Меню

Переговоры в кафе... Этикет.

AD
Оним А.Н.
25 ноя 2005, 15:52
Такой вот глупый вопрос нарисовался. Позвонила девушка, которой нужны мои услуги, предложила встретиться. Но что я, что она - работаем на дому. Естественно, домой друг к другу мы не пойдем :)
Поэтому встречаться придется в кафе, скажем так, за чашечкой кофе.

Вопрос: кто должен платить?

Дело не в деньгах, дело в том, чтобы все было по-нормальному, без неприятных моментов.

Ну и еще вероятность. Вполне возможно что на встрече будет присутствовать третья сторона - директор компании, заинтересованной в деле.
А тут как будет? Кто платить будет?

По-моему, это вопрос этикета. В общем то за девушек всегда я платил, но тут как бы это клиент... Вот я и додумать не могу как поступить.
Может подскажите, а?
25 ноя 2005, 16:00
по идее как в джунглях - каждый сам за себя:-)
или директор за девушку:-)
25 ноя 2005, 16:15
Каждый за себя, а с директором девушка пусть сама разбирается, кто из них за кого платит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325