Меню

Работа на дому

AD
22 ноя 2005, 10:08
Посмотрела на сайтах по устройству на работу и обнаружила массу предложение по работе на дому. Предложения различные - и операторы, и с интернетом связаная, и менеджеры, в общем много.
У меня возник вопрос. Есть ли среди посетителей Евы люди, которые таким образом работают и зарабатывают какие - то деньги? Если есть, то как вы нашли такую работу? А может у кого то есть наоборот - плачевный опыт?
22 ноя 2005, 10:41
а Вы бы разместили здесь эту массу вакансий, а то тут масса желающих. :-)
22 ноя 2005, 11:26
Так откройте сайт job.ru, там и есть эта масса.
Только что звонила по одному предложению.
В турфирму требуется менеджер по продажам услуг. Оплата 100$ я так поняла гарантированно, а затем процент от сделки. В общем нужно продавать по справочнику (они его предоставляют) их услуги.
22 ноя 2005, 12:07
так мне-то и не нужно как раз.
я обычно сама здесь вакансии размещаю, просто не все могут найти даже на указанном сайте, как показала практика. :-)
Там в основном оператор на телефоне требуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325