Меню

Работа в сфере недвижимости

AD
15 ноя 2005, 14:16
Расскажите, стоит ли идти работать риэлтером? Какие плюсы и минусы? Какая зарплата - только проценты, или есть оклад?
15 ноя 2005, 15:21
Я одно время работала в агентстве недвижимости. Работа эта не для каждого. Конечно, можно заработать очень приличные деньги. Но я там не смогла выжить, так как обстановка прямо скажем, как на войне. Агенты буквально рвут квартиры друг у друга, так как хороших вариантов не так уж и много. Правда это было несколько лет назад, может сейчас все уже по -другому.
16 ноя 2005, 13:20
заработок впринципе можно олучать и не плохой. Обычно маленький оклад + % от сделки, но сделки можно ждать месяц а можно и 3 месяца, поэтому заработок не такой уж постоянный. У меня знакомый работает в агентстве. В среднем в год получаеться около 12 тыс уе. (это конечно не показатель) Но вот бывает что 2 месяца вобще без денег а потом 3 тысячи получает..
Работа не для каждого прямо скажем. Можно сначала вобще полгода без денег отработать пока первую сделку будете заключать..
16 ноя 2005, 17:02
Я работаю в сфере недвижимости, но не агентстве, а в управляющей компании собственника. Мы никуда не бегаем, сидим себе спокойно, сдаем в аренду офисы. Зарплата фиксированная 900 у.е. Но меня не устраивает, мне кажется очень мало.
19 ноя 2005, 14:30
Так же одолевают эти мысли. Даже потихоньку просматриваю вакансии, хочу пойти со следующего сентября. Меня прельщает свободный график, ну и возможность заработать. За три года сидения дома у меня так руки чешутся, что готова гору свернуть.
Хотите ссылочку:
http://moscow.zarplata.ru/workman/index.asp
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325