Меню

Хелп! Студенты!!!!!!!!!!!!!:'( Нужна курсовая

AD
03 ноя 2005, 19:08
Помогите новоиспеченной:) студентки!
Только поступила в институт, с опозданием конечно, :oops , а уже нужно здавать курсовую по экономической теории ! Помогитеееееееееееееееее!
04 ноя 2005, 01:11
а на какую тему?
04 ноя 2005, 02:08
Обычно в вузах есть студенты, которые подрабатывают написанием работ за "лентяев", я думаю, что вы без труда их отышите, даже среди своих одногруппников_=)
04 ноя 2005, 17:37
Ищите у Вас в ВУЗе людей кто пишет, я сама уже 5 лет пишу курсовики и рефераты на продажу...
03 ноя 2005, 22:55
если есть деньги то купи..без пыли...если нету то скачивай в нете...там многое есть))я так искала...попробую поискать чего)
Anonymous
04 ноя 2005, 08:45
купи не всегда хорошо
я заказывала диплом и не у кого-то а у препода одного из катируемых вузв москвы , причем кпн и еще куча званий. отдала 800уе
в итоге 2 год не выпускают на защиту - не соответствует теме и тд и тп,так еще как в послед. раз выяснилось.что он половину списал, с точностью до запятой
на мои претензии и предъявление негативных рецензий, он заявил "Вы видимо не правильно преподнести работу.я считаю,что она заслуживает оценки отлинчо"...так что вот
04 ноя 2005, 11:59
надо искать человека который дает гарантии... и кстати.у меня друзья делали за меньшие деньги.за 300$ не больше...а курсовая первая и того меньше..и к ним почти не придираются
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325