Меню

Пожалуйста, подскажите.Важно

AD
05 ноя 2005, 14:01
Ситуация такая: начала свою рабочую деятельность я с оператора-кассира,
потом менеджер по работе с клиентами (на мелкооптовом складе), затем после декрета пришлось начинать вновь с оператора склада и перевели завскладом.
Я пошла на собеседование в крупную компанию на должность кладовщицы, но руководитель складского комплекса предложил мне должность старшего оператора, потом аналитика. На данный момент я числюсь как просто оператор, т.к. должность ст. оператор будет внедрена только с 1 января. Свое предложение он обосновал тем, что в фирме внедряется новая программа адресного складского хранения, т.к. у меня есть опыт работы с такого типа программой я необходима складу в этой должности.
Вчера я увидела новую вакансию нашей компании – менеджер по операциям, с переходом с 1 января в региональные менеджеры. Зарплата соответственно. Требованиям, какие они предъявляют на данную вакансию, я подхожу. Но на новом месте я всего 1 неделя.
Как это будет выглядеть если в понедельник я предложу себя на эту должность???
Просто получается пришла на одну должность, устроилась на др., а через неделю перевелась в офис на 3-ю. Или я напрасно комплексую
05 ноя 2005, 14:48
Нормально это выглядит, подготовьте речь, почему Вы подходите на эту должность, и вперед.
Не упускайте свой шанс. Думайте прежде всего, нужно ли это Вам, а не кто и как на это посмотрит.
Удачи! :-)
05 ноя 2005, 21:02
Абсолютно нормально. Тем более, если руководитель видит в Вас перспективного сотрудника, то почему бы и нет.
05 ноя 2005, 15:04
Я тоже так считаю, надо дерзать. Если человек чего-то хочет, и уверен в своих силах, то и всё у него получится. И начальству это должно нравится, когда работник к чему- то стремится, это вызывает уважение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325