Меню

Неплохой доп.заработок.

AD
12 ноя 2005, 17:25
Примерно от 300 американских денег.Кому интересно-пришлите запрос на мой эл.ящик.
:)
12 ноя 2005, 17:49
Мне интересно, вышлите пожалуйста информацию на мой адрес vnb_k@mail.ru а то я ваш ящик не нашла...
12 ноя 2005, 19:11
мне тоже интересно, напишите пожалуйста подробности
catlapa@mail.ru
12 ноя 2005, 19:25
И мне интересно! С нетерпением жду информацию!
12 ноя 2005, 19:33
и я хочу плиз bob11@comtv.ru
12 ноя 2005, 19:38
И мне напишите, petrena@bk.ru
12 ноя 2005, 21:04
пришлите мне на почту под ником
12 ноя 2005, 21:05
получила письмо.....очередной лохотрон похоже..
12 ноя 2005, 21:08
:) С чего Вы взяли? Вы рукИ ещё не подняли, чтоб что-то сделать.
12 ноя 2005, 21:40
Вы с такими условиями работы далеко не уедете. Сейчас полно компаний, представляющих качественные, проверенные годами потребления продукты при этом без всяких вступительных вложений.
Anonymous
12 ноя 2005, 21:45
так там еще и денег просят?!
12 ноя 2005, 21:54
А как же? 10000 целковых выложить предлагают
12 ноя 2005, 22:07
С каких пор 6$ стало равно 10 000 рублям :-О?????...
12 ноя 2005, 22:21
Про такие "детские пирамидки" как webmoney даже разговаривать не хочу
12 ноя 2005, 22:34
:)смеялась
12 ноя 2005, 21:59
Вы правы,отчасти...только эти компании условно бесплатны и требуют вложений в самих себя непосредственно.
Прочувстуйте разницу ;)
12 ноя 2005, 22:23
Не понимаю, что значит "вложения в компании", если у компании нет вступительного взноса. Просто приходишь, как в магазин и покупаешь то, что тебе нужно.
Anonymous
12 ноя 2005, 21:20
письмо в студию
12 ноя 2005, 21:50
+1
12 ноя 2005, 22:03
И я почитать хочу :)
AD
AD
12 ноя 2005, 22:07
ия того же мнениЯ
13 ноя 2005, 11:26
Собственно письмо.

Это ПОКА ещё работает!
(Осталось примерно 6-8 месяцев)

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, и попробуйте, я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится!!!
Автор статьи не я, нашла на бизнес-форуме. Как с помощью 6$ (~150 руб.) заработать в Инете себе на более-менее достойную жизнь!! ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! ЭТО УЖЕ ИЗМЕНИЛО -МОЮ!!! Поверьте - это реально работает пока, как я писала, ещё осталось примерно 6-8 месяцев.
Я никогда не участвовала в подобного рода «пирамидах», «сетевых делах»…но когда прочитала эту статью, решила попробовать. Ну, думаю, что я теряю - 6 «мёртвых американских президентов» - это не такие уж большие деньги и хоть малый, но шанс….к тому же я была в затруднительном финансовом положении и не было особого желания кормить структуру типа «МММ» или что-то в этом роде, здесь, я так поняла, всё зависело только от меня и не является вложением денег в какую-либо финансовую структуру.
Я наткнулась на это на одном форуме, в статье говорилось, что надо перечислить по 1 WMZ (1 WMZ=1$= ~150 руб.) на Internet-кошельки, которые были ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Я установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 1 WMZ и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась примерно на 80 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет- кошелек, НО, ТИШИНА… Поступлений никаких нет. А пару участников писали мне, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. НЕ ВЕРЬТЕ…ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! Ну, подумала я, разводка, и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю – всего 4 поступления WMZ на мой счёт. Да, думаю, дело не стоящее, хорошо хоть почти все деньги свои вернула.
Через неделю открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30 WMZ. Во как! Вроде бы неплохо, но всё равно - за 1 месяц около 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов (полная фигня кстати). И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 500$. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 100 форумов. Результат был потрясающий. По прошествии всего 1,5 месяцев, я получила около 2 500$ и деньги продолжают идти каждый день. И это все только за 6$!!!
Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего бывшего СНГ…Моя работа теперь - это каждый день по 3-4 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что пока я не могу найти альтернативы ему.
Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто!!! Это легально. Никакого криминала или чего-либо в этом роде. И ваш вклад составляет всего 6$ (~150 руб.)...
Итак, что необходимо сделать:
1. Зарегистрируйтесь в системе www.webmoney.ru , создайте кошелёк и внимательно изучите как работать с ним….после этого пополните WMZ(долларовый) кошелек на 6 $. Можно в принципе и рублями пополнить R-кошелёк, а затем через обменник в webmoney обменять их на $.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 WMZ, далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1 WMZ на следующие 5 кошельков.
1. Z736607570859
2. Z368925138104
3. Z506111384994
4. Z285397176808
5. Z261531366717
6. Z199106637273
· Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате .txt, .doc или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д. …..), и впишите в 6-ю строчку Ваш кошелёк.
· !!!(ВНИМАНИЕ!!! Система не будет работать, если вы РЕАЛЬНО не выполните этот пункт – система Multi-Level-Marketing построена на честности каждого, иначе прибыли не будет никакой.

5. Делайте в этой статье какие угодно изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на форумах и новостных лентах (News Groups), отошлите по эл.почте своим знакомым, да мало ли способов сейчас распространить эту информацию в сжатые сроки. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас и только от Вас. Размещение этой статьи на 100 форумах, даже на малопосещаемых, гарантирует Вам доход до N сот. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!! В течение двух месяцев!!!!!!!
Больше размещений – больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывайте на завтра….!!!!!!!!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!!!!!!
И ещё данная система или «пирамида», как хотите её называйте, создана практически недавно - в июне 2005 г., так что перенасыщение наступит не ранее середины 2006 года.
Дерзайте. У Вас всё получится. Главное попробовать…
ТОЛЬКО. ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЁ ТАК, КАК НАПИСАНО… ПРОВЕРЕНЫЙ СПОСОБ ВСЕГДА ЛУЧШЕ НОВШЕСТВА, КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О ДЕНЬГАХ. УДАЧИ ВАМ….ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ РЯДОМ.

Хотите узнать почему вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Смотрите- скажем из 200 размещений я получу только 5 (или даже меньше!) ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 WMZ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 25 WMZ. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают мой доход 125 WMZ. Теперь эти 125 людей разместят и, получив только по 5 ответов, дают мне 625 WMZ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают это 3125 WMZ. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625 WMZ. Внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6 WMZ. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 WMZ тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6 WMZ, что бы узнать работает ли это? Решать только вам!
· Это примечания для пессимистов: -А вдруг мне никто денег не пришлёт??? – Такого не может быть, даже теоретически!!! Каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 тысяч новых пользователей!!!
По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 15-17 миллионов человек до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом???

Удачи Вам во всех Ваших начинаниях! :)




Ню-ню! :-)
13 ноя 2005, 12:17
Все понятно. :)
Да этому делу боюсь представить сколько лет. И всегда работало, работает и будет работать. Ведь дуриков на земле не уменьшается, а к интернету подключаются все новые пользователи из деревенек, сельских клубов и так далее. Вот ведь поле для деятельности! :)
Помните, раньше по почте такие вещи рассылали, вложи 10 рублей в конверт и мы пришлем подробности как заработать. Присылают ответ: делай так же как мы, и будет тебе щасстье
13 ноя 2005, 14:44
Одно непонятно - при чем тут система Multi-Level-Marketing? Все, что в письме - классическая пирамида, а не многоуровневый маркетинг. А еще смешно про МММ, которую автор письма "не хочет кормить" :))) свою создает :).
Н-да..какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, на дурака не нужен нож...
Интересно
14 ноя 2005, 19:00
А вот все-таки интересно, кто-нибудь попробовал все-таки отправиться в это путешествие и проверить? И это письмо действующее, то есть по нему можно будет работать?И почему именно в у.е. (убитых енотах) нужно обязательно, а не в рублях? Таких писем полно и в рублевом эквиваленте.
15 ноя 2005, 11:42
ерунда, лучше набивать тексты за меньшие деньги, зато надежнее и проверено.
16 ноя 2005, 12:53
абсолютно согласна,а не поделитесь где можно подвязаться на эту работу ,если можно напишите на мыло
17 ноя 2005, 18:41
Сожалею, но пока сама сижу ищу. Жду новостей от Артема
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325