Накладные ресницы

05 Dec 2008, 21:30
Девульки, поделитесь опытом про накладные ресницы. Удобно ли ими пользоваться, они многоразового использования? Мама проходит курс химиотерапии, очень переживает, что ресницы выпадут. Ей всего 50 лет, активно работает и нужно выглядить достойно. Буду рада всем отзывам, как + так и -.
06 Dec 2008, 18:12
Пользовалась более 5 лет назад в крутом салоне ресницами итальянского производства. Сроком на месяц, но реальная красота не более 2 недель. Глаза не тереть, умываться "вокруг". И потом сами пучки крепятся к СВОИМ ресницам, которые от нагрузки постепенно редеют и выпадают. А если изначальная причина выпадение своих... на что клеить наращенные? Может сейчас более современные технологии, я описала свой опыт
06 Dec 2008, 18:17
Я имела ввиду те, что продаюся уже готовые. А вы имеете ввиду наращивание ресниц.
06 Dec 2008, 17:27
Неужели никто не пользовался?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)