешли грань? В интернете не люблю себя выставлять, зачем?
25 Nov 2008, 20:31
не любите выставлять - не называйте себя красивой, ибо я как Станиславский -не верю! :) ну а по поводу "так уродовать" повторюсь - скорее всего неудачные операции.
Le
27 Nov 2008, 10:20
почему же, охотно считаю себя красивой, потому что и другие давно так считают. Мне Ваше мнение, как Вы и сами наверняка понимаете, неважно.
28 Nov 2008, 14:35
Да! Помню этот ролик! Дословно концовка фразы звучала так: "Зубы - это единственное, что у нее осталось своего!"
Anonymous
25 Nov 2008, 17:19
А вам больше нравятся отвисшие после ГВ сиськи, при этом часто разного размера и в растяжках?! И при этом девушка еще очч молода и еще не мало мест и случаев будет в ее жизни, когда ей придется где-то и перед кем-то раздеваться :-))) Про губы ничего не говорю, сама против такого вмешательства. Но грудь - это святое, не хочу всю жизнь раздеваться и пугаться своего внешнего вида. А в старости...в старости тоже все будет супер, я уверена. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!
25 Nov 2008, 17:29
+1000
Le
25 Nov 2008, 17:46
у меня самой такой проблемы нет (грудь была маленькая, после родов увеличилась, но не обвисла). Но мое непонимание - неужели, если действительно так ужасно смотрится, нельзя "заказать" грудь понатуральнее, а не с А на E? Почему надо, чтобы все сразу видели и поняли, что там по пуду силикона (или чего там)?
Anonymous
25 Nov 2008, 17:53
ну вот у вас нет проблемы, а у меня есть:( с неполного с до полного d пришлось увеличить, чтобы избежать лишних шрамов, т.к. грудь была птозная:(((
25 Nov 2008, 17:57
ППКС!!!!
25 Nov 2008, 20:35
а что сиськи поднять можно только операцией?)))))))лентяйки вы....
25 Nov 2008, 20:38
у тех, у кого размер минус первый - можно, конечно, поднять без операции, ну а если 5-й -6-й? да и генетика имеет огромное значение, не всех бог наградил упругой грудью. кстати говоря, вы в теме про абдоминопластику вы написали, что вам не видать плоского упругого живота, так вот я могла бы Вам с тем же успехом сказать - лентяйка Вы! но не скажу, ибо знаю, что у многих проблему могут быть решены только с помощью пластики.
AD
AD
25 Nov 2008, 17:39
А в старости в каком смысле "что?" Все хорошо будет :)
Le
25 Nov 2008, 17:48
да, да, все мы в 20 лет так думаем....Что жизнь бесконечна и с телом можно творить, что хочешь.
25 Nov 2008, 17:50
а Вы уже в таком возрасте, что расхлебываете?
Le
25 Nov 2008, 18:05
думаю, обойдусь без расхлебываний.
Anonymous
25 Nov 2008, 17:58
некоторые себе длину ног увеличивают, во где жесть то!!!! груди и губы по сравнению с этой процедурой - цветочки
25 Nov 2008, 19:52
А я Алексу недавно тут увидела в инете. Такая милочка была. Была. Как же так? Разве она не видит, что ее изуродовали?... Значит ЭТО становится не видно, и человек привыкает и опять хочеть увеличить чёй-то... Странно. Если бы была возможность, скорректировала бы себе грудь, но точно не увеличивала бы...Хотя... :-)
Anonymous
26 Nov 2008, 19:07
ИМХО, на Еве нет насиликоненных. Все красотки, да, но настоящие ;)
27 Nov 2008, 00:29
А как же девушки, которые в открытую признавали тот факт, что они делали себе пластику груди, и даже выставляли фотоотчёт?
Le
27 Nov 2008, 10:30
ага, а им поют лживые диферамбы, ой типа, как классно, ты стала такой красоткой, ничего не заметно и так далее бла-бла-бла....Хотя там (за редким исключением) даже слепому видна неестественность. Но, наверное, многим это и надо было - смотрите, мол, какие я себе сиськи/нос/губы купила.
27 Nov 2008, 11:07
Насчёт губ сразу скажу - не видела или не замечала, а вот результаты операций, связанных с грудью, мне понравились.
27 Nov 2008, 11:21
да уж, это однозначно лучше, чем обвисшие сиськи разных размеров:) пусть уж лучше торчат:):):)
27 Nov 2008, 16:37
Дело каждой из нас - делать или не делать, но лично я склоняюсь к тому, что при необходимости сделаю. Надеюсь, это будет нескоро:)
Anonymous
27 Nov 2008, 00:47
Эээээээ. Вы заблуждаетесь. Даже в разделе СП бабы с губищами есть. Конкретные. Характерная черта - маленькое расстояние между верхней губой и носом. В ракурсе вообще кошмарно, хотя в анфас вроде пристойно.
27 Nov 2008, 11:22
а СП - это что? /посмотреть хоцца на баб/
26 Nov 2008, 20:21
Лет через 10 придумают что-нить новое для мукляшек;)))))
Anonymous
27 Nov 2008, 20:09
вот это разве красиво и со вкусом? http://www.loveradio.ru/photo/74706.html
27 Nov 2008, 20:52
какой ужас
27 Nov 2008, 21:01
"как я завидую нынешней молодёжи! они увидят старух с силиконовыми сиськами и татуировкой на заднице" (с)
27 Nov 2008, 21:33
Против сисек надувных я ничего против не имею, потому как бывают случаи,когда лучше надуть, чем ходить с ушами.Хотя себе не пожелаю силикон:)А вот губки да, сплошь и рядом а-ля Сережа Зверев, одинаковые очень и смотрится антисекс.ИМХО. Вот татуаж я признаю, чтобы подчеркнуть свои черты лица. А силико, и прочие уколы, в целом нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325