Есть ли солярии только для ног?

26 May 2008, 16:44
Солярий мне противопоказан, поэтому задумаась о солярии только для ног. Есть ли такие солярии где-нибудь вообще?
26 May 2008, 22:32
Вряд ли, мне кажется. Может, загорать в футболке с длинным рукавом? Ну и лицо прикрыть чем-нибудь. А почему вы думаете, что для ног можно, если вообще нельзя?
27 May 2008, 10:01
Так это лучше салоны обзвонить и узнать каким "арсеналом" они располагают. Поддержу вопрос SummerSun о том, можно ли "ногами" загорать, если солярий в общем противопоказан. Хотя, я знаю, например, при бронхиальной астме, посещать именно солярий нельзя, а загар на солнце никак не противопоказан.
27 May 2008, 12:18
По-моему,проще воспользоваться автозагаром в таком случае..
Anonymous
28 May 2008, 20:23
Если нельзя загарать вообще, то ногам тоже нельзя,это же часть Вашего тело, а не отдельная от Вас часть!Не сама придумала,врач мне сказал!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)