Меню

Срочно требуется секретарь

AD
04 ноя 2006, 16:40
В стабильную строительную Компанию (один из лидеров на рынке кровельных материалов) требуются 2 секретаря с презентабельной внешностью, на постоянную работу на полный рабочий день в отдел розничных продаж. Общие требования - девушка 20-29 лет - российское гражданство - неполное высшее образование или высшее. - опыт работы от 1 года. - хорошие навыки общения (в том числе по телефону) - уверенный пользователь ПК - хорошее знание делопроизводства (оформление приказов, официальных писем) - ведения табеля учета рабочего времени - размещение вакансий Компании в Интернете Требования к личным качествам: -активная жизненная позиция, - высокий уровень самоорганизованности, - пунктуальность, - желание профессионально развиваться. Основные задачи - прием и распределение входящих звонков - первичные консультации - работа с орг.техникой - хозяйственное обеспечение офиса Условия работы График работы: Понедельник-пятница, вторник-суббота или воскресенье-четверг. В субботу и воскресенье короткий рабочий день до 17.00.За работу в выходной день идет доплата 30%. Режим работы: В период с ноября по март включительно режим работы с 9.00 до 18.00 В период с апреля по октябрь включительно с 9.00 до 19.00, пять дней в неделю. Испытательный срок 1 месяц. Заработная плата после испытательного срока 16 000 рублей Социальный пакет: бесплатные обеды, оформление согласно ТК, корпоративное обучение. Территориальное расположение офиса м. Коломенская, далее 5 минут транспортом. Ваши подробные резюме обязательно с фотографией просьба присылать по адресу HR-Lyndina@mail.ru.
09 ноя 2006, 12:22
А вакансия еще свободна,прислала вам на почту свое резюме...
04 ноя 2006, 21:36
В период с апреля по октябрь включительно с 9.00 до 19.00, пять дней в неделю. это нарушение ТК.
Anonymous
06 ноя 2006, 22:50
Мда...такие требования и график и такая зарплата...Идиотизм...
08 ноя 2006, 14:35
Ну идиотизм не идиотизм, а компания стабильная, интересно посмотреть было бы на ваш опыт Аноним, я бы как профессиональный HR с удовольствием оценила ваш опыт и компетенции, и сказала бы сколько в реале стоите Вы!
08 ноя 2006, 15:40
Я, конечно, не профессиональный HR, но подозреваю, что опытный и компетентный человек стОит дороже, чем 16 000 в месяц. При всем уважении :)
08 ноя 2006, 15:53
Спасибо за ваши комментарии, но мы готовы рассмотреть кандидатов любого уровня. В нашей компании есть свой учебный центр и тренера, которые преподают сотрудникам компании все необходимые в их работе предметы. 16 000 рублей, но прошу обратить внимание что в компании есть своя столовая, с полноцеными обедами из трех блюд. А если вы знаете в Москве обычный бизнес ланч стоит от 150 рублей, умножим это на 20 рабочих дней (беру среднюю цифру, бывает и больше) и получаем затраты на питание еще + 3000 в месяц. Итого зарплата в компании получается 19 000 рублей в месяц. Так же сказано о перспективах. Нам нужны не просто люди которые готовы к монатонной работе, а люди которые готовы работать и учиться, что бы макисимум через год перейти работать в другое перспективное направление. Уважаемые читатели, я понимаю всем хочется выступить о том, что компания мало платит и не соблюдает трудовой кодекс, покажите мне компанию где кодекс 100% соблюдается. Но давайте по существу. Есть резюме присылайте, не забудте фото, не устривает предложение не пишите пожалуйста. Если это возможно. Давайте конкретно отвечать и по делу.
08 ноя 2006, 16:25
я знаю много компаний, в которых ТК соблюдается на 100%, в одной из таких работаю.
08 ноя 2006, 16:56
здорово! Я очень рада за вас, очень надеюсь что ваш труд достойно оплачивается, и вас устраивает тот социальный пакет который предлагает вам компания
09 ноя 2006, 09:50
Да, спасибо, я тоже за себя рада:) Труд мой оплачивается в большем размере, чем Вы предлагаете, и соц. пакет полный, + ДМС.
Маша
08 ноя 2006, 16:33
монОтонная.... и еще куча ошибок ни о чем говорить научились,а без ошибок писать нет?:)))))))) и почему Вы думаете,что все кушают исключительно в кафе и ресторанах в обед?
09 ноя 2006, 12:42
Потому что есть на рабочем месте жирные пирожки и булочки, бутерброды на рабочем месте среди деловых документов не есть хорошо. Тот кто хорошо работает должен хорошо питаться, а задача работодателя создать условия для работника. Если вы считаете, что кушать в кафе или ресторане, хуже чем питаться на рабочем месте или еще где угодно, то бога ради. Приятного аппетита.
Ольга
09 ноя 2006, 13:06
Существуют кухни,где люди могут разогреть то,что из дома принесли. Это не очень удобно,конечно,лучше,когда на работе кормят обедами,но их стоимость не должна плюсоваться к з/п,поскольку есть выбор. А платить человеку 300 долларов и убеждать его в том,что стоимость обедов дает ему в месяц дополнительные 300-это бред.Не каждый может и хочет есть еду в столовой.Кому-то лучше свое из дома принести.
09 ноя 2006, 14:19
Девченки вы так говорите как будто кухни существуют во всех фирмах. А давайте возьмем другой персонал например водителей компаний? у них где кухня, у них даже рабочего места нет! так неужели же лучше когда в компании есть организованное питание чем нежели его нет? Я не совсем пониманию о чем вы пытаетесь мне толковать. При чем тут 300 долларов? Мы предлагаем оклад 600$ кстати не в долларах, а всегда только в рублях. Оносительно набора функций пардон но это самые обычные фанкции секретаря на ресепшн. Не референта я подчеркиваю, а именно секретаря. Референт коль вы знаете занимается вещами иного рода: организацией поездок руководителя, планирование его рабочего время, протоколированием, делопроизводством и пр. И такой секретарь действительно стоит от 700 и выше. Нам же нужен секретарь на ресепшн. НО одно большое но, для нас секретарь-это лицо компании, и соотвественно такой человек должен обладать основной функцией - это человеческая харизма. Знание компьютера тоже пардон не новость, сейчас уже никого не удивишь знанием компьютера, это норма для человека который не на рынке стоит продавцом, а работает в офисе. В функциях написано: хорошие навыки общения (в том числе по телефону) и знание делопроизводства (оформление писем_) ну здесь требуется просто хорошее воспитание правильная культура речь, без всяких "Шо" "Звонит" ударение как правило многие ставят на О, а не как положено на И. И так далее, если человек грамотный (образованный) то и составить письмо, или напечатать приказ под диктовку руководителя 1 раз в месяц я думаю сможет. Об образованиии написано неполное высшее соответсвенно берем студентов и готовы их отпускать на учебу. Так какие завышенные требования мы требуем за 600 долларов оклада???
09 ноя 2006, 14:33
Тогда делопроизводство вычеркивайте. У вас ясно написано - составление официальных писем и приказов. Обычной образованности тут не хватит.
Anonymous
09 ноя 2006, 13:41
Именно это я и имела в виду. Может, просто резко высказалась. Хороший секретарь с тем набором функций, который вы требуете, стоит действительно дороже.
Anonymous
09 ноя 2006, 14:38
Вы же написали, что опыт работы должен быть 1 год? Откуда у студентки опыт работы? Вообще, если в 21 год девушка заканчивает ВУЗ и находит себе такую работу - это считается очень даже неплохим окладом. Вот у меня лично был опыт работы секретарем сначала в одной гос.организации, потом в комм. структуре, я за те же функции получаю 28000, но у меня опыт и для меня сейчас сумма 16 ничтожно мала, но опять же я лично начинала с госзарплаты копеечной. Стартово - очень даже неплохо 16000 с обедами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325