Меню

Как написать?

AD
Мария
17 ноя 2005, 19:55
Подскажите пожалуйста, составляем мужу резюме, нужно как-то написать, что он часть времени работал в московском представительстве западной фирмы, а часть в самой этой фирме за границей. ТО есть это были не просто длительные, а очень длительные командировки :)
Как это оформить грамотно?
17 ноя 2005, 20:06
задайтесь поиском "резюме" - все поймете, это элементарно
Мария
17 ноя 2005, 20:14
Я знаю как составлять резюме, и как искать их тоже знаю, спасибо :)
Мне нужна именно фраза о командировках, шерстить сейчас все резюме нет времени.
Спасибо :)
17 ноя 2005, 20:31
расписывайте резюме по годам работы. Если в разные годы, но на одном и том же месте работы были командировки в разные страны и пр. - расписывайте отдельно работу в Отечестве, отдельно за границей.

Я доступно объяснила?
мария
17 ноя 2005, 20:51
Нет, Вы меня не поняли :( Я наверное плохо объяснила
Он на ОДНОМ месте, на одной должности в течение двух лет ездил туда-сюда. То есть 50\50 времени в москве, и в европе. Работа заключалась именно в этих поездках и контролировании компании ТАМ.
17 ноя 2005, 20:53
так я об этом и написала. так и расписывайте работу по-полам, но под одним абзацем конкретной фирмы
17 ноя 2005, 20:55
например: Фобос с 2002 по 2005 год
Россия...
Америка...
мария
17 ноя 2005, 21:04
Ну так он там и тут одно и то же делал! Что расписывать???

Сентябрь-октябрь, россия
октябрь ноябрь - америка
ноябрь декабрь - россия
декабрь-март - америка
и так два года
что же это получится?

Мне нужна всего одна фраза
Типа: работа в московском представительстве с постоянными командировками в Энск.
Но это как-то не по-русски, нужно чтобы красиво звучало, официально.
17 ноя 2005, 21:08
перед тем как расписывать напишите выполнял такую-то работу в таких-то странах и поставте двоеточие
и пересичлите страны и расставьте датировки - это важно, чтоб отобразить эконимику каждой страны в отдельный период - работодатель должен иметь представление в какие периоды страны ваш муж работал.

Намыльте мне ваше резюме, а его отредактирую
gauranga@vashphotograf.ru
мария
18 ноя 2005, 14:54
Еще не поздно Вам отправить реюме? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325