как удалить бородавку на лице?

15 Sep 2008, 12:58
образовался небольшой нарост кожи под губой, похоже на бородавку. очень хочется поскорей от нее избавиться, а идти лишь бы к кому боюсь. подскажите пожалуйста, как можно наиболее безопасно и безболезненно от нее избавиться, и где в Москве, может кто знает, где точно будет все хорошо
A
15 Sep 2008, 13:06
Тоже послушаю,где вообще можно удалить папиломы, родинки и сосудистые звездочки.
Anonymous
15 Sep 2008, 19:21
Мой муж удалял бородавки и папиломы на лице в мед. центре Коломенском. Очень хорошо сделали, не видно ни следа.
15 Sep 2008, 19:54
Я удаляла папиломы у косметолога, она работает в одном из салонов Москвы, а также иногда принимает на дому. Насколько я знаю бородавки и сосудистые звездочки удаляет тоже. Если интересуют подробности могу дать ссылку на ее сайт, пишите в паспорт, с удовольствием отвечу.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Красота

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)