Меню

Надомная работа в NOCS

AD
21 ноя 2005, 08:27
Вопросы у меня к тем кто знаком с американской компанией NOCS, кто там работает. Действительно ли там можно заработать деньги? или это очередной обман? Какие впечатления от системы онлайн-платежей e-Gold?
Коротко: компания занимается раскруткой сайтов и платит за выполненные задания (обычно регистрация на каком-нибудь сайте) от 0.2$ до 2$. Никаких финансовых вложений не требуется, принцип сетевого маркетинга.
Меня интересуют отзывы именно тех, кто там поработал. Кого просто заинтересует эта компания - могу выслать по эл.почте файл с подробным описанием на русском языке.
21 ноя 2005, 10:06
Это разводка, причем старая и с давно засохшей наживкой.
21 ноя 2005, 11:10
Вы это говорите, потому что в принципе к таким вещам скептически относитесь, или есть какой-то опыт?
21 ноя 2005, 11:16
Зачем мне самой наступать на грабли? Я вижу их объявления на рабочих сайтах, принимающие самые разнообразные мутантные формы, захламляющие пространство на маломодерируемых сайтах, читаю негативные отзывы - мне, знаете ли, достаточно :)
21 ноя 2005, 11:23
в чем негатив? в отзывах
21 ноя 2005, 11:38
а вы поисковиками когда-нибудь пользовались?
http://thomasbak.pochta.ru/nocs-index.htmll
например. вообще это не чистой воды разводка, а наполовину, но все равно ничего хорошего. А их спамство в форумах вообще надоело жутко.
21 ноя 2005, 12:30
спасибо!
21 ноя 2005, 10:33
Советую Вам не тратить свое время.
Года два назад я регистрировалась в Ноксе, тогда можно было снимать деньги как наберешь 500$, я набрала 300$, а теперь даже не могу на свою страничку попасть. Пишут неверный пароль.
21 ноя 2005, 13:31
ППКС
большинство компаний, платящих за клики, чтение почты и регистрацию на сайтах таким образом кидают людей при приближении к мин. выплате
для справки - пробовала сама - регистрировалась сайтах на нескольких - либо крайне медленно набор денег идет - либо фигня с паролем или вообще сайт не грузится (видимо айпишник блокируется)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325