Меню

Help! Синяк

AD
26 Nov 2008, 20:47
Девочки подскажите что лучше сделать, чтобы не разбобахало лицо, подруга полезла на антресоль за санками, а сверху санок лежала гиря, упала прямо на глаз, все отекло, чем снять отек и может какие то есть рецепты от синяков.
27 Nov 2008, 09:20
Синякоф - продается в аптеке. Не знаю, как насчет синяка от гири, но он помог избежать синяка на лице подруги, когда она, побежав за детенком, не увидела закрытую стеклянную дверь в торговом центре, соответственно в нее врезалась.
26 Nov 2008, 23:32
Самое лучшее средство от синяков - порошек бадяги. Правда, на глаза бадягу накладывать не стоит, т.к. порошек состоит из мелких иголочек, которые раздражают кожу. Происходит прилив крови и синяк рассасывается очень быстро. У меня часто бывают синяки на ногах. Я многое перепробовала. Но лучше этого порошка ничего нет.
27 Nov 2008, 13:54
Для меня лучшее средство Долобене гель. Всегда дома тюбик имеется!
27 Nov 2008, 16:13
самое прстое и очень эффективное - гепариновая мазь, я даже после пластики за 3 дня от синяков избавилась.она дешевая и есть везде.
27 Nov 2008, 17:27
А разве гепарин можно на глаза наносить?
27 Nov 2008, 17:51
вот блин, невнимательно прочитала, - думаю, что не стоит. Извините, но на тело гепарин - самое то!
28 Nov 2008, 09:35
На тело - да!
27 Nov 2008, 20:46
Детенка как-то в садике толкнули так, что она упала и ударилась о скамейку как раз около глаза, синячище был такооой, очень помог гель бадяга-форте, быстро снимает синеву и отек. синяк прошел недели за полторы.
29 Nov 2008, 00:04
Крем из Арники хорошо помогает (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325