Меню

Помогите!!!!!!!!!!!!!

AD
11 ноя 2005, 16:20
Люди помогите!!!!!!! Мне нужна срочно курсовая по экономике, на базе диссертации. Кто пишет? И ли кто знает где могут написать качественно и без обмана.
:)
11 ноя 2005, 17:00
не, ну что за оболтус?:) темы давай - буду ради тебя любимой по нету рыскать
Что значит качественно и без обмана?
12 ноя 2005, 22:52
Я пишу на заказ студенческие работы, если что надо звоните 8-910-456-0880
:)
11 ноя 2005, 17:11
http://epoisk.ru/referats/rubrics.php?RubricID=29

я тебя побью! заходишь в любой поисковик, набираешь "курсовая", на выбор - и тебе за деньги, и тебе бесплатно

по этой ссылке много курсовиков, скачала, проверила, все качается бесплатно и открывается
12 ноя 2005, 01:14
Что значит "курсовая на базе диссертации"?На какую тему? В какие сроки?
:)
12 ноя 2005, 02:53
я сегодня по телефону пыталась тот же вопрос задать:) Мне оборали все левое ухо ( у девушки и так голос громкий, а в волнении..!), сказали, что ее все поймут, что она всегда так говорит, а я одна такая непонятливая:)
Как я поняла, нужна настоящая курсовая, не слепленная из плагиатских кусочков, не рассуждения на какую-то тематику, а на конкретном примере конкретной организации разбор полетов, исследование, анализ, выводы и предложения по дальнейшему развитию. У них там полгруппы уже завернули с этим курсовиком, а некоторые из них даже за деньги заказывали. Вот Чума и в панике. Сама она точно не напишет. В нете найти не может.
(на мой взгляд, стандартная задача, все через это проходили, хоть один препод да потребует серьезного отношения к своему предмету, но у нее это в первый раз, вот и дергается)
14 ноя 2005, 12:12
Я может неправильно выразилась, мне нужно чтобы в курсовой (по экономике) было раскрыто: в Введении
все 14 элементов методологии-1. тема, 2 актуальность исследования, 3. теоретическое исследование, 4. цель исследования, 5. объект исследования, 6. предмет исследования, 7. рабочая гипотеза, 8. задачи исследования, 9. методология научного исследования, 10. метод исследования, 11. несоответствие теории, практике, 12. проблема, 13.тема, 14. новизна исследования (состоит в обосновании).Актуальность проблемы исследования объясняется с точки зрения значимости:экономической, социально-экономической, социальной (т.з.трех аспектов)
Пример содержания курсовой:
Тема: Эффективность производственного оборудования (указать какого) машиностроительного предприятия (указать какого) по выпуске станков (каких) в условиях повышения производительности труда.
Содержание:1.Введение, 2. Глава1. Теоретические основы эфф. произ-го оборудования машиностроения
1.1.Сущность эфф.применения производ.ресурсов
1.2.Опыт эфф.исследов.произв. оборуд.машиностр.
1.3.Практика применения произ.об-ия в технолог.процессе выпуска станков.
Глава 2
2.1.Общая хар-ка машиностр.производства
2.2.Показатели эфф.исследования основных и оборотных средств.
2.3.Методы улучшения произ.фондов.
3.Заключение
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325