Мезотерапия в область живота
Хочу поделать
26 Mar 2008, 10:52
Кто делал? Какие результаты? Стоимость? Сколько процедур?
Anonymous
26 Mar 2008, 14:27
я сегодня иду на первый сеанс на Ольховскую.Вчера общалась с врачом.Стоимость назвали 1500р.,1 раз в неделю от 5 процедур.Делала знакомая,но в другом месте.Результат впечатляет.
Автор
26 Mar 2008, 15:21
спасибо, расскажите потом
Anonymous
26 Mar 2008, 21:20
а я вот думаю то же самое с подбородком сделать, достал сил нет!!! причем я худая а подбородок после родов появился. Вот тоже хотела бы спросить мож кто делал?
Anonymous
26 Mar 2008, 22:31
Я уже 7 раза сделала. Делаю - живот, бока и ноги от коленей до бедер, еще немного попу. Делает знакомая- приезжает домой. Живот стал намного лучше, целлюлит на ногах уходит намного медленнее. Сделать надо в среднем 10 сеансов. Но бо-о-о-льно((((
30 Mar 2008, 15:22
А сколько берет Ваша косметолог и выездом на дом И скольки компонентную сыворотку Вы колите?
28 Mar 2008, 19:13
я делала 15 сеансов (10 липолитик и 5 лифтинг) просто у меня был непропорционально растянутый живот после родов не восстановивший прочих проблем у меня не было и вес в норме был, эффект отличный держится уже год...но я спортом занимаюсь регулярно да и вообще не склонна к полноте но мезо приходилось совмещать с массажем на живот, если мезо я терпела более или менее то массаж на уже исколотый живот был жесть!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Красота