Меню

Найти работу по интернету

AD
03 ноя 2006, 17:28
У кого-нибудь была возможность найти достойную работу по интернету? Обычно все устраиваются по знакомству, а в инете я боюсь не честных работодателей.
03 ноя 2006, 22:22
Я все свои места работы находила через интернет, крупные западные компании с белой зарплатой, соблюдением ТК и соцпакетом. Смотря как искать.
04 ноя 2006, 23:27
Я последние 2 места работы нашла через интернет.
05 ноя 2006, 01:46
И я ищу только через Интернет. Мне говорили, что нечестных много. Но это в основном, я думаю, в сфере, где требуются неквалифицированный персонал. Если требуется специалист, то , думаю, в основном все выполняют свои обещания. По крайней мере, со мной всегда честно поступали, и за работу платили.
Anonymous
05 ноя 2006, 14:08
Через Инет хорошо искать работу, если Вы хороший специалист. Но если опыт маленький или вообще нет, то в основном сетевой маркетинг предлагают или низкую зарплату. Я уже замучилась ездить по собесседованиям:(((
05 ноя 2006, 22:13
Да я вот нашла работу.Коллектив вроде хороший,молодой,начальство ласковое.Работаем на проценте,только вот сумму которую мы наработали и соответственно от которой получаем процент ( я врач) нам не показывют,т.е.получается мы просто должны доверять этому начальству.Меня же гложет,а вдруг обманывают? Думаю,если бы я устроилась по знакомству таких бы проблем не было..
05 ноя 2006, 22:06
Если нет знакомых, то ищу через Инет.
03 ноя 2006, 22:36
Я недавно нашла подработку... Пока не платили, но вроде солидная компания. В поиске работы все средства важны. Только будьте внимательны. На мошенников можно попасть и при поиске через другие источники.
04 ноя 2006, 23:32
Ищу только через инет. Главное - анализировать предложения и проверять информацию :)
Anonymous
05 ноя 2006, 14:42
Муж полгода назад нашел работу в крупном банке через интернет. Достойная зарплата и отношение в коллективе. Вряд ли крупный банк открыл эту вакансию в "из рук в руки"
Anonymous
06 ноя 2006, 03:14
А разве её еще как-то ищут? НЕ через интернет?
удивлена
06 ноя 2006, 11:26
не, мне нравится такая логика... боюсь говорит... а ты не бойся ты делай! никогда через знакомых даже не пыталась найти работу! всегда через инет!
06 ноя 2006, 16:06
Я нашла через газету...
06 ноя 2006, 23:02
Ну нашла я работу через инет.На собеседовании красиво говорили,обещали золотые горы...А на самом деле полная ж...Ведь проверить-то ни как нельзя.И что? Бросать работу проработав там месяц и снова скакать по сайтам со своим резюме?Некоторые мои коллеги ( я врач )по несколько раз в год меняют место работы.И я не знаю никого из врачей кто удачно нашёл работу по инету.Если такие есть -отзовитесь! И я буду продолжать поиски.
08 ноя 2006, 23:31
Да в нете трудно найти работу врачу, я тоже пыталась но редко что-то стоящее.Реальнее напрямую прозванивать мед.учереждения (я тоже врач)или на сайте газеты "Вакансия", там дают обьявления бюджетные организации, зарплаты правда тоже бюджетные, но зато реально.
10 ноя 2006, 00:02
Спасибо за информацию,коллега:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325