Эпиляция бикини лазером

30 Mar 2008, 18:46
Не подскажете - сколько ориентировочно стоит лазерная эпиляция бикини (глубокое)? Через какие промежутки приходится процедуру повторять? Можно ли подбривать выросшие волоски между сеансами? И реально ли насовсем избавиться от волос? Спасибо!
Anonymous
30 Mar 2008, 19:00
Сама не делала, тоже пока информацию собираю, но у меня сложилось впечатление, что насовсем только электроэпиляция уберет.
30 Mar 2008, 19:23
Да ладно, я и не претендую навсегда. Мне бы хотя бы, чтобы редко эти сеансы делать... А то сейчас воском удаляю - плохо :( Волосы отрастают быстро, сильное раздражение от врастающих волосков, видок такой - ужас.
Anonymous
30 Mar 2008, 19:51
Ну, да, это вечная женская проблема. Мне уже надоело, навсегда хочется. Подруга советует электро, себе делает, но с этим тоже много проблем. Я вот в раздумьях.
Anonymous
31 Mar 2008, 13:27
Я делала лазерную эпиляцию, правда, не бикини, а ноги. Волосы у меня растут очень быстро, если утром подбрею, то к вечеру уже щитинка есть. За 1 сеанс лазерной эпиляции убрали все видимые волоски, не было их примерно 2 месяца, потом начали потихоньку вылезать. Я правда так и не стала дальше делать, дорого. Но эти два месяца - это кайф)
04 Apr 2008, 19:18
1
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)