Как не ковырять???

Автор
02 Feb 2008, 03:40
Девы, это мне наверно к психиатру? 28 лет, двое детей, но до сих пор не могу отучиться от этой ужасной привычки:(. Стыдно до ужаса:(, но не могу. Началось это лет в 17, после сильнейшего нервного потрясения. Когда нервничаю, переживаю, огорчаюсь - начинаю расковыривать прыщики. Потом конечно бью себя по рукам, но прекратить навсегда не могу. Научите, как это лечится???
Anonymous
02 Feb 2008, 18:17
боюсь, что никак :( только самоконтролем...
Anonymous
03 Feb 2008, 17:20
Тоже думаю, что самоконтроль нужен. Может начните ломать спички, рвать бумажки или просто вздохнуть глубоко, посчитать до 10, выдохнуть.
Anonymous
03 Feb 2008, 12:57
Почитайте в инете,к каким страшным последствиям это может привести....может это Вас остановит!!!
тоже
03 Feb 2008, 17:28
я тоже когда нервничаю расковыриваю.. ничего не могу поделать(
Anonymous
03 Feb 2008, 17:32
Мне главное к зеркалу в хорошо освещенном месте не подходить,тоже руки чешутся!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)