Меню

Подскажите?!

AD
Anonymous
27 Nov 2008, 13:10
Всем доброго времени суток. Назрел вопрос...ммм подруга хочет со мной сходить на педикюр и маникюр. В приличный салон. Ктонить может подсказать возможны ли такие процедуры одновременно? Что бы мы не ждали друг друга, а балдели сразу вдвоем? :) Понимаю что вопрос дураццкий, но я такого нигде и никогда не видела(педикюр двоим сразу). Спасибо всем ответившим. ЗЫ: Вызывать мастера на дом не катит :( Хочется именно в салоне в кресле удобненьком полежать:)
27 Nov 2008, 13:13
Чтобы Вам делали одновременно с подругой или чтобы Вам лично одновременно делали педикюр и маникюр?
Anonymous
27 Nov 2008, 13:23
Одновременно с подругой. Подруга меня достала хочет со мной и все тут.
27 Nov 2008, 17:28
В России с этим сложно - вот в штатах - это очень распространено.
Anonymous
27 Nov 2008, 18:02
Эээх я так и знала, сколько где ни была всегда только по 1 мастеру и месту. А подруга ну никак не хочет идти одна:(
28 Nov 2008, 10:13
Во всех салонах, где я была, даже если и работают в одну смену по 2 мастера - четко делят территорию: всегда в разных кабинетах.
27 Nov 2008, 15:57
маникюр можно вдвоем в любых торговых центрах - сели к мастерам (их обычно много) и трещите... а вот в салонах врятли, обычно по одному мастеру, я лично несколько сразу не видела ни разу...
Anonymous
27 Nov 2008, 18:01
Неее такое не подходит. Я боюсь там делать:(
27 Nov 2008, 20:18
можно записаться к двум мастерам, Вы на маникюр, подруга на педикюр, потом меняетесь, в чем проблема? В салоне, куда я хожу, в одном кабинете стоят 2 стола и кресло, бывает что три мастера троих клиентов одновременно принимают, подружки тоже часто так приходят вместе, сама видела)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325