Меню

Английский с "нуля".Нужен совет.

AD
12 ноя 2005, 16:50
Хочу выучить английский с "Нуля". У кого есть опыт, посоветуйте.
12 ноя 2005, 21:48
1. задаться целью
2. выбрать курсы или преподавателя
3. не кидаться с одного на другое учебное заведение или менять преподавателей
4. ждать первых результатов полгода
13 ноя 2005, 01:20
А я бы пошла на курсы
13 ноя 2005, 01:59
лучше к репетитору, сейчас хожу на курсы (организация платит), правда учу немецкий, и думаю, что индивидуально было бы эффективнее.
14 ноя 2005, 00:33
А у меня наоборот - занималась с репетитором, учила грамматику - но не могла говорить. Пошла на курсы - в компании "себе подобных" заговорила относительно легко.
13 ноя 2005, 12:36
Вот еще - приготовтесь к тратам - и на репетитора и на книги.
13 ноя 2005, 19:13
Я это прекрасно понимаю. Бесплатно никто не будет делиться знаниями. Я считаю что проблема найти ХОРОШЕГО репетитора или преподавателя. Человек может много знать и быть замечательным специалистом, но он не может передавать свои знания. Я с этим сталкиваюсь часто по работе. (наблюдаю за другими людьми).
13 ноя 2005, 22:55
Если вы уже владеете каким-л иностранным языком, то вполне можно не плохо освоить язык самостоятельно по хорошему самоучителю + компакт диски с записями уроков.

А стимулом и ,так сказать, мерилом знаний может стать например какой-н каталог с одеждой на англ.языке. Учите, а когда уже умеете читать и знаете кое-какие слова, читаете каталог, вам будет очень приятно встречать знакомые слова, выражения и таким образом вы их будете закреплять.
Ищите повсюду и запоминайте краткие слоганы в рекламе и тому подобное. С этим можно очень пополнить словарные запас. (И-нерт используйте для этого).

Также потом хорошо бы найти мультфильмы в оригинале типа "Том и Джери", там лексикон элементарный.
14 ноя 2005, 11:42
Если с нуля, то не советую идти на курсы, в группе очень долго и тяжело придется все изучать. Советую, как препод. англ., сначала с репетитором пару раз в неделю до уровня Pre-interm, а потом, если дорого, то идти на курсы, будет легче и не сложится такого чувства, что все здесь умные, все понимают, а я вообще ничего не знаю.
12 ноя 2005, 23:02
Я сейчас учу английский с нуля . С репетитором .
Главное , было бы желание .
13 ноя 2005, 00:28
Репетитора сами нашли или кто посоветовал? Может есть на примете хороший преподаватель?
13 ноя 2005, 19:22
Я - хороший преподаватель. И не стесняюсь это сообщать открыто.
Мои занятия стоят дорого, время ограничено, а на данный момент я предлагаю курс только в обмен на ноутбук.
13 ноя 2005, 19:30
Сколько дорого? Не дороже денег.
Смотря какой ноутбук(какие навороты), и какой курс. Можно конкретней.
13 ноя 2005, 19:42
ваш мейл? или мне напишите? или позвоните 479-5191
14 ноя 2005, 23:54
Я сама нашла . Случайно . Очень хороший препод . Мне нравится .
12 ноя 2005, 23:53
Заниматься с преподавателем, а не на курсах. И взять себе кого-то в пару, тогда труднее забить на уроки или подготовку к ним. Удачи!
13 ноя 2005, 22:35
А зачем тогда вообще его учить, если забивать на уроки?!
15 ноя 2005, 11:18
Я ходила на курсы. Нормально. Индивидуально дороговато. Может, есть другие цены, но я нашла индивидуально штука полтора часа....
15 ноя 2005, 14:04
А еще есть хороший курс с дискамиREWARD.Там и наушники прилагаются.Отдала за него около 3 тысяч.Очень нравится.И задания Ваши проверяются и ошибки.И переводят.Все правила тоже там же.Много видеороликов.
17 ноя 2005, 12:15
Незнаю, как с репетирором. А я хожу на курсы английского, в принцип довольна. Сидя дома, устаю, а так хоть куда выхожу. В группе всего 7 человек, но все вместе бывают редко,а так 4, 5 человек. нормально, главное чтобы препод все это преподносил интересно
AD
AD
17 ноя 2005, 22:54
Вы тоже начинали изучать с "Нуля"? Если можно, оставьте информацию о курсах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325