Меню

дизайнер mr.Doors

AD
нужен совет
03 ноя 2005, 11:53
Девочки предложили работу в Этой фирме может кто работал и знает как там дела обстаят, стоит идти?
03 ноя 2005, 12:18
Читали? http://www.mr-doors.ru/job/design ИМХО, только за хорошие деньги. Работа для дизайнера не самая приятная. В подобной фирме работали?
нужен совет
03 ноя 2005, 13:06
Я и спрашиваю по тому ,что только собираюсь.Деньги вроде нормальные.Меня подкупило,что они обучают ,и что это крупная компания,а не маленький семейный бизнесс.А по поводу ссылки,да читала,так там примерно про всех так написанно.Отзовитесь работники этой фирмы,очень нужно решится...
03 ноя 2005, 15:05
Ой, чего-то я не понимаю. Мне казалось, что дизайнер занимается чем-то другим. Здесь лучше бы подошло название дизайн-консультант. Во дают))
03 ноя 2005, 15:12
Да, вот и я о том же... мне например было бы тяжеловато этим заниматься.
03 ноя 2005, 17:47
это просто слово красивое. это продавец-консультант. так же в фирмх торгующих кухнями называется
03 ноя 2005, 22:36
Не для того, чтобы охаять именно фирму mrDoors, а затем, чтобы предостеречь, могу сказать, что работа дизайнером шкафов-купе, кухонной мебели и т.п. это не ужас, а просто ужас-ужас какой-то.
Это ведь только звучит красиво "дизайнер", а на самом деле всё гораздо прозаичнее. Все знакомые, которые когда-либо сталкивались с подобной работой, просто выли, хотя и зарплата была вполне приемлемая по тем временам.
04 ноя 2005, 01:05
работала в свое время, таким же "дизайнером" в салоне Мебель-Эксклюзив на белорусской. Так вот у нас как раз сам мистер Дорз и закупал мебеля :-) (домой себе, естественно, наша мебель дороже в неск раз была)
Прижимистый мужик:-)
а вообще честно говоря не знаю, как у них там работается.
Но по шкафам купе работа однообразная очень - приходит заказчик, описываете ему, почему ваши шкафы самые шкафистые, если удалось убедить - то рисуете чертеж (размеры, начинка и т.д.) и провожаете человека в кассу:-)
ничего особенного. вот какая там политика с консультантами не знаю. Могут удерживать из зарплаты, если ошибочно рассчитаете стоимость или еще какая-нибудь неурядица выйдет.
нужен совет
07 ноя 2005, 16:30
Может кто там все же работал ,хочется узнать информацию из первых рук...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325