Меню

Вот что о нас думают

AD
24 янв 2006, 11:36
http://www.oborot.ru/forum/read/4292/1 прочитайте все до конца . И Напишите , что испытываете после прочтения этого разговора.
24 янв 2006, 13:10
Ну, до конца дочитать сложно, а ничего плохого не испытываю. Сообразила, где и как искать работу этого самого наполнителя интернет-магазина, например. Если вдруг понадобится. А женщин-девушек и на Еве тетками принято называть, хоть и режет слух. Может, я еще до чего-то,что Вам показалось обидным, не дочитала? :-)
24 янв 2006, 13:15
Прочитала до конца, но ничего такого не увидела...Наверное, все зависит от того, как кто воспринимает эти слова и воспринимает ли вообще. Единственное задело и немного обидело, что считается, что раз сидишь дома с ребенком, то просиживаешь штаны и ничего не делаешь, хотя домашние дела+ уход за ребенком самое тяжелое занятие, по-моему.
29 янв 2006, 22:27
ППКС.
29 янв 2006, 22:26
Сама подумывала подобный топ завести,давно уже читала эту дискуссию обидно от этой Люды посты подобные читать, ведь сама сидит в ребенком. :-( Меня, честно говоря, задело. :-(
25 янв 2006, 13:31
Там ничего обидного нет.. но который раз показывает что работадатель хочет с экономить.... Вот это обидно.. что некоторые работадатели не оценивают реально работу удаленного доступа....
25 янв 2006, 18:30
Они просто хотят сэкономить и все. Мы нуждаемся в деньгах, поэтому согласны работать за мЕньшие деньги. Вот и получается, что и их, и нас устраивает маленькая зарплата.
26 янв 2006, 19:13
А мне вот что "нравится": "у нас 4 сурьезных интернет-магазина по 8000 описаний с фотками и прочей ботвой ( делает все девочка за 150 бакинских в месяц)" ..жуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325